Regionsspielwart NWVV-Region Oldenburg

Schulz, Lothar

E-Mail:

Kreisklasse Oldenburg Staffel 1 ( Frauen)

BV Varrelbusch Oldenburger TB VI Oldenburger TB VII SG Jeddeloh/Bad Zwischenahn III SG Jeddeloh/Bad Zwischenahn III SVA Rechterfeld II SVA Rechterfeld II TSG Westerstede IV VfL Rastede VfL Wildeshausen III
BV Varrelbusch offen BV Varrelbusch vs Oldenburger TB VI
Termin folgt
Turnhalle Varrelbusch
05.03. BV Varrelbusch vs Oldenburger TB VII
Sa, 05.03.2022 15:00
Turnhalle Varrelbusch
05.03. BV Varrelbusch vs SG Jeddeloh/Bad Zwischenahn III
Sa, 05.03.2022 15:00
Turnhalle Varrelbusch
offen BV Varrelbusch vs SVA Rechterfeld II
Termin folgt
Turnhalle Varrelbusch
3:1 BV Varrelbusch vs TSG Westerstede IV
Sa, 27.11.2021 15:00
Turnhalle Varrelbusch
19.02. BV Varrelbusch vs VfL Rastede
Sa, 19.02.2022 15:00
Turnhalle Varrelbusch
19.02. BV Varrelbusch vs VfL Wildeshausen III
Sa, 19.02.2022 15:00
Turnhalle Varrelbusch
Oldenburger TB VI offen Oldenburger TB VI vs BV Varrelbusch
Termin folgt
OTB-Halle Haarenufer (alte Halle)
3:0 Oldenburger TB VI vs Oldenburger TB VII
So, 07.11.2021 10:00
OTB-Halle Haarenufer (alte Halle)
12.02. Oldenburger TB VI vs SG Jeddeloh/Bad Zwischenahn III
Sa, 12.02.2022 15:00
OTB-Halle Am Haarenesch
0:3 Oldenburger TB VI vs SVA Rechterfeld II
So, 07.11.2021 10:00
OTB-Halle Haarenufer (alte Halle)
offen Oldenburger TB VI vs TSG Westerstede IV
Termin folgt
OTB-Halle Haarenufer (alte Halle)
05.03. Oldenburger TB VI vs VfL Rastede
Sa, 05.03.2022 15:00
OTB-Halle Am Haarenesch
05.03. Oldenburger TB VI vs VfL Wildeshausen III
Sa, 05.03.2022 15:00
OTB-Halle Am Haarenesch
Oldenburger TB VII 19.03. Oldenburger TB VII vs Oldenburger TB VI
Sa, 19.03.2022 15:00
BZTG (Berufszentrum Technik & Gestaltung)
3:0 Oldenburger TB VII vs SG Jeddeloh/Bad Zwischenahn III
So, 14.11.2021 10:00
OTB-Halle Am Haarenesch
19.03. Oldenburger TB VII vs SVA Rechterfeld II
Sa, 19.03.2022 15:00
BZTG (Berufszentrum Technik & Gestaltung)
offen Oldenburger TB VII vs TSG Westerstede IV
Termin folgt
OTB-Halle Haarenufer (alte Halle)
offen Oldenburger TB VII vs VfL Rastede
Termin folgt
OTB-Halle Haarenufer (alte Halle)
1:3 Oldenburger TB VII vs VfL Wildeshausen III
So, 14.11.2021 10:00
OTB-Halle Am Haarenesch
SG Jeddeloh/Bad Zwischenahn III SG Jeddeloh/Bad Zwischenahn III 22.01. SG Jeddeloh/Bad Zwischenahn III vs BV Varrelbusch
Sa, 22.01.2022 15:00
Schulzentrum Bad Zw'ahn (gr. Halle)
offen SG Jeddeloh/Bad Zwischenahn III vs Oldenburger TB VI
Termin folgt
Schulzentrum Bad Zw'ahn (gr. Halle)
05.02. SG Jeddeloh/Bad Zwischenahn III vs Oldenburger TB VII
Sa, 05.02.2022 13:30
Schulzentrum Bad Zw'ahn (gr. Halle)
05.02. SG Jeddeloh/Bad Zwischenahn III vs SVA Rechterfeld II
Sa, 05.02.2022 13:30
