Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 14.09.19 14:00 4 Blau-Weiß Lünne 3 FC 27 Schapen 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.09.19 14:00 6 SC Spelle-Venhaus 5 Blau-Weiß Lünne 3 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mo, 30.09.19 18:00 5 SC Spelle-Venhaus 5 FC 27 Schapen 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 26.10.19 14:00 1 SV Raspo Lathen 6 MTV Lingen 3 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.11.19 14:00 9 MTV Lingen 3 SC Spelle-Venhaus 5 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.11.19 14:00 23 SV Grün-Weiß Dersum 1 Blau-Weiß Lünne 3 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.11.19 14:00 24 SV Grün-Weiß Dersum 1 SV Raspo Lathen 6 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 23.11.19 14:00 11 FC 27 Schapen 2 SV Grün-Weiß Dersum 1 Grundschule SchapenGrundschule Schapen - Spieldetails
Sa, 23.11.19 14:00 12 FC 27 Schapen 2 SV Raspo Lathen 6 Grundschule SchapenGrundschule Schapen - Spieldetails
Sa, 30.11.19 14:00 15 SV Raspo Lathen 6 SC Spelle-Venhaus 5 Schulsporthalle LathenSchulsporthalle Lathen - Spieldetails
Sa, 30.11.19 14:00 16 SV Raspo Lathen 6 SV Grün-Weiß Dersum 1 Schulsporthalle LathenSchulsporthalle Lathen - Spieldetails
Sa, 07.12.19 14:00 17 Blau-Weiß Lünne 3 SV Raspo Lathen 6 Sporthalle LünneSporthalle Lünne - Spieldetails
Sa, 07.12.19 14:00 18 Blau-Weiß Lünne 3 MTV Lingen 3 Sporthalle LünneSporthalle Lünne - Spieldetails
Sa, 14.12.19 14:00 21 FC 27 Schapen 2 MTV Lingen 3 Grundschule SchapenGrundschule Schapen - Spieldetails
Sa, 14.12.19 14:00 22 FC 27 Schapen 2 SC Spelle-Venhaus 5 Grundschule SchapenGrundschule Schapen - Spieldetails
Sa, 11.01.20 14:00 29 MTV Lingen 3 SV Raspo Lathen 6 BBS Lingen Technik und GestaltungBBS Lingen - Spieldetails
Sa, 11.01.20 14:00 30 MTV Lingen 3 Blau-Weiß Lünne 3 BBS Lingen Technik und GestaltungBBS Lingen - Spieldetails
Sa, 18.01.20 14:00 25 MTV Lingen 3 FC 27 Schapen 2 BBS Lingen Technik und GestaltungBBS Lingen - Spieldetails
Sa, 18.01.20 14:00 26 MTV Lingen 3 SV Grün-Weiß Dersum 1 BBS Lingen Technik und GestaltungBBS Lingen - Spieldetails
Sa, 25.01.20 14:00 33 SV Raspo Lathen 6 Blau-Weiß Lünne 3 Schulsporthalle LathenSchulsporthalle Lathen - Spieldetails
Sa, 25.01.20 14:00 34 SV Raspo Lathen 6 FC 27 Schapen 2 Schulsporthalle LathenSchulsporthalle Lathen - Spieldetails
Sa, 01.02.20 14:00 40 SC Spelle-Venhaus 5 SV Raspo Lathen 6 OBS SpelleOBS Spelle - Spieldetails
Sa, 01.02.20 14:01 39 SC Spelle-Venhaus 5 MTV Lingen 3 OBS SpelleOBS Spelle - Spieldetails
Sa, 08.02.20 14:00 35 SV Grün-Weiß Dersum 1 FC 27 Schapen 2 Turnhalle DersumTurnhalle Dersum - Spieldetails
Sa, 08.02.20 14:00 36 SV Grün-Weiß Dersum 1 SC Spelle-Venhaus 5 Turnhalle DersumTurnhalle Dersum - Spieldetails
Sa, 15.02.20 14:00 20 SC Spelle-Venhaus 5 SV Grün-Weiß Dersum 1 OBS SpelleOBS Spelle - Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Sa, 15.02.20 14:00 27 Blau-Weiß Lünne 3 SC Spelle-Venhaus 5 Sporthalle LünneSporthalle Lünne - Spieldetails
Sa, 22.02.20 14:00 8 SV Grün-Weiß Dersum 1 MTV Lingen 3 Turnhalle DersumTurnhalle Dersum - Spieldetails
Sa, 14.03.20 14:00 3 Blau-Weiß Lünne 3 SV Grün-Weiß Dersum 1 Sporthalle LünneSporthalle Lünne - Spieldetails
Sa, 14.03.20 14:00 42 FC 27 Schapen 2 Blau-Weiß Lünne 3 Sporthalle LünneSporthalle Lünne - Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 8. November 2019

NWVV Online-Shop

PARTNER UND UNTERSTÜTZER