Regionsspielwart NWVV-Region Osnabrück

Zimmermann, Holger

Koordinator Spielbetrieb NWVV-Region OS

Kreisklasse Osnabrück Süd (Frauen)

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 07.09.24 15:00 5 SV Viktoria Gesmold IV SVC Belm-Powe III Sporthalle GesmoldSporthalle Gesmold TV Schledehausen III
Sa, 07.09.24 15:00 6 SV Viktoria Gesmold IV TV Schledehausen III Sporthalle GesmoldSporthalle Gesmold SVC Belm-Powe III
Sa, 14.09.24 14:00 3 VfL Lintorf V SV Bad Laer V Turnhalle LintorfTurnhalle Lintorf SuS Buer II
Sa, 14.09.24 14:00 4 VfL Lintorf V SuS Buer II Turnhalle LintorfTurnhalle Lintorf SV Bad Laer V
Sa, 14.09.24 15:00 1 Hagener SV III VfL Lintorf IV Grundschule St. MartinGrundschule St. Martin VSG Melle/Westerhausen II
Sa, 14.09.24 15:00 2 Hagener SV III VSG Melle/Westerhausen II Grundschule St. MartinGrundschule St. Martin VfL Lintorf IV
Sa, 28.09.24 15:00 7 SuS Buer II Hagener SV III Stuckenberghalle BuerSuS Buer SVC Belm-Powe III
Sa, 28.09.24 15:00 8 SuS Buer II SVC Belm-Powe III Stuckenberghalle BuerSuS Buer Hagener SV III
Sa, 28.09.24 15:00 11 VSG Melle/Westerhausen II SV Viktoria Gesmold IV Sporthalle WesterhausenSporthalle Westerhausen SV Bad Laer V
Sa, 28.09.24 15:00 12 VSG Melle/Westerhausen II SV Bad Laer V Sporthalle WesterhausenSporthalle Westerhausen SV Viktoria Gesmold IV
So, 29.09.24 10:00 9 TV Schledehausen III VfL Lintorf V Waldsporthalle 1Waldsporthalle 1 VfL Lintorf IV
So, 29.09.24 10:00 10 TV Schledehausen III VfL Lintorf IV Waldsporthalle 1Waldsporthalle 1 VfL Lintorf V
Sa, 19.10.24 14:00 17 SV Bad Laer V TV Schledehausen III Neue Sporthalle Bad LaerNeue Sporthalle Bad Laer Hagener SV III
Sa, 19.10.24 14:00 18 SV Bad Laer V Hagener SV III Neue Sporthalle Bad LaerNeue Sporthalle Bad Laer TV Schledehausen III
Sa, 26.10.24 15:00 15 SVC Belm-Powe III VSG Melle/Westerhausen II Sporthalle HeidewegSporthalle Heideweg VfL Lintorf V
Sa, 26.10.24 15:00 16 SVC Belm-Powe III VfL Lintorf V Sporthalle HeidewegSporthalle Heideweg VSG Melle/Westerhausen II
So, 27.10.24 10:00 13 VfL Lintorf IV SuS Buer II Turnhalle LintorfTurnhalle Lintorf SV Viktoria Gesmold IV
So, 27.10.24 10:00 14 VfL Lintorf IV SV Viktoria Gesmold IV Turnhalle LintorfTurnhalle Lintorf SuS Buer II
Sa, 02.11.24 15:00 19 Hagener SV III TV Schledehausen III Grundschule St. MartinGrundschule St. Martin VfL Lintorf V
Sa, 02.11.24 15:00 20 Hagener SV III VfL Lintorf V Grundschule St. MartinGrundschule St. Martin TV Schledehausen III
Sa, 02.11.24 15:00 21 SV Bad Laer V SV Viktoria Gesmold IV Neue Sporthalle Bad LaerNeue Sporthalle Bad Laer SVC Belm-Powe III
Sa, 02.11.24 15:00 22 SV Bad Laer V SVC Belm-Powe III Neue Sporthalle Bad LaerNeue Sporthalle Bad Laer SV Viktoria Gesmold IV
Sa, 02.11.24 15:00 23 VSG Melle/Westerhausen II SuS Buer II Sporthalle WesterhausenSporthalle Westerhausen VfL Lintorf IV
