Regionsspielwart NWVV-Region Osnabrück

Zimmermann, Holger

komm. Spielwart NWVV-Region Osnabrück
E-Mail:

Bezirksklasse Osnabrück Süd (Frauen)

Osnabrücker SC II SV Bad Laer V SV Viktoria Gesmold SuS Buer TV Georgsmarienhütte II TV Hohne TV Schledehausen III VfR Voxtrup VfR Voxtrup
Osnabrücker SC II 0:3 Osnabrücker SC II vs SV Bad Laer V
Sa, 16.02.2019 15:00
Osnabrücker SC Halle B
0:3 Osnabrücker SC II vs SV Viktoria Gesmold
Sa, 17.11.2018 15:00
Osnabrücker SC Halle B
0:3 Osnabrücker SC II vs SuS Buer
Sa, 17.11.2018 15:00
Osnabrücker SC Halle B
0:3 Osnabrücker SC II vs TV Georgsmarienhütte II
Sa, 16.02.2019 15:00
Osnabrücker SC Halle B
0:3 Osnabrücker SC II vs TV Hohne
So, 13.01.2019 10:00
Osnabrücker SC Halle B
0:3 Osnabrücker SC II vs TV Schledehausen III
So, 13.01.2019 10:00
Osnabrücker SC Halle B
3:0 Osnabrücker SC II vs VfR Voxtrup
Sa, 15.09.2018 15:00
Osnabrücker SC Halle B
SV Bad Laer V 3:0 SV Bad Laer V vs Osnabrücker SC II
Sa, 03.11.2018 14:00
Neue Sporthalle Bad Laer
3:2 SV Bad Laer V vs SV Viktoria Gesmold
Sa, 20.10.2018 14:00
Neue Sporthalle Bad Laer
3:0 SV Bad Laer V vs SuS Buer
Sa, 02.03.2019 14:00
Neue Sporthalle Bad Laer
3:2 SV Bad Laer V vs TV Georgsmarienhütte II
Sa, 09.02.2019 14:00
Neue Sporthalle Bad Laer
3:1 SV Bad Laer V vs TV Hohne
Sa, 09.02.2019 14:00
Neue Sporthalle Bad Laer
3:1 SV Bad Laer V vs TV Schledehausen III
Sa, 02.03.2019 14:00
Neue Sporthalle Bad Laer
3:0 SV Bad Laer V vs VfR Voxtrup
Sa, 03.11.2018 14:00
Neue Sporthalle Bad Laer
SV Viktoria Gesmold 3:0 SV Viktoria Gesmold vs Osnabrücker SC II
Sa, 15.12.2018 15:00
Sporthalle Gesmold
0:3 SV Viktoria Gesmold vs SV Bad Laer V
Sa, 15.12.2018 15:00
Sporthalle Gesmold
3:1 SV Viktoria Gesmold vs SuS Buer
Sa, 16.02.2019 15:00
Sporthalle Gesmold
1:3 SV Viktoria Gesmold vs TV Georgsmarienhütte II
Sa, 27.10.2018 15:00
Sporthalle Gesmold
3:1 SV Viktoria Gesmold vs TV Hohne
Sa, 27.10.2018 15:00
Sporthalle Gesmold
1:3 SV Viktoria Gesmold vs TV Schledehausen III
So, 14.10.2018 14:00
Sporthalle Gesmold
3:0 SV Viktoria Gesmold vs VfR Voxtrup
Sa, 16.02.2019 15:00
Sporthalle Gesmold
SuS Buer 3:0 SuS Buer vs Osnabrücker SC II
Sa, 16.03.2019 15:00
Sporthalle Melle-Buer
0:3 SuS Buer vs SV Viktoria Gesmold
Sa, 29.09.2018 15:00
Sporthalle Melle-Buer
0:3 SuS Buer vs TV Georgsmarienhütte II
Sa, 15.12.2018 15:00
Sporthalle Melle-Buer
0:3 SuS Buer vs TV Hohne
Sa, 16.03.2019 15:00
Sporthalle Melle-Buer
