Regionsspielwart NWVV-Region Osnabrück

Brune, Florian

E-Mail:

Bezirksklasse Emsland/Bentheim/Osnabrück (Männer)

Darstellungsart: Ergebnisse Zuschauerstatistik

FC Schüttorf 09 III Osnabrücker SC II SV Hellern von 1924 e.V. SV Olympia Uelsen TV 01 Bohmte II TV 01 Bohmte II TV Schledehausen Tecklenburger Land Volleys IV TuS Bersenbrück III VSG Melle/Westerhausen II VSG Melle/Westerhausen II
FC Schüttorf 09 III 0:3 FC Schüttorf 09 III vs Osnabrücker SC II
Sa, 16.11.2019 14:30
Vechtesporthalle
3:0 FC Schüttorf 09 III vs SV Hellern von 1924 e.V.
Sa, 16.11.2019 14:30
Vechtesporthalle
offen FC Schüttorf 09 III vs SV Olympia Uelsen
Sa, 14.03.2020 14:30
Vechtesporthalle
3:0 FC Schüttorf 09 III vs TV 01 Bohmte II
So, 09.02.2020 10:00
Vechtesporthalle
0:3 FC Schüttorf 09 III vs TV Schledehausen
Sa, 02.11.2019 14:30
Vechtesporthalle
offen FC Schüttorf 09 III vs Tecklenburger Land Volleys IV
Sa, 14.03.2020 14:30
Vechtesporthalle
3:2 FC Schüttorf 09 III vs TuS Bersenbrück III
So, 09.02.2020 10:00
Vechtesporthalle
0:3 FC Schüttorf 09 III vs VSG Melle/Westerhausen II
Sa, 02.11.2019 14:30
Vechtesporthalle
Osnabrücker SC II 3:2 Osnabrücker SC II vs FC Schüttorf 09 III
Sa, 15.02.2020 15:00
Osnabrücker SC Halle B
3:0 Osnabrücker SC II vs SV Hellern von 1924 e.V.
So, 15.09.2019 10:00
Sporthalle Gymnasium In der Wüste
3:2 Osnabrücker SC II vs SV Olympia Uelsen
Sa, 23.11.2019 15:00
Osnabrücker SC Halle B
3:0 Osnabrücker SC II vs TV 01 Bohmte II
Sa, 15.02.2020 15:00
Osnabrücker SC Halle B
3:0 Osnabrücker SC II vs TV Schledehausen
So, 15.09.2019 10:00
Sporthalle Gymnasium In der Wüste
3:2 Osnabrücker SC II vs Tecklenburger Land Volleys IV
Mo, 10.02.2020 19:00
Sporthalle Gymnasium In der Wüste
1:3 Osnabrücker SC II vs TuS Bersenbrück III
So, 26.01.2020 13:30
Sporthalle Gymnasium In der Wüste
3:0 Osnabrücker SC II vs VSG Melle/Westerhausen II
Sa, 23.11.2019 15:00
Osnabrücker SC Halle B
SV Hellern von 1924 e.V. 1:3 SV Hellern von 1924 e.V. vs FC Schüttorf 09 III
Sa, 25.01.2020 15:00
Sporthalle Hellern
offen SV Hellern von 1924 e.V. vs Osnabrücker SC II
Sa, 14.03.2020 15:00
Sporthalle Hellern
0:3 SV Hellern von 1924 e.V. vs SV Olympia Uelsen
Sa, 25.01.2020 15:00
Sporthalle Hellern
1:3 SV Hellern von 1924 e.V. vs TV 01 Bohmte II
Sa, 14.12.2019 15:00
Astrid-Lindgren-Schule
offen SV Hellern von 1924 e.V. vs TV Schledehausen
Sa, 14.03.2020 15:00
Sporthalle Hellern
0:3 SV Hellern von 1924 e.V. vs Tecklenburger Land Volleys IV
