Regionsspielwart NWVV-Region Osnabrück

Brune, Florian

E-Mail:

Bezirksliga Osnabrück Süd (Frauen)

Darstellungsart: Ergebnisse Zuschauerstatistik

Hagener SV Osnabrücker SC SC Glandorf SC Glandorf SV Bad Laer IV TV Georgsmarienhütte TV Schledehausen II Tecklenburger Land Volleys II VSG Melle/Westerhausen VfL Kloster Oesede
Hagener SV 3:2 Hagener SV vs Osnabrücker SC
Sa, 09.11.2019 15:00
Grundschule St. Marien
2:3 Hagener SV vs SC Glandorf
Sa, 15.02.2020 15:00
Grundschule St. Marien
3:2 Hagener SV vs SV Bad Laer IV
Do, 05.03.2020 19:00
Grundschule St. Marien
1:3 Hagener SV vs TV Georgsmarienhütte
Sa, 09.11.2019 15:00
Grundschule St. Marien
0:3 Hagener SV vs TV Schledehausen II
Sa, 18.01.2020 15:00
Grundschule St. Marien
3:2 Hagener SV vs Tecklenburger Land Volleys II
Sa, 18.01.2020 15:00
Grundschule St. Marien
2:3 Hagener SV vs VSG Melle/Westerhausen
Sa, 14.09.2019 14:00
Grundschule St. Marien
0:3 Hagener SV vs VfL Kloster Oesede
Mo, 11.11.2019 19:30
Grundschule St. Marien
Osnabrücker SC 2:3 Osnabrücker SC vs Hagener SV
Sa, 29.02.2020 15:00
Sporthalle Gymnasium In der Wüste
1:3 Osnabrücker SC vs SC Glandorf
Fr, 17.01.2020 18:30
Sporthalle Glandorf
3:2 Osnabrücker SC vs SV Bad Laer IV
Sa, 11.01.2020 15:00
Sporthalle Gymnasium In der Wüste
3:0 Osnabrücker SC vs TV Georgsmarienhütte
Sa, 11.01.2020 15:00
Sporthalle Gymnasium In der Wüste
1:3 Osnabrücker SC vs TV Schledehausen II
Sa, 14.12.2019 15:00
Osnabrücker SC Halle B
3:2 Osnabrücker SC vs Tecklenburger Land Volleys II
Sa, 28.09.2019 15:00
Osnabrücker SC Halle B
0:3 Osnabrücker SC vs VSG Melle/Westerhausen
Sa, 29.02.2020 15:00
Sporthalle Gymnasium In der Wüste
0:3 Osnabrücker SC vs VfL Kloster Oesede
Sa, 14.12.2019 15:00
Osnabrücker SC Halle B
SC Glandorf SC Glandorf 1:3 SC Glandorf vs Hagener SV
Sa, 19.10.2019 15:00
Sporthalle Glandorf
2:3 SC Glandorf vs Osnabrücker SC
Sa, 21.12.2019 15:00
Sporthalle Glandorf
0:3 SC Glandorf vs SV Bad Laer IV
Sa, 19.10.2019 15:00
Sporthalle Glandorf
2:3 SC Glandorf vs TV Georgsmarienhütte
Fr, 15.11.2019 19:30
Sporthalle Glandorf
1:3 SC Glandorf vs TV Schledehausen II
Sa, 21.12.2019 15:00
Sporthalle Glandorf
3:0 SC Glandorf vs Tecklenburger Land Volleys II
So, 08.12.2019 10:00
Sporthalle Glandorf
0:3 SC Glandorf vs VSG Melle/Westerhausen
Sa, 11.01.2020 15:00
Sporthalle Glandorf
3:0 SC Glandorf vs VfL Kloster Oesede
Sa, 11.01.2020 15:00
Sporthalle Glandorf
SV Bad Laer IV 3:1 SV Bad Laer IV vs Hagener SV
Sa, 14.12.2019 14:00
Neue Sporthalle Bad Laer
2:3 SV Bad Laer IV vs Osnabrücker SC
Sa, 26.10.2019 14:00
Neue Sporthalle Bad Laer
3:0 SV Bad Laer IV vs SC Glandorf
Sa, 25.01.2020 14:00
Neue Sporthalle Bad Laer
3:0 SV Bad Laer IV vs TV Georgsmarienhütte
Sa, 29.02.2020 14:00
Neue Sporthalle Bad Laer
3:1 SV Bad Laer IV vs TV Schledehausen II
Sa, 29.02.2020 14:00
Neue Sporthalle Bad Laer
3:0 SV Bad Laer IV vs Tecklenburger Land Volleys II
Sa, 25.01.2020 14:00
Neue Sporthalle Bad Laer
3:0 SV Bad Laer IV vs VSG Melle/Westerhausen
Sa, 14.12.2019 14:00
Neue Sporthalle Bad Laer
0:3 SV Bad Laer IV vs VfL Kloster Oesede
Sa, 26.10.2019 14:00
Neue Sporthalle Bad Laer
TV Georgsmarienhütte 14.03. TV Georgsmarienhütte vs Hagener SV
Sa, 14.03.2020 15:00
Teutoburger-Wald-Halle
3:1 TV Georgsmarienhütte vs Osnabrücker SC
Sa, 21.09.2019 15:00
Teutoburger-Wald-Halle
1:3 TV Georgsmarienhütte vs SC Glandorf
Sa, 08.02.2020 15:00
Teutoburger-Wald-Halle
1:3 TV Georgsmarienhütte vs SV Bad Laer IV
Sa, 23.11.2019 15:00
Teutoburger-Wald-Halle
