Regionsspielwart NWVV-Region Oldenburg

Schulz, Lothar

E-Mail:

Kreisliga Oldenburg Staffel 1 (Frauen)

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Termin folgt 3 SV Viktoria Elisabethfehn II TuS DJK Bösel Grundschule SonnentauGrundschule Sonnentau TuS Bloherfelde III Spieldetails
Termin folgt 4 SV Viktoria Elisabethfehn II TuS Bloherfelde III Grundschule SonnentauGrundschule Sonnentau TuS DJK Bösel Spieldetails
Termin folgt 1 Oldenburger TB V SG Jeddeloh/Bad Zwischenahn II OTB-Halle Haarenufer (alte Halle)OTB-Halle Haarenufer (alte Halle) SV Viktoria Elisabethfehn Spieldetails
Termin folgt 2 Oldenburger TB V SV Viktoria Elisabethfehn OTB-Halle Haarenufer (alte Halle)OTB-Halle Haarenufer (alte Halle) SG Jeddeloh/Bad Zwischenahn II Spieldetails
Sa, 07.11.20 15:00 11 TuS Bloherfelde III TuS DJK Bösel Sporthalle BrandswegSporthalle Brandsweg Oldenburger TB V Spieldetails
Sa, 07.11.20 15:00 12 TuS Bloherfelde III Oldenburger TB V Sporthalle BrandswegSporthalle Brandsweg TuS DJK Bösel Spieldetails
So, 08.11.20 11:00 9 SG Jeddeloh/Bad Zwischenahn II Wilhelmshavener SSV II Gymnasium EdewechtGymnasium Edewecht SV Viktoria Elisabethfehn Spieldetails
So, 08.11.20 11:00 10 SG Jeddeloh/Bad Zwischenahn II SV Viktoria Elisabethfehn Gymnasium EdewechtGymnasium Edewecht Wilhelmshavener SSV II Spieldetails
Sa, 14.11.20 14:00 15 Oldenburger TB V Wilhelmshavener SSV II OTB-Halle Am HaareneschOTB-Halle Am Haarenesch TuS DJK Bösel Spieldetails
Sa, 14.11.20 14:00 16 Oldenburger TB V TuS DJK Bösel OTB-Halle Am HaareneschOTB-Halle Am Haarenesch Wilhelmshavener SSV II Spieldetails
Sa, 14.11.20 15:00 13 SV Viktoria Elisabethfehn SV Viktoria Elisabethfehn II Grundschule SonnentauGrundschule Sonnentau TuS Bloherfelde III Spieldetails
Sa, 14.11.20 15:00 14 SV Viktoria Elisabethfehn TuS Bloherfelde III Grundschule SonnentauGrundschule Sonnentau SV Viktoria Elisabethfehn II Spieldetails
Sa, 21.11.20 15:00 5 Wilhelmshavener SSV II TuS Bloherfelde III Neues Gymnasium Wilhelmshaven - Halle 1NGW Halle 1 SV Viktoria Elisabethfehn II Spieldetails
Sa, 21.11.20 15:00 6 Wilhelmshavener SSV II SV Viktoria Elisabethfehn II Neues Gymnasium Wilhelmshaven - Halle 1NGW Halle 1 TuS Bloherfelde III Spieldetails
Sa, 21.11.20 15:00 7 TuS DJK Bösel SV Viktoria Elisabethfehn Neue Sporthalle BöselNeue Sporthalle Bösel SG Jeddeloh/Bad Zwischenahn II Spieldetails
Sa, 21.11.20 15:00 8 TuS DJK Bösel SG Jeddeloh/Bad Zwischenahn II Neue Sporthalle BöselNeue Sporthalle Bösel SV Viktoria Elisabethfehn Spieldetails
Sa, 28.11.20 13:00 17 SV Viktoria Elisabethfehn II Oldenburger TB V Grundschule SonnentauGrundschule Sonnentau SG Jeddeloh/Bad Zwischenahn II Spieldetails
Sa, 28.11.20 13:00 18 SV Viktoria Elisabethfehn II SG Jeddeloh/Bad Zwischenahn II Grundschule SonnentauGrundschule Sonnentau Oldenburger TB V Spieldetails
Sa, 05.12.20 15:00 21 TuS Bloherfelde III SG Jeddeloh/Bad Zwischenahn II Sporthalle BrandswegSporthalle Brandsweg Wilhelmshavener SSV II Spieldetails
Sa, 05.12.20 15:00 22 TuS Bloherfelde III Wilhelmshavener SSV II Sporthalle BrandswegSporthalle Brandsweg SG Jeddeloh/Bad Zwischenahn II Spieldetails
Sa, 05.12.20 15:00 23 TuS DJK Bösel SV Viktoria Elisabethfehn II Neue Sporthalle BöselNeue Sporthalle Bösel Oldenburger TB V Spieldetails