Sa, 02.11.2019 15:00
Sporthalle Hellern
0:3 SV Hellern von 1924 e.V. vs TuS Bersenbrück III
Sa, 02.11.2019 15:00
Sporthalle Hellern
1:3 SV Hellern von 1924 e.V. vs VSG Melle/Westerhausen II
Sa, 14.12.2019 15:00
Astrid-Lindgren-Schule
SV Olympia Uelsen 3:0 SV Olympia Uelsen vs FC Schüttorf 09 III
Sa, 14.12.2019 15:00
Große Sporthalle Uelsen
3:2 SV Olympia Uelsen vs Osnabrücker SC II
Sa, 22.02.2020 15:00
Große Sporthalle Uelsen
3:0 SV Olympia Uelsen vs SV Hellern von 1924 e.V.
Sa, 21.09.2019 15:00
Große Sporthalle Uelsen
3:0 SV Olympia Uelsen vs TV 01 Bohmte II
Sa, 11.01.2020 15:00
Große Sporthalle Uelsen
3:0 SV Olympia Uelsen vs TV Schledehausen
Sa, 14.12.2019 15:00
Große Sporthalle Uelsen
3:2 SV Olympia Uelsen vs Tecklenburger Land Volleys IV
Sa, 11.01.2020 15:00
Große Sporthalle Uelsen
0:3 SV Olympia Uelsen vs TuS Bersenbrück III
Sa, 22.02.2020 15:00
Große Sporthalle Uelsen
3:0 SV Olympia Uelsen vs VSG Melle/Westerhausen II
Sa, 21.09.2019 15:00
Große Sporthalle Uelsen
TV 01 Bohmte II TV 01 Bohmte II 1:3 TV 01 Bohmte II vs FC Schüttorf 09 III
Sa, 23.11.2019 15:00
Turnhalle Tilingstraße
1:3 TV 01 Bohmte II vs Osnabrücker SC II
Sa, 26.10.2019 15:00
Turnhalle Tilingstraße
3:0 TV 01 Bohmte II vs SV Hellern von 1924 e.V.
Sa, 29.02.2020 15:00
Turnhalle Tilingstraße
0:3 TV 01 Bohmte II vs SV Olympia Uelsen
Sa, 26.10.2019 15:00
Turnhalle Tilingstraße
0:3 TV 01 Bohmte II vs TV Schledehausen
Sa, 25.01.2020 15:00
Turnhalle Tilingstraße
0:3 TV 01 Bohmte II vs Tecklenburger Land Volleys IV
Sa, 29.02.2020 15:00
Turnhalle Tilingstraße
0:3 TV 01 Bohmte II vs TuS Bersenbrück III
Sa, 23.11.2019 15:00
Turnhalle Tilingstraße
3:0 TV 01 Bohmte II vs VSG Melle/Westerhausen II
Sa, 25.01.2020 15:00
Turnhalle Tilingstraße
TV Schledehausen 0:3 TV Schledehausen vs FC Schüttorf 09 III
Sa, 07.03.2020 15:00
Waldsporthalle 1
0:3 TV Schledehausen vs Osnabrücker SC II
Sa, 08.02.2020 15:00
Waldsporthalle 1
3:1 TV Schledehausen vs SV Hellern von 1924 e.V.
Sa, 23.11.2019 15:00
Waldsporthalle 1
0:3 TV Schledehausen vs SV Olympia Uelsen
Sa, 08.02.2020 15:00
Waldsporthalle 1
3:0 TV Schledehausen vs TV 01 Bohmte II
Sa, 21.09.2019 15:00
Waldsporthalle 1
0:3 TV Schledehausen vs Tecklenburger Land Volleys IV
Sa, 23.11.2019 15:00
Waldsporthalle 1
0:3 TV Schledehausen vs TuS Bersenbrück III
Sa, 21.09.2019 15:00
Waldsporthalle 1
3:2 TV Schledehausen vs VSG Melle/Westerhausen II
Sa, 07.03.2020 15:00
Waldsporthalle 1
Tecklenburger Land Volleys IV 3:0 Tecklenburger Land Volleys IV vs FC Schüttorf 09 III