Sa, 02.11.24 15:00 24 VSG Melle/Westerhausen II VfL Lintorf IV Sporthalle WesterhausenSporthalle Westerhausen SuS Buer II
Sa, 16.11.24 14:00 25 VfL Lintorf IV VfL Lintorf V Turnhalle LintorfTurnhalle Lintorf SV Bad Laer V
Sa, 16.11.24 14:00 26 VfL Lintorf IV SV Bad Laer V Turnhalle LintorfTurnhalle Lintorf VfL Lintorf V
Sa, 16.11.24 15:00 27 SV Viktoria Gesmold IV Hagener SV III Sporthalle GesmoldSporthalle Gesmold SuS Buer II
Sa, 16.11.24 15:00 28 SV Viktoria Gesmold IV SuS Buer II Sporthalle GesmoldSporthalle Gesmold Hagener SV III
Sa, 23.11.24 15:00 29 TV Schledehausen III SVC Belm-Powe III Waldsporthalle 1Waldsporthalle 1 VSG Melle/Westerhausen II
Sa, 23.11.24 15:00 30 TV Schledehausen III VSG Melle/Westerhausen II Waldsporthalle 1Waldsporthalle 1 SVC Belm-Powe III
So, 24.11.24 11:00 31 VfL Lintorf V VSG Melle/Westerhausen II Turnhalle LintorfTurnhalle Lintorf SV Viktoria Gesmold IV
So, 24.11.24 11:00 32 VfL Lintorf V SV Viktoria Gesmold IV Turnhalle LintorfTurnhalle Lintorf VSG Melle/Westerhausen II
Sa, 07.12.24 15:00 33 SuS Buer II SV Bad Laer V Stuckenberghalle BuerSuS Buer TV Schledehausen III
Sa, 07.12.24 15:00 34 SuS Buer II TV Schledehausen III Stuckenberghalle BuerSuS Buer SV Bad Laer V
Sa, 07.12.24 15:00 35 SVC Belm-Powe III VfL Lintorf IV Sporthalle HeidewegSporthalle Heideweg Hagener SV III
Sa, 07.12.24 15:00 36 SVC Belm-Powe III Hagener SV III Sporthalle HeidewegSporthalle Heideweg VfL Lintorf IV
Sa, 14.12.24 15:00 37 Hagener SV III SV Bad Laer V Grundschule St. MartinGrundschule St. Martin SV Viktoria Gesmold IV
Sa, 14.12.24 15:00 38 Hagener SV III SV Viktoria Gesmold IV Grundschule St. MartinGrundschule St. Martin SV Bad Laer V
So, 15.12.24 10:00 41 SuS Buer II VSG Melle/Westerhausen II Stuckenberghalle BuerSuS Buer VfL Lintorf IV
So, 15.12.24 10:00 42 SuS Buer II VfL Lintorf IV Stuckenberghalle BuerSuS Buer VSG Melle/Westerhausen II
So, 15.12.24 11:00 39 VfL Lintorf V TV Schledehausen III Turnhalle LintorfTurnhalle Lintorf SVC Belm-Powe III
So, 15.12.24 11:00 40 VfL Lintorf V SVC Belm-Powe III Turnhalle LintorfTurnhalle Lintorf TV Schledehausen III
Sa, 11.01.25 14:00 43 VfL Lintorf IV TV Schledehausen III Turnhalle LintorfTurnhalle Lintorf Hagener SV III
Sa, 11.01.25 14:00 44 VfL Lintorf IV Hagener SV III Turnhalle LintorfTurnhalle Lintorf TV Schledehausen III
Sa, 11.01.25 15:00 47 SVC Belm-Powe III SV Bad Laer V Sporthalle HeidewegSporthalle Heideweg SuS Buer II
Sa, 11.01.25 15:00 48 SVC Belm-Powe III SuS Buer II Sporthalle HeidewegSporthalle Heideweg SV Bad Laer V
So, 12.01.25 10:00 45 SV Viktoria Gesmold IV VSG Melle/Westerhausen II Sporthalle GesmoldSporthalle Gesmold VfL Lintorf V
So, 12.01.25 10:00 46 SV Viktoria Gesmold IV VfL Lintorf V Sporthalle GesmoldSporthalle Gesmold VSG Melle/Westerhausen II
