Regionsspielwart NWVV-Region Osnabrück

Zimmermann, Holger

komm. Spielwart NWVV-Region Osnabrück
E-Mail:

Bezirksklasse Osnabrück Süd (Frauen)

Osnabrücker SC II Osnabrücker SC III SV Viktoria Gesmold SVC Belm-Powe SVC Belm-Powe SuS Buer TV Hohne VfL Lintorf IV VfR Voxtrup VfR Voxtrup
Osnabrücker SC II 3:2 Osnabrücker SC II vs Osnabrücker SC III
So, 23.02.2020 11:00
Osnabrücker SC Halle B
3:0 Osnabrücker SC II vs SV Viktoria Gesmold
So, 23.02.2020 11:00
Osnabrücker SC Halle B
1:3 Osnabrücker SC II vs SVC Belm-Powe
So, 15.12.2019 11:00
Sporthalle Gymnasium In der Wüste
3:1 Osnabrücker SC II vs SuS Buer
So, 12.01.2020 11:00
Sporthalle Gymnasium In der Wüste
1:3 Osnabrücker SC II vs TV Hohne
So, 17.11.2019 11:00
Osnabrücker SC Halle B
1:3 Osnabrücker SC II vs VfL Lintorf IV
So, 17.11.2019 11:00
Osnabrücker SC Halle B
2:3 Osnabrücker SC II vs VfR Voxtrup
So, 12.01.2020 11:00
Sporthalle Gymnasium In der Wüste
Osnabrücker SC III 3:0 Osnabrücker SC III vs SV Viktoria Gesmold
Sa, 01.02.2020 15:00
Osnabrücker SC Halle B
1:3 Osnabrücker SC III vs SVC Belm-Powe
Sa, 21.09.2019 15:00
Osnabrücker SC Halle B
2:3 Osnabrücker SC III vs SuS Buer
Sa, 30.11.2019 15:00
Osnabrücker SC Halle B
0:3 Osnabrücker SC III vs TV Hohne
Sa, 21.09.2019 15:00
Osnabrücker SC Halle B
0:3 Osnabrücker SC III vs VfL Lintorf IV
Fr, 17.01.2020 18:00
Osnabrücker SC Halle B
0:3 Osnabrücker SC III vs VfR Voxtrup
Sa, 01.02.2020 15:00
Osnabrücker SC Halle B
SV Viktoria Gesmold 3:0 SV Viktoria Gesmold vs Osnabrücker SC II
Sa, 02.11.2019 15:00
Sporthalle Gesmold
3:0 SV Viktoria Gesmold vs Osnabrücker SC III
Sa, 28.09.2019 15:00
Sporthalle Gesmold
0:3 SV Viktoria Gesmold vs SVC Belm-Powe
Sa, 07.03.2020 15:00
Sporthalle Gesmold
3:2 SV Viktoria Gesmold vs SuS Buer
Sa, 07.03.2020 15:00
Sporthalle Gesmold
1:3 SV Viktoria Gesmold vs TV Hohne
Sa, 21.12.2019 15:00
Sporthalle Gesmold
3:2 SV Viktoria Gesmold vs VfL Lintorf IV
Sa, 28.09.2019 15:00
Sporthalle Gesmold
3:2 SV Viktoria Gesmold vs VfR Voxtrup
Sa, 21.12.2019 15:00
Sporthalle Gesmold
SVC Belm-Powe SVC Belm-Powe 3:0 SVC Belm-Powe vs Osnabrücker SC II
So, 01.03.2020 10:00
Sporthalle Heideweg
1:3 SVC Belm-Powe vs Osnabrücker SC III
So, 12.01.2020 10:00
Sporthalle Heideweg
3:0 SVC Belm-Powe vs SV Viktoria Gesmold
So, 10.11.2019 10:00
Sporthalle Heideweg
