Regionsspielwart NWVV-Region Ostfriesland

Kerkau, Ingo

E-Mail:

Bezirksliga Oldenburg/Ostfriesland Staffel 2 (Frauen)

Fortuna Einen Fortuna Einen Oldenburger TB III SC Schwarz-Weiß Bakum SC Schwarz-Weiß Bakum SG Jeddeloh/Bad Zwischenahn SG Jeddeloh/Bad Zwischenahn SG Ofenerdiek/Ofen II SG Ofenerdiek/Ofen II TuS Bloherfelde VG Delmenhorst-Stenum II VfL Oythe III
Fortuna Einen Fortuna Einen 05.03. Fortuna Einen vs Oldenburger TB III
Sa, 05.03.2022 15:00
Sportzentrum Ellenstedt
29.01. Fortuna Einen vs SC Schwarz-Weiß Bakum
Sa, 29.01.2022 15:00
Sportzentrum Ellenstedt
05.03. Fortuna Einen vs SG Jeddeloh/Bad Zwischenahn
Sa, 05.03.2022 15:00
Sportzentrum Ellenstedt
05.02. Fortuna Einen vs SG Ofenerdiek/Ofen II
Sa, 05.02.2022 15:00
Sportzentrum Ellenstedt
29.01. Fortuna Einen vs TuS Bloherfelde
Sa, 29.01.2022 15:00
Sportzentrum Ellenstedt
05.02. Fortuna Einen vs VG Delmenhorst-Stenum II
Sa, 05.02.2022 15:00
Sportzentrum Ellenstedt
3:2 Fortuna Einen vs VfL Oythe III
Sa, 27.11.2021 15:00
Sportzentrum Ellenstedt
Oldenburger TB III 19.03. Oldenburger TB III vs SC Schwarz-Weiß Bakum
Sa, 19.03.2022 15:00
BZTG (Berufszentrum Technik & Gestaltung)
3:2 Oldenburger TB III vs SG Jeddeloh/Bad Zwischenahn
So, 14.11.2021 10:00
OTB-Halle Am Haarenesch
offen Oldenburger TB III vs SG Ofenerdiek/Ofen II
Termin folgt
OTB-Halle Haarenufer (neue Halle)
19.03. Oldenburger TB III vs TuS Bloherfelde
Sa, 19.03.2022 15:00
BZTG (Berufszentrum Technik & Gestaltung)
3:1 Oldenburger TB III vs VG Delmenhorst-Stenum II
So, 14.11.2021 10:00
OTB-Halle Am Haarenesch
offen Oldenburger TB III vs VfL Oythe III
Termin folgt
OTB-Halle Haarenufer (neue Halle)
SC Schwarz-Weiß Bakum SC Schwarz-Weiß Bakum 26.02. SC Schwarz-Weiß Bakum vs Fortuna Einen
Sa, 26.02.2022 15:00
Sporthalle Bakum
offen SC Schwarz-Weiß Bakum vs Oldenburger TB III
Termin folgt
Sporthalle Bakum
12.03. SC Schwarz-Weiß Bakum vs SG Jeddeloh/Bad Zwischenahn
Sa, 12.03.2022 14:00
Sporthalle Bakum
12.03. SC Schwarz-Weiß Bakum vs SG Ofenerdiek/Ofen II
Sa, 12.03.2022 14:00
Sporthalle Bakum
26.02. SC Schwarz-Weiß Bakum vs TuS Bloherfelde
Sa, 26.02.2022 15:00
Sporthalle Bakum
offen SC Schwarz-Weiß Bakum vs VG Delmenhorst-Stenum II
Termin folgt
Sporthalle Bakum
SG Jeddeloh/Bad Zwischenahn SG Jeddeloh/Bad Zwischenahn 23.01. SG Jeddeloh/Bad Zwischenahn vs Fortuna Einen
So, 23.01.2022 12:00
Gymnasium Edewecht
06.02. SG Jeddeloh/Bad Zwischenahn vs Oldenburger TB III
So, 06.02.2022 12:00
Gymnasium Edewecht
06.02. SG Jeddeloh/Bad Zwischenahn vs SC Schwarz-Weiß Bakum
So, 06.02.2022 12:00
Gymnasium Edewecht
20.03. SG Jeddeloh/Bad Zwischenahn vs SG Ofenerdiek/Ofen II
So, 20.03.2022 12:00
Gymnasium Edewecht
offen SG Jeddeloh/Bad Zwischenahn vs TuS Bloherfelde
Termin folgt
