Kreisklasse Osnabrück Süd (Frauen)

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 15.09.18 15:00 1 Osnabrücker SC III VfL Kloster Oesede IV - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 15.09.18 15:00 2 Osnabrücker SC III HSV 2 - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 30.09.18 10:00 7 VfL Kloster Oesede III Osnabrücker SC III Sporthalle Kloster OesedeSporthalle Kloster Oesede - Spieldetails
So, 30.09.18 10:00 8 VfL Kloster Oesede III TV Schledehausen IV Sporthalle Kloster OesedeSporthalle Kloster Oesede - Spieldetails
Sa, 13.10.18 15:00 9 SC Glandorf II SC Melle 03 Sporthalle GlandorfSporthalle Glandorf - Spieldetails
Sa, 13.10.18 15:00 10 SC Glandorf II VfL Kloster Oesede IV Sporthalle GlandorfSporthalle Glandorf - Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 17 TSG Burg Gretesch SC Glandorf II Waldschule LüstringenWaldschule Lüstringen - Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 18 TSG Burg Gretesch Osnabrücker SC III Waldschule LüstringenWaldschule Lüstringen - Spieldetails
So, 21.10.18 10:00 13 VfL Kloster Oesede IV VfL Kloster Oesede III Sporthalle Kloster OesedeSporthalle Kloster Oesede - Spieldetails
So, 21.10.18 10:00 15 TV Schledehausen IV HSV 2 Waldsporthalle 1Waldsporthalle 1 - Spieldetails
So, 21.10.18 10:00 16 TV Schledehausen IV SC Melle 03 Waldsporthalle 1Waldsporthalle 1 - Spieldetails
So, 28.10.18 10:30 3 SC Melle 03 TSG Burg Gretesch Sporthalle GesmoldSporthalle Gesmold - Spieldetails
So, 28.10.18 10:30 4 SC Melle 03 VfL Kloster Oesede III Sporthalle GesmoldSporthalle Gesmold - Spieldetails
Do, 01.11.18 18:00 12 HSV 2 TSG Burg Gretesch Grundschule St. MarienGrundschule St. Marien - Spieldetails
Sa, 03.11.18 15:00 19 Osnabrücker SC III SC Glandorf II Osnabrücker SC Halle BOsnabrücker SC Halle B - Spieldetails
Sa, 03.11.18 15:00 20 Osnabrücker SC III SC Melle 03 Osnabrücker SC Halle BOsnabrücker SC Halle B - Spieldetails
Sa, 03.11.18 15:00 22 TSG Burg Gretesch TV Schledehausen IV Waldschule LüstringenWaldschule Lüstringen - Spieldetails
So, 04.11.18 10:00 23 HSV 2 VfL Kloster Oesede III Grundschule St. MarienGrundschule St. Marien - Spieldetails
So, 04.11.18 10:00 24 HSV 2 VfL Kloster Oesede IV Grundschule St. MarienGrundschule St. Marien - Spieldetails
Sa, 17.11.18 15:00 29 SC Glandorf II TV Schledehausen IV Sporthalle GlandorfSporthalle Glandorf - Spieldetails
Sa, 17.11.18 15:00 30 SC Glandorf II HSV 2 Sporthalle GlandorfSporthalle Glandorf - Spieldetails
So, 18.11.18 10:00 25 VfL Kloster Oesede IV SC Melle 03 Sporthalle Kloster OesedeSporthalle Kloster Oesede - Spieldetails
So, 18.11.18 10:00 26 VfL Kloster Oesede IV TSG Burg Gretesch Sporthalle Kloster OesedeSporthalle Kloster Oesede - Spieldetails
Sa, 01.12.18 15:00 33 VfL Kloster Oesede III TSG Burg Gretesch Sporthalle Kloster OesedeSporthalle Kloster Oesede - Spieldetails
Sa, 01.12.18 15:00 34 VfL Kloster Oesede III SC Glandorf II Sporthalle Kloster OesedeSporthalle Kloster Oesede - Spieldetails
So, 02.12.18 10:00 35 TV Schledehausen IV VfL Kloster Oesede IV Waldsporthalle 1Waldsporthalle 1 - Spieldetails
So, 02.12.18 10:00 36 TV Schledehausen IV Osnabrücker SC III Waldsporthalle 1Waldsporthalle 1 - Spieldetails
So, 02.12.18 10:30 31 SC Melle 03 HSV 2 Sporthalle GesmoldSporthalle Gesmold - Spieldetails
