Regionsspielwart NWVV-Region Emsland

Altenschulte, Martin

E-Mail:

Bezirksklasse Emsland(F)St.1

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 14.09.19 14:00 1 SC Spelle-Venhaus 3 FC 27 Schapen 1 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 14.09.19 14:00 2 SC Spelle-Venhaus 3 SVA Salzbergen 6 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 14.09.19 14:00 3 SV Union Meppen 1 SVA Salzbergen 4 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 14.09.19 14:00 4 SV Union Meppen 1 BW Lorup 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.09.19 14:00 7 SVA Salzbergen 4 SVA Salzbergen 6 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.09.19 14:00 8 SVA Salzbergen 4 Blau-Weiß Lünne 1 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 5 FC 27 Schapen 1 FC 47 Leschede 5 FC 27 Schapen 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 26.10.19 14:00 21 SV Union Meppen 1 SC Spelle-Venhaus 3 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 26.10.19 14:00 22 SV Union Meppen 1 FC 47 Leschede 5 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.11.19 14:00 13 SC Spelle-Venhaus 3 BW Lorup 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.11.19 14:00 14 SC Spelle-Venhaus 3 Blau-Weiß Lünne 1 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.11.19 14:00 15 SVA Salzbergen 6 FC 27 Schapen 1 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.11.19 14:00 16 SVA Salzbergen 6 FC 47 Leschede 5 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.11.19 13:00 11 BW Lorup 2 Blau-Weiß Lünne 1 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.11.19 13:00 12 BW Lorup 2 FC 27 Schapen 1 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.11.19 14:00 9 FC 47 Leschede 5 SC Spelle-Venhaus 3 - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 09.11.19 14:00 10 FC 47 Leschede 5 SVA Salzbergen 4 - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 16.11.19 14:00 17 Blau-Weiß Lünne 1 SVA Salzbergen 6 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.11.19 14:00 18 Blau-Weiß Lünne 1 SV Union Meppen 1 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.11.19 14:00 19 SVA Salzbergen 4 FC 27 Schapen 1 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.11.19 14:00 20 SVA Salzbergen 4 SC Spelle-Venhaus 3 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 23.11.19 14:00 23 BW Lorup 2 SVA Salzbergen 4 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 23.11.19 14:00 24 BW Lorup 2 SVA Salzbergen 6 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 30.11.19 15:00 27 FC 27 Schapen 1 SVA Salzbergen 4 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 30.11.19 15:00 28 FC 27 Schapen 1 SVA Salzbergen 6 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.12.19 13:00 30 SC Spelle-Venhaus 3 BW Lorup 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 14.12.19 14:00 43 SVA Salzbergen 6 SVA Salzbergen 4 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 14.12.19 14:00 44 SVA Salzbergen 6 SC Spelle-Venhaus 3 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.12.19 14:00 25 FC 47 Leschede 5 BW Lorup 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.12.19 14:00 26 FC 47 Leschede 5 SV Union Meppen 1 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 11.01.20 15:00 6 FC 27 Schapen 1 SV Union Meppen 1 FC 27 Schapen 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 18.01.20 14:00 31 Blau-Weiß Lünne 1 FC 47 Leschede 5 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 18.01.20 14:00 32 Blau-Weiß Lünne 1 FC 27 Schapen 1 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.01.20 14:00 35 FC 47 Leschede 5 SVA Salzbergen 6 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.01.20 14:00 36 FC 47 Leschede 5 FC 27 Schapen 1 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 01.02.20 11:00 38 FC 27 Schapen 1 SC Spelle-Venhaus 3 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 01.02.20 14:00 39 SV Union Meppen 1 SVA Salzbergen 6 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 01.02.20 14:00 40 SV Union Meppen 1 Blau-Weiß Lünne 1 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.02.20 14:00 41 BW Lorup 2 SV Union Meppen 1 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.02.20 14:00 42 BW Lorup 2 FC 47 Leschede 5 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.02.20 14:00 29 SC Spelle-Venhaus 3 SV Union Meppen 1 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.02.20 14:00 33 Blau-Weiß Lünne 1 BW Lorup 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.02.20 14:00 34 Blau-Weiß Lünne 1 SVA Salzbergen 4 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 22.02.20 14:00 45 FC 47 Leschede 5 Blau-Weiß Lünne 1 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 22.02.20 14:00 46 FC 47 Leschede 5 SVA Salzbergen 4 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 22.02.20 14:00 47 SV Union Meppen 1 FC 27 Schapen 1 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 22.02.20 14:00 48 SV Union Meppen 1 SVA Salzbergen 6 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.02.20 14:00 49 Blau-Weiß Lünne 1 SC Spelle-Venhaus 3 Sporthalle LünneSporthalle Lünne - Spieldetails
Sa, 29.02.20 14:00 50 Blau-Weiß Lünne 1 FC 27 Schapen 1 Sporthalle LünneSporthalle Lünne - Spieldetails
Sa, 29.02.20 15:00 51 SVA Salzbergen 4 SV Union Meppen 1 HRS SalzbergenHRS Salzbergen - Spieldetails
Sa, 29.02.20 15:00 52 SVA Salzbergen 4 BW Lorup 2 HRS SalzbergenHRS Salzbergen - Spieldetails
So, 01.03.20 15:00 37 FC 27 Schapen 1 BW Lorup 2 Grundschule SchapenGrundschule Schapen - Spieldetails
Sa, 14.03.20 14:00 53 SC Spelle-Venhaus 3 FC 47 Leschede 5 OBS SpelleOBS Spelle - Spieldetails
Sa, 14.03.20 14:00 54 SC Spelle-Venhaus 3 SVA Salzbergen 4 OBS SpelleOBS Spelle - Spieldetails
Sa, 14.03.20 14:00 55 SVA Salzbergen 6 Blau-Weiß Lünne 1 HRS SalzbergenHRS Salzbergen - Spieldetails
Sa, 14.03.20 14:00 56 SVA Salzbergen 6 BW Lorup 2 HRS SalzbergenHRS Salzbergen - Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 18. Februar 2020

NWVV Online-Shop

PARTNER UND UNTERSTÜTZER