Gymnasium Edewecht
offen SG Jeddeloh/Bad Zwischenahn vs VG Delmenhorst-Stenum II
Termin folgt
Gymnasium Edewecht
20.03. SG Jeddeloh/Bad Zwischenahn vs VfL Oythe III
So, 20.03.2022 12:00
Gymnasium Edewecht
SG Ofenerdiek/Ofen II SG Ofenerdiek/Ofen II 0:3 SG Ofenerdiek/Ofen II vs Fortuna Einen
Sa, 13.11.2021 14:00
BZTG (Berufszentrum Technik & Gestaltung)
offen SG Ofenerdiek/Ofen II vs Oldenburger TB III
Termin folgt
BZTG (Berufszentrum Technik & Gestaltung)
12.02. SG Ofenerdiek/Ofen II vs SC Schwarz-Weiß Bakum
Sa, 12.02.2022 14:00
BZTG (Berufszentrum Technik & Gestaltung)
0:3 SG Ofenerdiek/Ofen II vs TuS Bloherfelde
Sa, 13.11.2021 14:00
BZTG (Berufszentrum Technik & Gestaltung)
offen SG Ofenerdiek/Ofen II vs VG Delmenhorst-Stenum II
Termin folgt
BZTG (Berufszentrum Technik & Gestaltung)
12.02. SG Ofenerdiek/Ofen II vs VfL Oythe III
Sa, 12.02.2022 14:00
BZTG (Berufszentrum Technik & Gestaltung)
TuS Bloherfelde offen TuS Bloherfelde vs Fortuna Einen
Termin folgt
Hermann-Ehlers-Schule
3:2 TuS Bloherfelde vs Oldenburger TB III
Sa, 06.11.2021 14:00
Hermann-Ehlers-Schule
3:0 TuS Bloherfelde vs SC Schwarz-Weiß Bakum
Sa, 06.11.2021 14:00
Hermann-Ehlers-Schule
12.02. TuS Bloherfelde vs SG Jeddeloh/Bad Zwischenahn
Sa, 12.02.2022 14:00
Hermann-Ehlers-Schule
05.03. TuS Bloherfelde vs SG Ofenerdiek/Ofen II
Sa, 05.03.2022 14:00
Hermann-Ehlers-Schule
05.03. TuS Bloherfelde vs VG Delmenhorst-Stenum II
Sa, 05.03.2022 14:00
Hermann-Ehlers-Schule
offen TuS Bloherfelde vs VfL Oythe III
Termin folgt
Hermann-Ehlers-Schule
VG Delmenhorst-Stenum II offen VG Delmenhorst-Stenum II vs Fortuna Einen
Termin folgt
Uhlandhalle
19.02. VG Delmenhorst-Stenum II vs Oldenburger TB III
Sa, 19.02.2022 15:00
Uhlandhalle
26.03. VG Delmenhorst-Stenum II vs SC Schwarz-Weiß Bakum
Sa, 26.03.2022 15:00
Uhlandhalle
26.03. VG Delmenhorst-Stenum II vs SG Jeddeloh/Bad Zwischenahn
Sa, 26.03.2022 15:00
Uhlandhalle
offen VG Delmenhorst-Stenum II vs SG Ofenerdiek/Ofen II
Termin folgt
Uhlandhalle
19.02. VG Delmenhorst-Stenum II vs VfL Oythe III
Sa, 19.02.2022 15:00
Uhlandhalle
VfL Oythe III 26.03. VfL Oythe III vs Fortuna Einen
Sa, 26.03.2022 14:00
Gymnasium Antonianum
26.03. VfL Oythe III vs Oldenburger TB III
Sa, 26.03.2022 14:00
Gymnasium Antonianum
23.04. VfL Oythe III vs SC Schwarz-Weiß Bakum
Sa, 23.04.2022 14:00
Gymnasium Antonianum
23.04. VfL Oythe III vs SG Jeddeloh/Bad Zwischenahn
Sa, 23.04.2022 14:00
Gymnasium Antonianum
3:1 VfL Oythe III vs SG Ofenerdiek/Ofen II
So, 07.11.2021 10:00
Gymnasium Antonianum
22.01. VfL Oythe III vs TuS Bloherfelde
Sa, 22.01.2022 14:00
Gymnasium Antonianum
1:3 VfL Oythe III vs VG Delmenhorst-Stenum II
So, 07.11.2021 10:00
Gymnasium Antonianum

Corona Informationen

Partner und Sponsoren

NWVV Online-Shop