3:2 TV Georgsmarienhütte vs TV Schledehausen II
Sa, 08.02.2020 15:00
Teutoburger-Wald-Halle
14.03. TV Georgsmarienhütte vs Tecklenburger Land Volleys II
Sa, 14.03.2020 15:00
Teutoburger-Wald-Halle
3:1 TV Georgsmarienhütte vs VSG Melle/Westerhausen
Sa, 21.09.2019 15:00
Teutoburger-Wald-Halle
2:3 TV Georgsmarienhütte vs VfL Kloster Oesede
Sa, 23.11.2019 15:00
Teutoburger-Wald-Halle
TV Schledehausen II 3:2 TV Schledehausen II vs Hagener SV
Sa, 23.11.2019 15:00
Waldsporthalle 1
3:2 TV Schledehausen II vs Osnabrücker SC
Sa, 25.01.2020 15:00
Waldsporthalle 1
0:3 TV Schledehausen II vs SC Glandorf
Sa, 23.11.2019 15:00
Waldsporthalle 1
3:1 TV Schledehausen II vs SV Bad Laer IV
Fr, 01.11.2019 18:45
Waldsporthalle 1
3:1 TV Schledehausen II vs TV Georgsmarienhütte
Sa, 02.11.2019 15:00
Waldsporthalle 1
3:1 TV Schledehausen II vs Tecklenburger Land Volleys II
Sa, 15.02.2020 15:00
Waldsporthalle 1
3:1 TV Schledehausen II vs VSG Melle/Westerhausen
Sa, 15.02.2020 15:00
Waldsporthalle 1
3:0 TV Schledehausen II vs VfL Kloster Oesede
Sa, 25.01.2020 15:00
Waldsporthalle 1
Tecklenburger Land Volleys II 3:2 Tecklenburger Land Volleys II vs Hagener SV
So, 27.10.2019 11:00
Hauptschule Laggenbeck
3:2 Tecklenburger Land Volleys II vs Osnabrücker SC
Sa, 01.02.2020 15:00
Hauptschule Laggenbeck
2:3 Tecklenburger Land Volleys II vs SC Glandorf
Sa, 29.02.2020 15:10
Hauptschule Laggenbeck
3:0 Tecklenburger Land Volleys II vs SV Bad Laer IV
Sa, 16.11.2019 15:00
Hauptschule Laggenbeck
3:1 Tecklenburger Land Volleys II vs TV Georgsmarienhütte
So, 27.10.2019 11:00
Hauptschule Laggenbeck
0:3 Tecklenburger Land Volleys II vs TV Schledehausen II
Sa, 16.11.2019 15:00
Hauptschule Laggenbeck
3:1 Tecklenburger Land Volleys II vs VSG Melle/Westerhausen
Sa, 01.02.2020 15:00
Hauptschule Laggenbeck
3:0 Tecklenburger Land Volleys II vs VfL Kloster Oesede
Sa, 29.02.2020 15:00
Hauptschule Laggenbeck
VSG Melle/Westerhausen 2:3 VSG Melle/Westerhausen vs Hagener SV
Sa, 25.01.2020 15:00
Sporthalle Westerhausen
1:3 VSG Melle/Westerhausen vs Osnabrücker SC
Sa, 23.11.2019 15:00
Sporthalle Westerhausen
3:2 VSG Melle/Westerhausen vs SC Glandorf
Sa, 26.10.2019 15:00
Sporthalle Westerhausen
14.03. VSG Melle/Westerhausen vs SV Bad Laer IV
Sa, 14.03.2020 15:00
Sporthalle Westerhausen
1:3 VSG Melle/Westerhausen vs TV Georgsmarienhütte
Sa, 25.01.2020 15:00
Sporthalle Westerhausen
2:3 VSG Melle/Westerhausen vs TV Schledehausen II
Sa, 26.10.2019 15:00
Sporthalle Westerhausen
1:3 VSG Melle/Westerhausen vs Tecklenburger Land Volleys II
Sa, 23.11.2019 15:00
Sporthalle Westerhausen
14.03. VSG Melle/Westerhausen vs VfL Kloster Oesede
Sa, 14.03.2020 15:00
Sporthalle Westerhausen
VfL Kloster Oesede 0:3 VfL Kloster Oesede vs Hagener SV
Sa, 07.03.2020 15:00
Sporthalle Kloster Oesede
3:2 VfL Kloster Oesede vs Osnabrücker SC
Sa, 15.02.2020 15:00
Sporthalle Kloster Oesede
0:3 VfL Kloster Oesede vs SC Glandorf
Sa, 09.11.2019 15:00
Sporthalle Kloster Oesede
0:3 VfL Kloster Oesede vs SV Bad Laer IV
Sa, 07.03.2020 15:00
Sporthalle Kloster Oesede
0:3 VfL Kloster Oesede vs TV Georgsmarienhütte
Sa, 15.02.2020 15:00
Sporthalle Kloster Oesede
3:0 VfL Kloster Oesede vs TV Schledehausen II
So, 22.09.2019 10:00
Sporthalle Kloster Oesede
3:0 VfL Kloster Oesede vs Tecklenburger Land Volleys II
So, 22.09.2019 10:00
Sporthalle Kloster Oesede
1:3 VfL Kloster Oesede vs VSG Melle/Westerhausen
Sa, 09.11.2019 15:00
Sporthalle Kloster Oesede

NWVV Online-Shop

PARTNER UND UNTERSTÜTZER