Regionsspielwart NWVV-Region Oldenburg

Schulz, Lothar

E-Mail:

Bezirksklasse Oldenburg Staffel 1 (Frauen)

Bürgerfelder TB Bürgerfelder TB Elsflether TB Elsflether TB Oldenburger TB IV SV Nordenham II SV Nordenham III TSG Westerstede III TuS Bloherfelde II VG Delmenhorst-Stenum III
Bürgerfelder TB Bürgerfelder TB 21.11. Bürgerfelder TB vs Elsflether TB
Sa, 21.11.2020 15:00
Bürgerfelder TB Sporthalle
13.03. Bürgerfelder TB vs Oldenburger TB IV
Sa, 13.03.2021 15:00
Bürgerfelder TB Sporthalle
offen Bürgerfelder TB vs SV Nordenham II
Termin folgt
Bürgerfelder TB Sporthalle
19.12. Bürgerfelder TB vs SV Nordenham III
Sa, 19.12.2020 15:00
Bürgerfelder TB Sporthalle
13.03. Bürgerfelder TB vs TSG Westerstede III
Sa, 13.03.2021 15:00
Bürgerfelder TB Sporthalle
19.12. Bürgerfelder TB vs TuS Bloherfelde II
Sa, 19.12.2020 15:00
Bürgerfelder TB Sporthalle
offen Bürgerfelder TB vs VG Delmenhorst-Stenum III
Termin folgt
Bürgerfelder TB Sporthalle
Elsflether TB Elsflether TB 27.02. Elsflether TB vs Bürgerfelder TB
Sa, 27.02.2021 15:00
Grundschule Elsfleth
19.12. Elsflether TB vs Oldenburger TB IV
Sa, 19.12.2020 15:00
Grundschule Elsfleth
27.02. Elsflether TB vs SV Nordenham II
Sa, 27.02.2021 15:00
Grundschule Elsfleth
28.11. Elsflether TB vs SV Nordenham III
Sa, 28.11.2020 15:00
Grundschule Elsfleth
16.01. Elsflether TB vs TSG Westerstede III
Sa, 16.01.2021 15:00
Grundschule Elsfleth
16.01. Elsflether TB vs TuS Bloherfelde II
Sa, 16.01.2021 15:00
Grundschule Elsfleth
28.11. Elsflether TB vs VG Delmenhorst-Stenum III
Sa, 28.11.2020 15:00
Grundschule Elsfleth
Oldenburger TB IV 15.11. Oldenburger TB IV vs Bürgerfelder TB
So, 15.11.2020 10:00
OTB-Halle Haarenufer (alte Halle)
14.02. Oldenburger TB IV vs Elsflether TB
So, 14.02.2021 10:00
OTB-Halle Haarenufer (alte Halle)
16.01. Oldenburger TB IV vs SV Nordenham II
Sa, 16.01.2021 15:00
BZTG (Berufszentrum Technik & Gestaltung)
12.12. Oldenburger TB IV vs SV Nordenham III
Sa, 12.12.2020 16:00
OTB-Halle Haarenufer (alte Halle)
14.02. Oldenburger TB IV vs TSG Westerstede III
So, 14.02.2021 10:00
OTB-Halle Haarenufer (alte Halle)
12.12. Oldenburger TB IV vs TuS Bloherfelde II
Sa, 12.12.2020 16:00
OTB-Halle Haarenufer (alte Halle)
16.01. Oldenburger TB IV vs VG Delmenhorst-Stenum III
Sa, 16.01.2021 15:00
BZTG (Berufszentrum Technik & Gestaltung)
SV Nordenham II 30.01. SV Nordenham II vs Bürgerfelder TB
Sa, 30.01.2021 15:00
Sporthalle Nordenham-Mitte
08.11. SV Nordenham II vs Oldenburger TB IV
So, 08.11.2020 11:00
Sporthalle Nordenham-Mitte
08.11. SV Nordenham II vs SV Nordenham III
So, 08.11.2020 11:00
Sporthalle Nordenham-Mitte
13.12. SV Nordenham II vs TSG Westerstede III
