Bezirksklasse Ostfriesland (Frauen)

BSC Burhafe Norder TV SV Hage TuS Eintracht Hinte TuS Leerhafe-Hovel VG Aschendorf/Papenburg II VG Aschendorf/Papenburg II VG Emden VG Emden II VG Veenhusen-Warsingsfehn VG Veenhusen-Warsingsfehn
BSC Burhafe 2:3 BSC Burhafe vs Norder TV
Sa, 02.12.2017 15:00
Grundschule Burhafe
10.02. BSC Burhafe vs SV Hage
Sa, 10.02.2018 15:00
Grundschule Burhafe
0:3 BSC Burhafe vs TuS Eintracht Hinte
Sa, 02.12.2017 15:00
Grundschule Burhafe
3:2 BSC Burhafe vs TuS Leerhafe-Hovel
Sa, 28.10.2017 15:00
Grundschule Burhafe
2:3 BSC Burhafe vs VG Aschendorf/Papenburg II
Sa, 28.10.2017 15:00
Grundschule Burhafe
10.02. BSC Burhafe vs VG Emden
Sa, 10.02.2018 15:00
Grundschule Burhafe
27.01. BSC Burhafe vs VG Emden II
Sa, 27.01.2018 15:00
Grundschule Burhafe
27.01. BSC Burhafe vs VG Veenhusen-Warsingsfehn
Sa, 27.01.2018 15:00
Grundschule Burhafe
Norder TV 18.03. Norder TV vs BSC Burhafe
So, 18.03.2018 10:00
Conerusschule (BBS) Norden
3:0 Norder TV vs SV Hage
So, 12.11.2017 10:00
Conerusschule (BBS) Norden
18.03. Norder TV vs TuS Eintracht Hinte
So, 18.03.2018 10:00
Conerusschule (BBS) Norden
3:0 Norder TV vs TuS Leerhafe-Hovel
So, 12.11.2017 10:00
Conerusschule (BBS) Norden
28.01. Norder TV vs VG Aschendorf/Papenburg II
So, 28.01.2018 10:00
Conerusschule (BBS) Norden
28.01. Norder TV vs VG Emden
So, 28.01.2018 10:00
Conerusschule (BBS) Norden
3:1 Norder TV vs VG Emden II
So, 29.10.2017 10:00
Conerusschule (BBS) Norden
3:0 Norder TV vs VG Veenhusen-Warsingsfehn
So, 29.10.2017 10:00
Conerusschule (BBS) Norden
SV Hage 1:3 SV Hage vs BSC Burhafe
Sa, 16.09.2017 15:00
Grundschule Berumbur
24.02. SV Hage vs Norder TV
Sa, 24.02.2018 15:00
Sporthalle Hage
27.01. SV Hage vs TuS Eintracht Hinte
Sa, 27.01.2018 15:00
Sporthalle Hage
27.01. SV Hage vs TuS Leerhafe-Hovel
Sa, 27.01.2018 15:00
Sporthalle Hage
2:3 SV Hage vs VG Aschendorf/Papenburg II
Sa, 16.09.2017 15:00
Grundschule Berumbur
0:3 SV Hage vs VG Emden
Sa, 21.10.2017 15:00
Grundschule Berumbur
0:3 SV Hage vs VG Emden II
Sa, 21.10.2017 15:00
Grundschule Berumbur
24.02. SV Hage vs VG Veenhusen-Warsingsfehn
Sa, 24.02.2018 15:00
Sporthalle Hage
TuS Eintracht Hinte 3:0 TuS Eintracht Hinte vs BSC Burhafe
So, 10.12.2017 10:00
Sporthalle Hinte
3:2 TuS Eintracht Hinte vs Norder TV
So, 22.10.2017 10:00
Sporthalle Hinte
3:0 TuS Eintracht Hinte vs SV Hage
So, 24.09.2017 10:00
Sporthalle Hinte
25.02. TuS Eintracht Hinte vs TuS Leerhafe-Hovel
So, 25.02.2018 10:00
Sporthalle Hinte
3:0 TuS Eintracht Hinte vs VG Aschendorf/Papenburg II
So, 10.12.2017 10:00
Sporthalle Hinte
25.02. TuS Eintracht Hinte vs VG Emden
So, 25.02.2018 10:00
Sporthalle Hinte
3:1 TuS Eintracht Hinte vs VG Emden II
So, 24.09.2017 10:00
Sporthalle Hinte
3:0 TuS Eintracht Hinte vs VG Veenhusen-Warsingsfehn
So, 22.10.2017 10:00
Sporthalle Hinte
TuS Leerhafe-Hovel 1:3 TuS Leerhafe-Hovel vs BSC Burhafe
So, 14.01.2018 11:00
BBS Wittmund
11.02. TuS Leerhafe-Hovel vs Norder TV
So, 11.02.2018 11:00
BBS Wittmund
3:0 TuS Leerhafe-Hovel vs SV Hage
So, 15.10.2017 11:00
BBS Wittmund
10.03. TuS Leerhafe-Hovel vs TuS Eintracht Hinte
