Bezirksklasse 1 Emsland/Bentheim/Osnabrück (Männer)

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 15.09.18 15:00 1 TSV Westerhausen VfL Lintorf IV VCO III Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 15.09.18 15:00 2 TSV Westerhausen VCO III VfL Lintorf IV Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 15.09.18 15:00 3 VfR Voxtrup II TV Schledehausen Osnabrücker SC II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 15.09.18 15:00 4 VfR Voxtrup II Osnabrücker SC II TV Schledehausen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 5 VfL Lintorf IV VCO III Turnhalle LintorfTurnhalle Lintorf VfR Voxtrup II Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 6 VfL Lintorf IV VfR Voxtrup II Turnhalle LintorfTurnhalle Lintorf VCO III Spieldetails
So, 21.10.18 10:00 7 TV Schledehausen Osnabrücker SC II Waldsporthalle 1Waldsporthalle 1 TSV Westerhausen Spieldetails
So, 21.10.18 10:00 8 TV Schledehausen TSV Westerhausen Waldsporthalle 1Waldsporthalle 1 Osnabrücker SC II Spieldetails
Sa, 03.11.18 15:00 9 VCO III VfR Voxtrup II Schulzentrum SonnenhügelSchulzentrum Sonnenhügel TV Schledehausen Spieldetails
Sa, 03.11.18 15:00 10 VCO III TV Schledehausen Schulzentrum SonnenhügelSchulzentrum Sonnenhügel VfR Voxtrup II Spieldetails
So, 04.11.18 11:00 11 Osnabrücker SC II TSV Westerhausen Osnabrücker SC Halle BOsnabrücker SC Halle B VfL Lintorf IV Spieldetails
So, 04.11.18 11:00 12 Osnabrücker SC II VfL Lintorf IV Osnabrücker SC Halle BOsnabrücker SC Halle B TSV Westerhausen Spieldetails
Sa, 01.12.18 15:00 15 VCO III Osnabrücker SC II Schulzentrum SonnenhügelSchulzentrum Sonnenhügel VfR Voxtrup II Spieldetails
Sa, 01.12.18 15:00 16 VCO III VfR Voxtrup II Schulzentrum SonnenhügelSchulzentrum Sonnenhügel Osnabrücker SC II Spieldetails
So, 13.01.19 10:00 17 TV Schledehausen Osnabrücker SC II Waldsporthalle 1Waldsporthalle 1 VfL Lintorf IV Spieldetails
So, 13.01.19 10:00 18 TV Schledehausen VfL Lintorf IV Waldsporthalle 1Waldsporthalle 1 Osnabrücker SC II Spieldetails
Sa, 19.01.19 15:00 13 TSV Westerhausen VfR Voxtrup II Sporthalle WesterhausenSporthalle Westerhausen VfL Lintorf IV Spieldetails
Sa, 19.01.19 15:00 14 TSV Westerhausen VfL Lintorf IV Sporthalle WesterhausenSporthalle Westerhausen VfR Voxtrup II Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 21 VfL Lintorf IV VfR Voxtrup II Turnhalle LintorfTurnhalle Lintorf Osnabrücker SC II Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 22 VfL Lintorf IV Osnabrücker SC II Turnhalle LintorfTurnhalle Lintorf VfR Voxtrup II Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 19 TSV Westerhausen VCO III Sporthalle WesterhausenSporthalle Westerhausen TV Schledehausen Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 20 TSV Westerhausen TV Schledehausen Sporthalle WesterhausenSporthalle Westerhausen VCO III Spieldetails
Sa, 02.03.19 15:00 23 VCO III TV Schledehausen Schulzentrum SonnenhügelSchulzentrum Sonnenhügel VfL Lintorf IV Spieldetails
Sa, 02.03.19 15:00 24 VCO III VfL Lintorf IV Schulzentrum SonnenhügelSchulzentrum Sonnenhügel TV Schledehausen Spieldetails
So, 03.03.19 11:00 25 VfR Voxtrup II Osnabrücker SC II Astrid-Lindgren-SchuleMeller Landstraße TSV Westerhausen Spieldetails
So, 03.03.19 11:00 26 VfR Voxtrup II TSV Westerhausen Astrid-Lindgren-SchuleMeller Landstraße Osnabrücker SC II Spieldetails
So, 17.03.19 10:00 27 TV Schledehausen VfL Lintorf IV Waldsporthalle 1Waldsporthalle 1 VfR Voxtrup II Spieldetails
So, 17.03.19 10:00 28 TV Schledehausen VfR Voxtrup II Waldsporthalle 1Waldsporthalle 1 VfL Lintorf IV Spieldetails
So, 17.03.19 11:00 29 Osnabrücker SC II TSV Westerhausen Osnabrücker SC Halle BOsnabrücker SC Halle B VCO III Spieldetails
So, 17.03.19 11:00 30 Osnabrücker SC II VCO III Osnabrücker SC Halle BOsnabrücker SC Halle B TSV Westerhausen Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 21. Juni 2018

Alles rund um den Volleyballsport

PARTNER UND UNTERSTÜTZER