Mo, 04.11.2019 20:00
Hauptschule Laggenbeck
2:3 Tecklenburger Land Volleys IV vs Osnabrücker SC II
Mi, 30.10.2019 20:00
Hauptschule Laggenbeck
3:0 Tecklenburger Land Volleys IV vs SV Hellern von 1924 e.V.
So, 09.02.2020 11:00
Hauptschule Laggenbeck
0:3 Tecklenburger Land Volleys IV vs SV Olympia Uelsen
So, 10.11.2019 11:00
Hauptschule Laggenbeck
3:0 Tecklenburger Land Volleys IV vs TV 01 Bohmte II
So, 10.11.2019 11:00
Hauptschule Laggenbeck
3:1 Tecklenburger Land Volleys IV vs TV Schledehausen
So, 19.01.2020 11:00
Hauptschule Laggenbeck
0:3 Tecklenburger Land Volleys IV vs TuS Bersenbrück III
So, 19.01.2020 11:00
Hauptschule Laggenbeck
3:0 Tecklenburger Land Volleys IV vs VSG Melle/Westerhausen II
So, 09.02.2020 11:00
Hauptschule Laggenbeck
TuS Bersenbrück III 3:0 TuS Bersenbrück III vs FC Schüttorf 09 III
Sa, 30.11.2019 15:00
Gymnasium Bersenbrück
3:0 TuS Bersenbrück III vs Osnabrücker SC II
Sa, 07.12.2019 15:00
Gymnasium Bersenbrück
3:0 TuS Bersenbrück III vs SV Hellern von 1924 e.V.
Sa, 11.01.2020 15:00
Gymnasium Bersenbrück
3:1 TuS Bersenbrück III vs SV Olympia Uelsen
Sa, 30.11.2019 15:00
Gymnasium Bersenbrück
offen TuS Bersenbrück III vs TV 01 Bohmte II
Sa, 14.03.2020 15:00
Gymnasium Bersenbrück
3:0 TuS Bersenbrück III vs TV Schledehausen
Sa, 11.01.2020 15:00
Gymnasium Bersenbrück
3:0 TuS Bersenbrück III vs Tecklenburger Land Volleys IV
Sa, 07.12.2019 15:00
Gymnasium Bersenbrück
offen TuS Bersenbrück III vs VSG Melle/Westerhausen II
Sa, 14.03.2020 15:00
Gymnasium Bersenbrück
VSG Melle/Westerhausen II VSG Melle/Westerhausen II 0:3 VSG Melle/Westerhausen II vs FC Schüttorf 09 III
Sa, 11.01.2020 15:00
Sporthalle Westerhausen
0:3 VSG Melle/Westerhausen II vs Osnabrücker SC II
Sa, 11.01.2020 15:00
Sporthalle Westerhausen
3:0 VSG Melle/Westerhausen II vs SV Hellern von 1924 e.V.
Sa, 15.02.2020 15:00
Sporthalle Westerhausen
0:3 VSG Melle/Westerhausen II vs SV Olympia Uelsen
Sa, 15.02.2020 15:00
Sporthalle Westerhausen
3:1 VSG Melle/Westerhausen II vs TV 01 Bohmte II
Sa, 14.09.2019 15:00
Sporthalle Westerhausen
3:2 VSG Melle/Westerhausen II vs TV Schledehausen
Sa, 09.11.2019 15:01
Sporthalle Westerhausen
0:3 VSG Melle/Westerhausen II vs Tecklenburger Land Volleys IV
Sa, 14.09.2019 15:00
Sporthalle Westerhausen
0:3 VSG Melle/Westerhausen II vs TuS Bersenbrück III
Sa, 09.11.2019 15:00
Sporthalle Westerhausen

Corona Informationen

NWVV Online-Shop

PARTNER UND UNTERSTÜTZER