Sa, 10.03.2018 15:00
BBS Wittmund
11.02. TuS Leerhafe-Hovel vs VG Aschendorf/Papenburg II
So, 11.02.2018 11:00
BBS Wittmund
0:3 TuS Leerhafe-Hovel vs VG Emden
So, 14.01.2018 11:00
BBS Wittmund
10.03. TuS Leerhafe-Hovel vs VG Emden II
Sa, 10.03.2018 15:00
BBS Wittmund
0:3 TuS Leerhafe-Hovel vs VG Veenhusen-Warsingsfehn
So, 15.10.2017 11:00
BBS Wittmund
VG Aschendorf/Papenburg II VG Aschendorf/Papenburg II 17.02. VG Aschendorf/Papenburg II vs BSC Burhafe
Sa, 17.02.2018 15:00
BBS Papenburg
3:2 VG Aschendorf/Papenburg II vs Norder TV
Sa, 23.09.2017 15:00
BBS Papenburg
3:0 VG Aschendorf/Papenburg II vs SV Hage
Sa, 13.01.2018 15:00
BBS Papenburg
2:3 VG Aschendorf/Papenburg II vs TuS Eintracht Hinte
Sa, 11.11.2017 15:00
BBS Papenburg
3:1 VG Aschendorf/Papenburg II vs TuS Leerhafe-Hovel
Sa, 23.09.2017 15:00
BBS Papenburg
3:2 VG Aschendorf/Papenburg II vs VG Emden
Sa, 11.11.2017 15:00
BBS Papenburg
17.02. VG Aschendorf/Papenburg II vs VG Emden II
Sa, 17.02.2018 15:00
BBS Papenburg
3:1 VG Aschendorf/Papenburg II vs VG Veenhusen-Warsingsfehn
Sa, 13.01.2018 15:00
BBS Papenburg
VG Emden 3:0 VG Emden vs BSC Burhafe
Sa, 25.11.2017 15:00
BBS II Emden
3:0 VG Emden vs Norder TV
Sa, 25.11.2017 15:00
BBS II Emden
3:0 VG Emden vs SV Hage
Sa, 02.12.2017 15:00
BBS II Emden
0:3 VG Emden vs TuS Eintracht Hinte
Sa, 04.11.2017 15:00
BBS II Emden
3:0 VG Emden vs TuS Leerhafe-Hovel
Sa, 04.11.2017 15:00
BBS II Emden
10.03. VG Emden vs VG Aschendorf/Papenburg II
Sa, 10.03.2018 15:00
BBS II Emden
3:0 VG Emden vs VG Emden II
Sa, 02.12.2017 15:00
BBS II Emden
10.03. VG Emden vs VG Veenhusen-Warsingsfehn
Sa, 10.03.2018 15:00
BBS II Emden
VG Emden II 1:3 VG Emden II vs BSC Burhafe
Sa, 04.11.2017 15:00
BBS II Emden
1:3 VG Emden II vs Norder TV
Sa, 20.01.2018 15:00
BBS II Emden
17.03. VG Emden II vs SV Hage
Sa, 17.03.2018 15:00
BBS II Emden
1:3 VG Emden II vs TuS Eintracht Hinte
Sa, 20.01.2018 15:00
BBS II Emden
17.03. VG Emden II vs TuS Leerhafe-Hovel
Sa, 17.03.2018 15:00
BBS II Emden
3:0 VG Emden II vs VG Aschendorf/Papenburg II
Sa, 18.11.2017 15:00
BBS II Emden
0:3 VG Emden II vs VG Emden
Mo, 25.09.2017 19:30
BBS II Emden
1:3 VG Emden II vs VG Veenhusen-Warsingsfehn
Sa, 04.11.2017 15:00
BBS II Emden
VG Veenhusen-Warsingsfehn VG Veenhusen-Warsingsfehn 3:0 VG Veenhusen-Warsingsfehn vs BSC Burhafe
Sa, 09.09.2017 15:00
Sonderschule Warsingfehn
2:3 VG Veenhusen-Warsingsfehn vs Norder TV
So, 10.12.2017 10:00
Sonderschule Warsingfehn
3:2 VG Veenhusen-Warsingsfehn vs SV Hage
Sa, 25.11.2017 15:00
Sonderschule Warsingfehn
10.02. VG Veenhusen-Warsingsfehn vs TuS Eintracht Hinte
Sa, 10.02.2018 15:00
Sonderschule Warsingfehn
3:2 VG Veenhusen-Warsingsfehn vs TuS Leerhafe-Hovel
So, 10.12.2017 10:00
Sonderschule Warsingfehn
3:0 VG Veenhusen-Warsingsfehn vs VG Aschendorf/Papenburg II
Sa, 25.11.2017 15:00
Sonderschule Warsingfehn
0:3 VG Veenhusen-Warsingsfehn vs VG Emden
Sa, 09.09.2017 15:00
Sonderschule Warsingfehn
10.02. VG Veenhusen-Warsingsfehn vs VG Emden II
Sa, 10.02.2018 15:00
Sonderschule Warsingfehn

Alles rund um den Volleyballsport

PARTNER UND UNTERSTÜTZER