Regionsspielwart NWVV-Region Oldenburg

Schulz, Lothar

E-Mail:

Kreisklasse Oldenburg Staffel 1 ( Frauen)

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 11.09.22 10:00 1 Oldenburger TB VI SG Jeddeloh/Bad Zwischenahn III WIlhelmshavener SSV III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 11.09.22 10:00 2 Oldenburger TB VI WIlhelmshavener SSV III SG Jeddeloh/Bad Zwischenahn III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 24.09.22 15:00 11 VfL Rastede SG Ofenerdiek/Ofen III SG Jeddeloh/Bad Zwischenahn III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 24.09.22 15:00 12 VfL Rastede SG Jeddeloh/Bad Zwischenahn III SG Ofenerdiek/Ofen III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 01.10.22 15:00 13 Oldenburger TB VI VfL Rastede SG Ofenerdiek/Ofen III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 01.10.22 15:00 14 Oldenburger TB VI SG Ofenerdiek/Ofen III VfL Rastede Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 01.10.22 15:00 15 WIlhelmshavener SSV III SG Jeddeloh/Bad Zwischenahn III Oldenburger TB VII Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 01.10.22 15:00 16 WIlhelmshavener SSV III Oldenburger TB VII SG Jeddeloh/Bad Zwischenahn III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 08.10.22 15:00 17 SG Ofenerdiek/Ofen III WIlhelmshavener SSV III SV Viktoria Elisabethfehn II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 08.10.22 15:00 18 SG Ofenerdiek/Ofen III SV Viktoria Elisabethfehn II WIlhelmshavener SSV III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 05.11.22 15:00 4 VfL Rastede SG Ofenerdiek/Ofen III WIlhelmshavener SSV III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 05.11.22 15:00 24 VfL Rastede WIlhelmshavener SSV III SG Ofenerdiek/Ofen III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 05.11.22 15:00 21 SV Viktoria Elisabethfehn II Oldenburger TB VI Oldenburger TB VII Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 05.11.22 15:00 22 SV Viktoria Elisabethfehn II Oldenburger TB VII Oldenburger TB VI Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 13.11.22 10:00 25 Oldenburger TB VII VfL Rastede SV Viktoria Elisabethfehn II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 13.11.22 10:00 26 Oldenburger TB VII SV Viktoria Elisabethfehn II VfL Rastede Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 20.11.22 10:00 29 Oldenburger TB VI SV Viktoria Elisabethfehn II VfL Rastede Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 20.11.22 10:00 30 Oldenburger TB VI VfL Rastede SV Viktoria Elisabethfehn II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.11.22 15:00 31 SG Ofenerdiek/Ofen III Oldenburger TB VII SG Jeddeloh/Bad Zwischenahn III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.11.22 15:00 32 SG Ofenerdiek/Ofen III SG Jeddeloh/Bad Zwischenahn III Oldenburger TB VII Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 04.12.22 16:00 9 Oldenburger TB VII Oldenburger TB VI OTB-Halle Haarenufer (alte Halle)OTB-Halle Haarenufer (alte Halle) SG Ofenerdiek/Ofen III Spieldetails
So, 04.12.22 16:00 49 Oldenburger TB VII SG Ofenerdiek/Ofen III OTB-Halle Haarenufer (alte Halle)OTB-Halle Haarenufer (alte Halle) Oldenburger TB VI Spieldetails