Sa, 05.12.20 15:00 24 TuS DJK Bösel Oldenburger TB V Neue Sporthalle BöselNeue Sporthalle Bösel SV Viktoria Elisabethfehn II Spieldetails
Sa, 19.12.20 15:00 27 SV Viktoria Elisabethfehn II Wilhelmshavener SSV II Grundschule SonnentauGrundschule Sonnentau SV Viktoria Elisabethfehn Spieldetails
Sa, 19.12.20 15:00 28 SV Viktoria Elisabethfehn II SV Viktoria Elisabethfehn Grundschule SonnentauGrundschule Sonnentau Wilhelmshavener SSV II Spieldetails
So, 20.12.20 10:00 25 SG Jeddeloh/Bad Zwischenahn II TuS Bloherfelde III Schulzentrum Bad Zw'ahn (kl. Halle)Schulzentrum Bad Zw'ahn (kl. Halle) TuS DJK Bösel Spieldetails
So, 20.12.20 10:00 26 SG Jeddeloh/Bad Zwischenahn II TuS DJK Bösel Schulzentrum Bad Zw'ahn (kl. Halle)Schulzentrum Bad Zw'ahn (kl. Halle) TuS Bloherfelde III Spieldetails
Sa, 16.01.21 15:00 29 SG Jeddeloh/Bad Zwischenahn II Oldenburger TB V Schulzentrum Bad Zw'ahn (kl. Halle)Schulzentrum Bad Zw'ahn (kl. Halle) SV Viktoria Elisabethfehn II Spieldetails
Sa, 16.01.21 15:00 30 SG Jeddeloh/Bad Zwischenahn II SV Viktoria Elisabethfehn II Schulzentrum Bad Zw'ahn (kl. Halle)Schulzentrum Bad Zw'ahn (kl. Halle) Oldenburger TB V Spieldetails
So, 17.01.21 10:00 19 Wilhelmshavener SSV II SV Viktoria Elisabethfehn Neues Gymnasium Wilhelmshaven - Halle 1NGW Halle 1 TuS DJK Bösel Spieldetails
So, 17.01.21 10:00 20 Wilhelmshavener SSV II TuS DJK Bösel Neues Gymnasium Wilhelmshaven - Halle 1NGW Halle 1 SV Viktoria Elisabethfehn Spieldetails
Sa, 06.02.21 14:00 33 Oldenburger TB V SV Viktoria Elisabethfehn II OTB-Halle Am HaareneschOTB-Halle Am Haarenesch TuS Bloherfelde III Spieldetails
Sa, 06.02.21 14:00 34 Oldenburger TB V TuS Bloherfelde III OTB-Halle Am HaareneschOTB-Halle Am Haarenesch SV Viktoria Elisabethfehn II Spieldetails
Sa, 06.02.21 15:00 31 SV Viktoria Elisabethfehn TuS DJK Bösel Grundschule SonnentauGrundschule Sonnentau Wilhelmshavener SSV II Spieldetails
Sa, 06.02.21 15:00 32 SV Viktoria Elisabethfehn Wilhelmshavener SSV II Grundschule SonnentauGrundschule Sonnentau TuS DJK Bösel Spieldetails
Sa, 13.02.21 15:00 35 TuS DJK Bösel TuS Bloherfelde III Neue Sporthalle BöselNeue Sporthalle Bösel Wilhelmshavener SSV II Spieldetails
Sa, 13.02.21 15:00 36 TuS DJK Bösel Wilhelmshavener SSV II Neue Sporthalle BöselNeue Sporthalle Bösel TuS Bloherfelde III Spieldetails
Sa, 27.02.21 15:00 37 SV Viktoria Elisabethfehn Oldenburger TB V Grundschule SonnentauGrundschule Sonnentau SG Jeddeloh/Bad Zwischenahn II Spieldetails
Sa, 27.02.21 15:00 38 SV Viktoria Elisabethfehn SG Jeddeloh/Bad Zwischenahn II Grundschule SonnentauGrundschule Sonnentau Oldenburger TB V Spieldetails
Sa, 13.03.21 15:00 39 Wilhelmshavener SSV II SG Jeddeloh/Bad Zwischenahn II Neues Gymnasium Wilhelmshaven - Halle 1NGW Halle 1 Oldenburger TB V Spieldetails
Sa, 13.03.21 15:00 40 Wilhelmshavener SSV II Oldenburger TB V Neues Gymnasium Wilhelmshaven - Halle 1NGW Halle 1 SG Jeddeloh/Bad Zwischenahn II Spieldetails
Sa, 13.03.21 15:00 41 TuS Bloherfelde III SV Viktoria Elisabethfehn Sporthalle BrandswegSporthalle Brandsweg SV Viktoria Elisabethfehn II Spieldetails
Sa, 13.03.21 15:00 42 TuS Bloherfelde III SV Viktoria Elisabethfehn II Sporthalle BrandswegSporthalle Brandsweg SV Viktoria Elisabethfehn Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 5. August 2020

Corona Informationen

NWVV Online-Shop

Partner und Sponsoren