So, 09.12.18 10:30 39 SC Melle 03 SC Glandorf II Sporthalle GesmoldSporthalle Gesmold - Spieldetails
So, 09.12.18 10:30 40 SC Melle 03 TV Schledehausen IV Sporthalle GesmoldSporthalle Gesmold - Spieldetails
So, 16.12.18 12:00 37 Osnabrücker SC III TSG Burg Gretesch Osnabrücker SC Halle BOsnabrücker SC Halle B - Spieldetails
So, 13.01.19 10:00 43 VfL Kloster Oesede IV SC Glandorf II Sporthalle Kloster OesedeSporthalle Kloster Oesede - Spieldetails
So, 13.01.19 10:00 44 VfL Kloster Oesede IV Osnabrücker SC III Sporthalle Kloster OesedeSporthalle Kloster Oesede - Spieldetails
So, 13.01.19 10:00 47 TV Schledehausen IV TSG Burg Gretesch Waldsporthalle 1Waldsporthalle 1 - Spieldetails
So, 13.01.19 10:00 48 TV Schledehausen IV VfL Kloster Oesede III Waldsporthalle 1Waldsporthalle 1 - Spieldetails
So, 27.01.19 10:00 41 VfL Kloster Oesede III HSV 2 Sporthalle Kloster OesedeSporthalle Kloster Oesede - Spieldetails
So, 27.01.19 10:00 42 VfL Kloster Oesede III VfL Kloster Oesede IV Sporthalle Kloster OesedeSporthalle Kloster Oesede - Spieldetails
Sa, 09.02.19 10:00 53 HSV 2 TV Schledehausen IV Grundschule St. MarienGrundschule St. Marien - Spieldetails
Sa, 09.02.19 10:00 54 HSV 2 Osnabrücker SC III Grundschule St. MarienGrundschule St. Marien - Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 49 TSG Burg Gretesch VfL Kloster Oesede IV Waldschule LüstringenWaldschule Lüstringen - Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 50 TSG Burg Gretesch SC Melle 03 Waldschule LüstringenWaldschule Lüstringen - Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 52 SC Glandorf II VfL Kloster Oesede III Sporthalle GlandorfSporthalle Glandorf - Spieldetails
So, 17.02.19 10:00 59 HSV 2 SC Melle 03 Grundschule St. MarienGrundschule St. Marien - Spieldetails
So, 17.02.19 10:00 60 HSV 2 SC Glandorf II Grundschule St. MarienGrundschule St. Marien - Spieldetails
So, 17.02.19 12:00 55 Osnabrücker SC III VfL Kloster Oesede III Osnabrücker SC Halle BOsnabrücker SC Halle B - Spieldetails
So, 17.02.19 12:00 56 Osnabrücker SC III TV Schledehausen IV Osnabrücker SC Halle BOsnabrücker SC Halle B - Spieldetails
Sa, 23.02.19 15:00 61 SC Melle 03 Osnabrücker SC III Sporthalle GesmoldSporthalle Gesmold - Spieldetails
Sa, 23.02.19 15:00 62 SC Melle 03 VfL Kloster Oesede IV Sporthalle GesmoldSporthalle Gesmold - Spieldetails
Sa, 02.03.19 15:00 65 TSG Burg Gretesch VfL Kloster Oesede III Waldschule LüstringenWaldschule Lüstringen - Spieldetails
Sa, 02.03.19 15:00 66 TSG Burg Gretesch HSV 2 Waldschule LüstringenWaldschule Lüstringen - Spieldetails
So, 10.03.19 10:00 64 TV Schledehausen IV SC Glandorf II Waldsporthalle 1Waldsporthalle 1 - Spieldetails
So, 17.03.19 10:00 67 VfL Kloster Oesede III SC Melle 03 Sporthalle Kloster OesedeSporthalle Kloster Oesede - Spieldetails
So, 17.03.19 10:00 69 VfL Kloster Oesede IV TV Schledehausen IV Sporthalle Kloster OesedeSporthalle Kloster Oesede - Spieldetails
So, 17.03.19 10:00 70 VfL Kloster Oesede IV HSV 2 Sporthalle Kloster OesedeSporthalle Kloster Oesede - Spieldetails
So, 17.03.19 10:00 71 SC Glandorf II Osnabrücker SC III Sporthalle GlandorfSporthalle Glandorf - Spieldetails
So, 17.03.19 10:00 72 SC Glandorf II TSG Burg Gretesch Sporthalle GlandorfSporthalle Glandorf - Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 7. September 2018

Alles rund um den Volleyballsport

PARTNER UND UNTERSTÜTZER