Regionsspielwart NWVV-Region Emsland

Altenschulte, Martin

E-Mail:

Kreisliga Emsland(F)St.1

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 21.09.19 14:00 5 SVA Salzbergen 8 SV Union Meppen 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.09.19 14:00 6 SVA Salzbergen 8 SC Spelle-Venhaus 4 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 28.09.19 14:00 1 FC 27 Schapen 3 SVA Salzbergen 8 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 28.09.19 14:00 2 FC 27 Schapen 3 SV Raspo Lathen 5 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 28.09.19 14:00 3 SC Spelle-Venhaus 4 Haselünner SV 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 28.09.19 14:00 4 SC Spelle-Venhaus 4 MTV Lingen 4 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.11.19 14:00 13 FC 27 Schapen 3 MTV Lingen 4 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.11.19 14:00 14 FC 27 Schapen 3 Blau-Weiß Lünne 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.11.19 14:00 15 SV Raspo Lathen 5 SVA Salzbergen 8 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.11.19 14:00 16 SV Raspo Lathen 5 SV Union Meppen 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.11.19 14:00 9 SV Union Meppen 2 FC 27 Schapen 3 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.11.19 14:00 10 SV Union Meppen 2 Haselünner SV 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.11.19 14:00 11 MTV Lingen 4 Blau-Weiß Lünne 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.11.19 14:00 12 MTV Lingen 4 SVA Salzbergen 8 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.11.19 14:00 19 Haselünner SV 2 SVA Salzbergen 8 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.11.19 14:00 20 Haselünner SV 2 FC 27 Schapen 3 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 23.11.19 14:00 21 SC Spelle-Venhaus 4 FC 27 Schapen 3 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 23.11.19 14:00 22 SC Spelle-Venhaus 4 SV Union Meppen 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 23.11.19 14:00 23 MTV Lingen 4 Haselünner SV 2 - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 23.11.19 14:00 24 MTV Lingen 4 SV Raspo Lathen 5 BBS Lingen Technik und GestaltungBBS Lingen - Spieldetails
Sa, 30.11.19 14:00 25 SV Union Meppen 2 SC Spelle-Venhaus 4 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 30.11.19 14:00 26 SV Union Meppen 2 MTV Lingen 4 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 30.11.19 14:00 27 SVA Salzbergen 8 Haselünner SV 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 30.11.19 14:00 28 SVA Salzbergen 8 SV Raspo Lathen 5 - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 07.12.19 14:00 8 Haselünner SV 2 Blau-Weiß Lünne 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.12.19 15:00 7 Haselünner SV 2 SV Raspo Lathen 5 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 14.12.19 14:00 31 Blau-Weiß Lünne 2 SV Union Meppen 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 14.12.19 14:00 32 Blau-Weiß Lünne 2 SVA Salzbergen 8 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.12.19 14:00 29 FC 27 Schapen 3 SC Spelle-Venhaus 4 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.12.19 14:00 30 FC 27 Schapen 3 MTV Lingen 4 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 11.01.20 14:00 33 Blau-Weiß Lünne 2 MTV Lingen 4 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 11.01.20 14:00 34 Blau-Weiß Lünne 2 Haselünner SV 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 18.01.20 14:00 35 SV Union Meppen 2 SV Raspo Lathen 5 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 18.01.20 14:00 36 SV Union Meppen 2 SVA Salzbergen 8 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.01.20 14:00 17 Blau-Weiß Lünne 2 SV Raspo Lathen 5 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.01.20 14:00 18 Blau-Weiß Lünne 2 SC Spelle-Venhaus 4 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.01.20 14:00 37 SVA Salzbergen 8 MTV Lingen 4 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.01.20 14:00 38 SVA Salzbergen 8 FC 27 Schapen 3 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 01.02.20 14:00 39 SC Spelle-Venhaus 4 SV Raspo Lathen 5 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 01.02.20 14:00 40 SC Spelle-Venhaus 4 Blau-Weiß Lünne 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.02.20 14:00 41 MTV Lingen 4 SC Spelle-Venhaus 4 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.02.20 14:00 42 MTV Lingen 4 SV Union Meppen 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.02.20 14:00 43 SV Raspo Lathen 5 Haselünner SV 2 - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 08.02.20 14:00 44 SV Raspo Lathen 5 FC 27 Schapen 3 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.02.20 14:00 45 SV Union Meppen 2 Blau-Weiß Lünne 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.02.20 14:00 46 SV Union Meppen 2 Haselünner SV 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.02.20 14:00 47 SC Spelle-Venhaus 4 SVA Salzbergen 8 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.02.20 14:00 48 SC Spelle-Venhaus 4 SV Raspo Lathen 5 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.03.20 14:00 53 FC 27 Schapen 3 SV Union Meppen 2 - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 07.03.20 14:00 54 FC 27 Schapen 3 Haselünner SV 2 - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 07.03.20 14:00 55 SV Raspo Lathen 5 Blau-Weiß Lünne 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.03.20 14:00 56 SV Raspo Lathen 5 MTV Lingen 4 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Termin folgt 49 Blau-Weiß Lünne 2 FC 27 Schapen 3 Sporthalle LünneSporthalle Lünne - Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 50 Blau-Weiß Lünne 2 SVA Salzbergen 8 Sporthalle LünneSporthalle Lünne - Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 51 Haselünner SV 2 SC Spelle-Venhaus 4 PaulusschulePaulusschule - Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 52 Haselünner SV 2 MTV Lingen 4 PaulusschulePaulusschule - Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
letzte Änderung: Donnerstag, 10. Oktober 2019

Corona Informationen

NWVV Online-Shop

PARTNER UND UNTERSTÜTZER