Kreisliga Oldenburg Staffel 2 (Frauen)

1. VV Vechta I Blau-Weiß Lohne IV SC SW Bakum II SC SW Bakum II SV Cappeln II VG Delmenhorst-Stenum III VfL Löningen III VfL Wildeshausen II
1. VV Vechta I 01.12. 1. VV Vechta I vs Blau-Weiß Lohne IV
So, 01.12.2019 10:00
Christophorusschule
23.02. 1. VV Vechta I vs SC SW Bakum II
So, 23.02.2020 11:00
Christophorusschule
03.11. 1. VV Vechta I vs SV Cappeln II
So, 03.11.2019 11:00
Christophorusschule
23.02. 1. VV Vechta I vs VG Delmenhorst-Stenum III
So, 23.02.2020 11:00
Christophorusschule
03.11. 1. VV Vechta I vs VfL Löningen III
So, 03.11.2019 10:00
Christophorusschule
01.12. 1. VV Vechta I vs VfL Wildeshausen II
So, 01.12.2019 10:00
Christophorusschule
Blau-Weiß Lohne IV 29.02. Blau-Weiß Lohne IV vs 1. VV Vechta I
Sa, 29.02.2020 15:00
Sporthalle Adenauerring
09.11. Blau-Weiß Lohne IV vs SC SW Bakum II
Sa, 09.11.2019 15:00
Sporthalle Adenauerring
14.03. Blau-Weiß Lohne IV vs SV Cappeln II
Sa, 14.03.2020 15:00
Sporthalle Adenauerring
09.11. Blau-Weiß Lohne IV vs VG Delmenhorst-Stenum III
Sa, 09.11.2019 15:00
Sporthalle Adenauerring
14.03. Blau-Weiß Lohne IV vs VfL Löningen III
Sa, 14.03.2020 15:00
Sporthalle Adenauerring
29.02. Blau-Weiß Lohne IV vs VfL Wildeshausen II
Sa, 29.02.2020 15:00
Sporthalle Adenauerring
SC SW Bakum II SC SW Bakum II 23.11. SC SW Bakum II vs 1. VV Vechta I
Sa, 23.11.2019 15:00
Sporthalle Bakum
15.12. SC SW Bakum II vs Blau-Weiß Lohne IV
So, 15.12.2019 10:00
Sporthalle Bakum
15.12. SC SW Bakum II vs SV Cappeln II
So, 15.12.2019 10:00
Sporthalle Bakum
1:3 SC SW Bakum II vs VG Delmenhorst-Stenum III
Sa, 14.09.2019 15:00
Sporthalle Bakum
3:0 SC SW Bakum II vs VfL Löningen III
Sa, 14.09.2019 15:00
Sporthalle Bakum
23.11. SC SW Bakum II vs VfL Wildeshausen II
Sa, 23.11.2019 15:00
Sporthalle Bakum
SV Cappeln II 26.01. SV Cappeln II vs 1. VV Vechta I
So, 26.01.2020 10:00
Sporthalle Cappeln
08.12. SV Cappeln II vs Blau-Weiß Lohne IV
So, 08.12.2019 10:00
Sporthalle Cappeln
17.11. SV Cappeln II vs SC SW Bakum II
So, 17.11.2019 10:00
Sporthalle Cappeln
17.11. SV Cappeln II vs VG Delmenhorst-Stenum III
So, 17.11.2019 10:00
Sporthalle Cappeln
08.12. SV Cappeln II vs VfL Löningen III
So, 08.12.2019 10:00
Sporthalle Cappeln
26.01. SV Cappeln II vs VfL Wildeshausen II
So, 26.01.2020 10:00
Sporthalle Cappeln
VG Delmenhorst-Stenum III 16.11. VG Delmenhorst-Stenum III vs 1. VV Vechta I
Sa, 16.11.2019 15:00
Uhlandhalle
26.01. VG Delmenhorst-Stenum III vs Blau-Weiß Lohne IV
So, 26.01.2020 10:00
Uhlandhalle
26.01. VG Delmenhorst-Stenum III vs SC SW Bakum II
So, 26.01.2020 10:00
Uhlandhalle
21.12. VG Delmenhorst-Stenum III vs SV Cappeln II
Sa, 21.12.2019 15:00
Uhlandhalle
16.11. VG Delmenhorst-Stenum III vs VfL Löningen III
Sa, 16.11.2019 15:00
Uhlandhalle
21.12. VG Delmenhorst-Stenum III vs VfL Wildeshausen II
Sa, 21.12.2019 15:00
Uhlandhalle
VfL Löningen III 21.12. VfL Löningen III vs 1. VV Vechta I
Sa, 21.12.2019 14:00
Copernicus-Gymnasium
22.09. VfL Löningen III vs Blau-Weiß Lohne IV
So, 22.09.2019 10:00
Copernicus-Gymnasium
21.12. VfL Löningen III vs SC SW Bakum II
Sa, 21.12.2019 14:00
Copernicus-Gymnasium
08.02. VfL Löningen III vs SV Cappeln II
Sa, 08.02.2020 14:00
Copernicus-Gymnasium
08.02. VfL Löningen III vs VG Delmenhorst-Stenum III
Sa, 08.02.2020 14:00
Copernicus-Gymnasium
22.09. VfL Löningen III vs VfL Wildeshausen II
So, 22.09.2019 10:00
Copernicus-Gymnasium
VfL Wildeshausen II 12.01. VfL Wildeshausen II vs 1. VV Vechta I
So, 12.01.2020 10:00
RS Wildeshausen
27.10. VfL Wildeshausen II vs Blau-Weiß Lohne IV
So, 27.10.2019 10:00
RS Wildeshausen
12.01. VfL Wildeshausen II vs SC SW Bakum II
So, 12.01.2020 10:00
RS Wildeshausen
27.10. VfL Wildeshausen II vs SV Cappeln II
So, 27.10.2019 10:00
RS Wildeshausen
15.12. VfL Wildeshausen II vs VG Delmenhorst-Stenum III
So, 15.12.2019 10:00
RS Wildeshausen
15.12. VfL Wildeshausen II vs VfL Löningen III
So, 15.12.2019 10:00
RS Wildeshausen

NWVV Online-Shop

PARTNER UND UNTERSTÜTZER