0:3 SuS Buer vs TV Schledehausen III
Sa, 15.12.2018 15:00
Sporthalle Melle-Buer
3:1 SuS Buer vs VfR Voxtrup
Sa, 29.09.2018 15:00
Sporthalle Melle-Buer
TV Georgsmarienhütte II 1:3 TV Georgsmarienhütte II vs Osnabrücker SC II
Sa, 13.10.2018 15:00
Teutoburger-Wald-Halle
0:3 TV Georgsmarienhütte II vs SV Bad Laer V
Sa, 17.11.2018 15:00
Teutoburger-Wald-Halle
1:3 TV Georgsmarienhütte II vs SuS Buer
Sa, 13.10.2018 15:00
Teutoburger-Wald-Halle
1:3 TV Georgsmarienhütte II vs TV Hohne
Sa, 17.11.2018 15:00
Teutoburger-Wald-Halle
0:3 TV Georgsmarienhütte II vs TV Schledehausen III
Sa, 09.03.2019 15:00
Teutoburger-Wald-Halle
3:2 TV Georgsmarienhütte II vs VfR Voxtrup
Sa, 09.03.2019 15:00
Teutoburger-Wald-Halle
TV Hohne 3:0 TV Hohne vs Osnabrücker SC II
Sa, 01.12.2018 15:00
Kreissporthalle Lengerich
0:3 TV Hohne vs SV Bad Laer V
Sa, 15.09.2018 15:00
Kreissporthalle Lengerich
1:3 TV Hohne vs SV Viktoria Gesmold
Sa, 23.02.2019 15:00
Kreissporthalle Lengerich
3:2 TV Hohne vs SuS Buer
Sa, 15.09.2018 15:00
Kreissporthalle Lengerich
3:0 TV Hohne vs TV Georgsmarienhütte II
Sa, 23.02.2019 15:00
Kreissporthalle Lengerich
1:3 TV Hohne vs TV Schledehausen III
Sa, 01.12.2018 15:00
Kreissporthalle Lengerich
TV Schledehausen III 3:1 TV Schledehausen III vs Osnabrücker SC II
So, 30.09.2018 10:00
Waldsporthalle 1
0:3 TV Schledehausen III vs SV Bad Laer V
So, 30.09.2018 10:00
Waldsporthalle 1
3:0 TV Schledehausen III vs SV Viktoria Gesmold
So, 10.02.2019 10:00
Waldsporthalle 1
1:3 TV Schledehausen III vs SuS Buer
So, 04.11.2018 10:00
Waldsporthalle 1
1:3 TV Schledehausen III vs TV Georgsmarienhütte II
So, 04.11.2018 10:00
Waldsporthalle 1
2:3 TV Schledehausen III vs TV Hohne
So, 17.02.2019 10:00
Waldsporthalle 1
3:2 TV Schledehausen III vs VfR Voxtrup
So, 10.02.2019 10:00
Waldsporthalle 1
VfR Voxtrup VfR Voxtrup 3:0 VfR Voxtrup vs Osnabrücker SC II
Sa, 02.03.2019 15:45
Astrid-Lindgren-Schule
0:3 VfR Voxtrup vs SV Bad Laer V
Sa, 12.01.2019 15:00
Astrid-Lindgren-Schule
0:3 VfR Voxtrup vs SV Viktoria Gesmold
Sa, 01.12.2018 15:00
Astrid-Lindgren-Schule
1:3 VfR Voxtrup vs SuS Buer
Sa, 12.01.2019 15:00
Astrid-Lindgren-Schule
0:3 VfR Voxtrup vs TV Georgsmarienhütte II
Sa, 01.12.2018 15:00
Astrid-Lindgren-Schule
0:3 VfR Voxtrup vs TV Hohne
Sa, 02.03.2019 14:15
Astrid-Lindgren-Schule
1:3 VfR Voxtrup vs TV Schledehausen III
Sa, 20.10.2018 15:00
Astrid-Lindgren-Schule

Corona Informationen

Partner und Sponsoren

NWVV Online-Shop