Sa, 10.12.22 15:00 5 SG Jeddeloh/Bad Zwischenahn III Oldenburger TB VII Schulzentrum Bad Zw'ahn (gr. Halle)Schulzentrum Bad Zw'ahn (gr. Halle) SV Viktoria Elisabethfehn II Spieldetails
Sa, 10.12.22 15:00 6 SG Jeddeloh/Bad Zwischenahn III SV Viktoria Elisabethfehn II Schulzentrum Bad Zw'ahn (gr. Halle)Schulzentrum Bad Zw'ahn (gr. Halle) Oldenburger TB VII Spieldetails
Sa, 17.12.22 16:00 35 Oldenburger TB VII WIlhelmshavener SSV III OTB-Halle Haarenufer (alte Halle)OTB-Halle Haarenufer (alte Halle) SG Jeddeloh/Bad Zwischenahn III Spieldetails
Sa, 17.12.22 16:00 36 Oldenburger TB VII SG Jeddeloh/Bad Zwischenahn III OTB-Halle Haarenufer (alte Halle)OTB-Halle Haarenufer (alte Halle) WIlhelmshavener SSV III Spieldetails
Sa, 14.01.23 15:00 39 SV Viktoria Elisabethfehn II WIlhelmshavener SSV III Sporthalle IGS BarßelIGS Barßel SG Ofenerdiek/Ofen III Spieldetails
Sa, 14.01.23 15:00 40 SV Viktoria Elisabethfehn II SG Ofenerdiek/Ofen III Sporthalle IGS BarßelIGS Barßel WIlhelmshavener SSV III Spieldetails
Termin folgt 37 SG Jeddeloh/Bad Zwischenahn III VfL Rastede Schulzentrum Bad Zw'ahn (gr. Halle)Schulzentrum Bad Zw'ahn (gr. Halle) Oldenburger TB VI Spieldetails
Termin folgt 38 SG Jeddeloh/Bad Zwischenahn III Oldenburger TB VI Schulzentrum Bad Zw'ahn (gr. Halle)Schulzentrum Bad Zw'ahn (gr. Halle) VfL Rastede Spieldetails
Sa, 04.02.23 15:00 28 WIlhelmshavener SSV III SG Jeddeloh/Bad Zwischenahn III Neues Gymnasium Wilhelmshaven - Halle 1NGW Halle 1 Oldenburger TB VI Spieldetails
Sa, 04.02.23 15:00 44 WIlhelmshavener SSV III Oldenburger TB VI Neues Gymnasium Wilhelmshaven - Halle 1NGW Halle 1 SG Jeddeloh/Bad Zwischenahn III Spieldetails
Sa, 04.02.23 15:00 41 VfL Rastede SV Viktoria Elisabethfehn II Grundschule KleibrokGrundschule Kleibrok Oldenburger TB VII Spieldetails
Sa, 04.02.23 15:00 42 VfL Rastede Oldenburger TB VII Grundschule KleibrokGrundschule Kleibrok SV Viktoria Elisabethfehn II Spieldetails
So, 12.02.23 10:00 33 Oldenburger TB VI SG Ofenerdiek/Ofen III OTB-Halle Haarenufer (alte Halle)OTB-Halle Haarenufer (alte Halle) Oldenburger TB VII Spieldetails
So, 12.02.23 10:00 53 Oldenburger TB VI Oldenburger TB VII OTB-Halle Haarenufer (alte Halle)OTB-Halle Haarenufer (alte Halle) SG Ofenerdiek/Ofen III Spieldetails
Sa, 18.02.23 15:00 47 SV Viktoria Elisabethfehn II SG Jeddeloh/Bad Zwischenahn III Grundschule SonnentauGrundschule Sonnentau WIlhelmshavener SSV III Spieldetails
Sa, 18.02.23 15:00 48 SV Viktoria Elisabethfehn II WIlhelmshavener SSV III Grundschule SonnentauGrundschule Sonnentau SG Jeddeloh/Bad Zwischenahn III Spieldetails
Sa, 04.03.23 14:59 50 SG Ofenerdiek/Ofen III SG Jeddeloh/Bad Zwischenahn III BZTG (Berufszentrum Technik & Gestaltung)BZTG (Berufszentrum Technik & Gestaltung) VfL Rastede Spieldetails
Sa, 04.03.23 15:00 45 SV Viktoria Elisabethfehn II VfL Rastede BZTG (Berufszentrum Technik & Gestaltung)BZTG (Berufszentrum Technik & Gestaltung) SG Ofenerdiek/Ofen III Spieldetails
Sa, 18.03.23 15:00 55 WIlhelmshavener SSV III SG Ofenerdiek/Ofen III Neues Gymnasium Wilhelmshaven - Halle 1NGW Halle 1 VfL Rastede Spieldetails
Sa, 18.03.23 15:00 56 WIlhelmshavener SSV III VfL Rastede Neues Gymnasium Wilhelmshaven - Halle 1NGW Halle 1 SG Ofenerdiek/Ofen III Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 28. November 2022

Corona Informationen

Partner und Sponsoren

NWVV Online-Shop