Schulzentrum Bad Zw'ahn (gr. Halle)
19.03. SG Jeddeloh/Bad Zwischenahn III vs TSG Westerstede IV
Sa, 19.03.2022 15:00
Schulzentrum Bad Zw'ahn (gr. Halle)
19.03. SG Jeddeloh/Bad Zwischenahn III vs VfL Rastede
Sa, 19.03.2022 15:00
Schulzentrum Bad Zw'ahn (gr. Halle)
offen SG Jeddeloh/Bad Zwischenahn III vs VfL Wildeshausen III
Termin folgt
Schulzentrum Bad Zw'ahn (gr. Halle)
SVA Rechterfeld II SVA Rechterfeld II 26.02. SVA Rechterfeld II vs BV Varrelbusch
Sa, 26.02.2022 15:00
Grundschule Rechterfeld
26.02. SVA Rechterfeld II vs Oldenburger TB VI
Sa, 26.02.2022 15:00
Grundschule Rechterfeld
offen SVA Rechterfeld II vs Oldenburger TB VII
Termin folgt
Grundschule Rechterfeld
3:0 SVA Rechterfeld II vs SG Jeddeloh/Bad Zwischenahn III
So, 28.11.2021 10:00
Grundschule Rechterfeld
3:1 SVA Rechterfeld II vs VfL Rastede
So, 28.11.2021 10:00
Grundschule Rechterfeld
offen SVA Rechterfeld II vs VfL Wildeshausen III
Termin folgt
Grundschule Rechterfeld
TSG Westerstede IV 26.03. TSG Westerstede IV vs BV Varrelbusch
Sa, 26.03.2022 15:00
Robert-Dannemann-Sporthalle
22.01. TSG Westerstede IV vs Oldenburger TB VI
Sa, 22.01.2022 15:00
Robert-Dannemann-Sporthalle
26.03. TSG Westerstede IV vs Oldenburger TB VII
Sa, 26.03.2022 15:00
Robert-Dannemann-Sporthalle
offen TSG Westerstede IV vs SG Jeddeloh/Bad Zwischenahn III
Termin folgt
Robert-Dannemann-Sporthalle
22.01. TSG Westerstede IV vs SVA Rechterfeld II
Sa, 22.01.2022 15:00
Robert-Dannemann-Sporthalle
0:3 TSG Westerstede IV vs VfL Rastede
So, 07.11.2021 11:00
Robert-Dannemann-Sporthalle
2:3 TSG Westerstede IV vs VfL Wildeshausen III
So, 07.11.2021 11:00
Robert-Dannemann-Sporthalle
VfL Rastede 3:2 VfL Rastede vs BV Varrelbusch
Sa, 13.11.2021 15:00
Grundschule Kleibrok
0:3 VfL Rastede vs Oldenburger TB VI
Sa, 13.11.2021 15:00
Grundschule Kleibrok
offen VfL Rastede vs Oldenburger TB VII
Termin folgt
Grundschule Kleibrok
12.02. VfL Rastede vs SVA Rechterfeld II
Sa, 12.02.2022 15:00
Grundschule Kleibrok
12.02. VfL Rastede vs TSG Westerstede IV
Sa, 12.02.2022 15:00
Grundschule Kleibrok
offen VfL Rastede vs VfL Wildeshausen III
Termin folgt
Grundschule Kleibrok
VfL Wildeshausen III offen VfL Wildeshausen III vs BV Varrelbusch
Termin folgt
RS Wildeshausen
26.02. VfL Wildeshausen III vs Oldenburger TB VII
Sa, 26.02.2022 15:00
RS Wildeshausen
26.03. VfL Wildeshausen III vs SG Jeddeloh/Bad Zwischenahn III
Sa, 26.03.2022 15:00
RS Wildeshausen
26.03. VfL Wildeshausen III vs SVA Rechterfeld II
Sa, 26.03.2022 15:00
RS Wildeshausen
26.02. VfL Wildeshausen III vs TSG Westerstede IV
Sa, 26.02.2022 15:00
RS Wildeshausen
offen VfL Wildeshausen III vs VfL Rastede
Termin folgt
RS Wildeshausen

Corona Informationen

Partner und Sponsoren

NWVV Online-Shop