0:3 SVC Belm-Powe vs SuS Buer
So, 01.03.2020 10:00
Sporthalle Heideweg
1:3 SVC Belm-Powe vs TV Hohne
So, 01.12.2019 10:00
Sporthalle Heideweg
3:0 SVC Belm-Powe vs VfL Lintorf IV
So, 12.01.2020 10:00
Sporthalle Heideweg
2:3 SVC Belm-Powe vs VfR Voxtrup
So, 01.12.2019 10:00
Sporthalle Heideweg
SuS Buer 3:2 SuS Buer vs Osnabrücker SC II
Sa, 21.09.2019 15:00
Sporthalle Melle-Buer
3:2 SuS Buer vs Osnabrücker SC III
Sa, 16.11.2019 15:00
Sporthalle Melle-Buer
3:1 SuS Buer vs SV Viktoria Gesmold
Sa, 16.11.2019 15:00
Sporthalle Melle-Buer
2:3 SuS Buer vs TV Hohne
Sa, 22.02.2020 15:00
Sporthalle Melle-Buer
1:3 SuS Buer vs VfL Lintorf IV
Sa, 21.09.2019 15:00
Sporthalle Melle-Buer
1:3 SuS Buer vs VfR Voxtrup
Sa, 22.02.2020 15:00
Sporthalle Melle-Buer
TV Hohne 2:3 TV Hohne vs Osnabrücker SC II
Sa, 18.01.2020 15:00
Kreissporthalle Lengerich
3:0 TV Hohne vs Osnabrücker SC III
Sa, 15.02.2020 15:00
Kreissporthalle Lengerich
3:1 TV Hohne vs SV Viktoria Gesmold
Sa, 07.12.2019 15:00
Kreissporthalle Lengerich
3:0 TV Hohne vs SVC Belm-Powe
Sa, 07.12.2019 15:00
Kreissporthalle Lengerich
3:0 TV Hohne vs SuS Buer
Sa, 05.10.2019 15:00
Kreissporthalle Lengerich
3:0 TV Hohne vs VfL Lintorf IV
Sa, 15.02.2020 15:00
Kreissporthalle Lengerich
3:0 TV Hohne vs VfR Voxtrup
Sa, 05.10.2019 15:00
Kreissporthalle Lengerich
VfL Lintorf IV offen VfL Lintorf IV vs Osnabrücker SC II
Termin folgt
Turnhalle Lintorf
3:0 VfL Lintorf IV vs Osnabrücker SC III
So, 03.11.2019 10:00
Turnhalle Lintorf
3:0 VfL Lintorf IV vs SV Viktoria Gesmold
So, 09.02.2020 10:00
Turnhalle Lintorf
3:0 VfL Lintorf IV vs SVC Belm-Powe
So, 03.11.2019 10:00
Turnhalle Lintorf
3:0 VfL Lintorf IV vs SuS Buer
So, 09.02.2020 10:00
Turnhalle Lintorf
offen VfL Lintorf IV vs VfR Voxtrup
Termin folgt
Turnhalle Lintorf
VfR Voxtrup VfR Voxtrup 0:3 VfR Voxtrup vs Osnabrücker SC II
Sa, 26.10.2019 15:00
Astrid-Lindgren-Schule
3:1 VfR Voxtrup vs Osnabrücker SC III
Sa, 26.10.2019 15:00
Astrid-Lindgren-Schule
3:1 VfR Voxtrup vs SVC Belm-Powe
Sa, 08.02.2020 15:00
Astrid-Lindgren-Schule
0:3 VfR Voxtrup vs SuS Buer
Sa, 23.11.2019 15:00
Astrid-Lindgren-Schule
0:3 VfR Voxtrup vs TV Hohne
Sa, 08.02.2020 15:00
Astrid-Lindgren-Schule
0:3 VfR Voxtrup vs VfL Lintorf IV
Sa, 23.11.2019 15:00
Astrid-Lindgren-Schule

Corona Informationen

Partner und Sponsoren

NWVV Online-Shop