So, 13.12.2020 11:00
Sporthalle Nordenham-Mitte
30.01. SV Nordenham II vs TuS Bloherfelde II
Sa, 30.01.2021 15:00
Sporthalle Nordenham-Mitte
13.12. SV Nordenham II vs VG Delmenhorst-Stenum III
So, 13.12.2020 11:00
Sporthalle Nordenham-Mitte
SV Nordenham III 05.12. SV Nordenham III vs Bürgerfelder TB
Sa, 05.12.2020 15:00
Sporthalle Burhave
30.01. SV Nordenham III vs Elsflether TB
Sa, 30.01.2021 15:00
Sporthalle Nordenham-Süd
05.12. SV Nordenham III vs Oldenburger TB IV
Sa, 05.12.2020 15:00
Sporthalle Burhave
14.02. SV Nordenham III vs SV Nordenham II
So, 14.02.2021 10:00
Sporthalle Nordenham-Mitte
offen SV Nordenham III vs TSG Westerstede III
Termin folgt
Sporthalle Nordenham-Süd
offen SV Nordenham III vs TuS Bloherfelde II
Termin folgt
Sporthalle Nordenham-Süd
14.02. SV Nordenham III vs VG Delmenhorst-Stenum III
So, 14.02.2021 10:00
Sporthalle Nordenham-Mitte
TSG Westerstede III 29.11. TSG Westerstede III vs Bürgerfelder TB
So, 29.11.2020 10:00
Robert-Dannemann-Sporthalle
08.11. TSG Westerstede III vs Elsflether TB
So, 08.11.2020 11:00
Robert-Dannemann-Sporthalle
29.11. TSG Westerstede III vs SV Nordenham II
So, 29.11.2020 10:00
Robert-Dannemann-Sporthalle
20.02. TSG Westerstede III vs SV Nordenham III
Sa, 20.02.2021 15:00
Robert-Dannemann-Sporthalle
20.02. TSG Westerstede III vs TuS Bloherfelde II
Sa, 20.02.2021 15:00
Robert-Dannemann-Sporthalle
08.11. TSG Westerstede III vs VG Delmenhorst-Stenum III
So, 08.11.2020 11:00
Robert-Dannemann-Sporthalle
TuS Bloherfelde II 14.11. TuS Bloherfelde II vs Elsflether TB
Sa, 14.11.2020 15:00
Hermann-Ehlers-Schule
07.02. TuS Bloherfelde II vs Oldenburger TB IV
So, 07.02.2021 11:00
Hermann-Ehlers-Schule
14.11. TuS Bloherfelde II vs SV Nordenham II
Sa, 14.11.2020 15:00
Hermann-Ehlers-Schule
07.02. TuS Bloherfelde II vs SV Nordenham III
So, 07.02.2021 11:00
Hermann-Ehlers-Schule
06.12. TuS Bloherfelde II vs TSG Westerstede III
So, 06.12.2020 11:00
Hermann-Ehlers-Schule
06.12. TuS Bloherfelde II vs VG Delmenhorst-Stenum III
So, 06.12.2020 11:00
Hermann-Ehlers-Schule
VG Delmenhorst-Stenum III 23.01. VG Delmenhorst-Stenum III vs Bürgerfelder TB
Sa, 23.01.2021 15:00
Uhlandhalle
13.03. VG Delmenhorst-Stenum III vs Elsflether TB
Sa, 13.03.2021 15:00
Uhlandhalle
21.11. VG Delmenhorst-Stenum III vs Oldenburger TB IV
Sa, 21.11.2020 15:00
Uhlandhalle
21.11. VG Delmenhorst-Stenum III vs SV Nordenham II
Sa, 21.11.2020 15:00
Uhlandhalle
23.01. VG Delmenhorst-Stenum III vs TSG Westerstede III
Sa, 23.01.2021 15:00
Uhlandhalle
13.03. VG Delmenhorst-Stenum III vs TuS Bloherfelde II
Sa, 13.03.2021 15:00
Uhlandhalle

Corona Informationen

Partner und Sponsoren

NWVV Online-Shop