Sa, 25.01.25 15:00 49 SV Bad Laer V VfL Lintorf IV Neue Sporthalle Bad LaerNeue Sporthalle Bad Laer VfL Lintorf V
Sa, 25.01.25 15:00 50 SV Bad Laer V VfL Lintorf V Neue Sporthalle Bad LaerNeue Sporthalle Bad Laer VfL Lintorf IV
Sa, 25.01.25 15:00 53 VSG Melle/Westerhausen II SVC Belm-Powe III Sporthalle WesterhausenSporthalle Westerhausen Hagener SV III
Sa, 25.01.25 15:00 54 VSG Melle/Westerhausen II Hagener SV III Sporthalle WesterhausenSporthalle Westerhausen SVC Belm-Powe III
So, 26.01.25 10:00 51 TV Schledehausen III SV Viktoria Gesmold IV Waldsporthalle 1Waldsporthalle 1 SuS Buer II
So, 26.01.25 10:00 52 TV Schledehausen III SuS Buer II Waldsporthalle 1Waldsporthalle 1 SV Viktoria Gesmold IV
So, 02.02.25 10:00 55 Hagener SV III SuS Buer II Grundschule St. MartinGrundschule St. Martin SVC Belm-Powe III
So, 02.02.25 10:00 56 Hagener SV III SVC Belm-Powe III Grundschule St. MartinGrundschule St. Martin SuS Buer II
Sa, 08.02.25 15:00 57 SV Viktoria Gesmold IV VfL Lintorf IV Sporthalle GesmoldSporthalle Gesmold SV Bad Laer V
Sa, 08.02.25 15:00 58 SV Viktoria Gesmold IV SV Bad Laer V Sporthalle GesmoldSporthalle Gesmold VfL Lintorf IV
Sa, 08.02.25 15:00 59 VSG Melle/Westerhausen II VfL Lintorf V Sporthalle WesterhausenSporthalle Westerhausen TV Schledehausen III
Sa, 08.02.25 15:00 60 VSG Melle/Westerhausen II TV Schledehausen III Sporthalle WesterhausenSporthalle Westerhausen VfL Lintorf V
Sa, 22.02.25 14:00 61 VfL Lintorf V Hagener SV III Turnhalle LintorfTurnhalle Lintorf VfL Lintorf IV
Sa, 22.02.25 14:00 62 VfL Lintorf V VfL Lintorf IV Turnhalle LintorfTurnhalle Lintorf Hagener SV III
Sa, 22.02.25 15:00 63 SVC Belm-Powe III SV Viktoria Gesmold IV Sporthalle HeidewegSporthalle Heideweg TV Schledehausen III
Sa, 22.02.25 15:00 64 SVC Belm-Powe III TV Schledehausen III Sporthalle HeidewegSporthalle Heideweg SV Viktoria Gesmold IV
Sa, 22.02.25 15:00 65 SV Bad Laer V SuS Buer II Neue Sporthalle Bad LaerNeue Sporthalle Bad Laer VSG Melle/Westerhausen II
Sa, 22.02.25 15:00 66 SV Bad Laer V VSG Melle/Westerhausen II Neue Sporthalle Bad LaerNeue Sporthalle Bad Laer SuS Buer II
Sa, 15.03.25 14:00 69 VfL Lintorf IV SVC Belm-Powe III Turnhalle LintorfTurnhalle Lintorf VSG Melle/Westerhausen II
Sa, 15.03.25 14:00 70 VfL Lintorf IV VSG Melle/Westerhausen II Turnhalle LintorfTurnhalle Lintorf SVC Belm-Powe III
So, 16.03.25 10:00 67 SuS Buer II VfL Lintorf V Stuckenberghalle BuerSuS Buer SV Viktoria Gesmold IV
So, 16.03.25 10:00 68 SuS Buer II SV Viktoria Gesmold IV Stuckenberghalle BuerSuS Buer VfL Lintorf V
So, 16.03.25 10:00 71 TV Schledehausen III Hagener SV III Waldsporthalle 1Waldsporthalle 1 SV Bad Laer V
So, 16.03.25 10:00 72 TV Schledehausen III SV Bad Laer V Waldsporthalle 1Waldsporthalle 1 Hagener SV III
letzte Änderung: Donnerstag, 11. Juli 2024

Partner und Sponsoren

NWVV Online-Shop