Regionsspielwart NWVV-Region Osnabrück

Zimmermann, Holger

Koordinator Spielbetrieb NWVV-Region OS

Bezirksklasse Ost, Emsland/Bentheim/Osnabrück (Männer)

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 26.10.24 15:00 3 VSG Melle/Westerhausen II VfL Bad Iburg Sporthalle WesterhausenSporthalle Westerhausen VC Osnabrück III
Sa, 26.10.24 15:00 4 VSG Melle/Westerhausen II VC Osnabrück III Sporthalle WesterhausenSporthalle Westerhausen VfL Bad Iburg
So, 27.10.24 10:00 1 Osnabrücker SC II TV Gmhütte Sporthalle Gymnasium In der WüsteSporthalle Gymnasium In der Wüste SV Bad Laer
So, 27.10.24 10:00 2 Osnabrücker SC II SV Bad Laer Sporthalle Gymnasium In der WüsteSporthalle Gymnasium In der Wüste TV Gmhütte
Sa, 02.11.24 15:00 5 TV Gmhütte SV Bad Laer Teutoburger-Wald-HalleTeutoburger-Wald-Halle VSG Melle/Westerhausen II
Sa, 02.11.24 15:00 6 TV Gmhütte VSG Melle/Westerhausen II Teutoburger-Wald-HalleTeutoburger-Wald-Halle SV Bad Laer
Sa, 02.11.24 15:00 7 VfL Bad Iburg VC Osnabrück III Schulzentrum Bad IburgSchulzentrum Bad Iburg Osnabrücker SC II
Sa, 02.11.24 15:00 8 VfL Bad Iburg Osnabrücker SC II Schulzentrum Bad IburgSchulzentrum Bad Iburg VC Osnabrück III
Sa, 16.11.24 15:00 11 VC Osnabrück III Osnabrücker SC II Schulzentrum SonnenhügelSchulzentrum Sonnenhügel TV Gmhütte
Sa, 16.11.24 15:00 12 VC Osnabrück III TV Gmhütte Schulzentrum SonnenhügelSchulzentrum Sonnenhügel Osnabrücker SC II
Sa, 23.11.24 14:00 9 SV Bad Laer VSG Melle/Westerhausen II Neue Sporthalle Bad LaerNeue Sporthalle Bad Laer VfL Bad Iburg
Sa, 23.11.24 14:00 10 SV Bad Laer VfL Bad Iburg Neue Sporthalle Bad LaerNeue Sporthalle Bad Laer VSG Melle/Westerhausen II
Sa, 07.12.24 15:00 13 Osnabrücker SC II VSG Melle/Westerhausen II Sporthalle Gymnasium In der WüsteSporthalle Gymnasium In der Wüste TV Gmhütte
Sa, 07.12.24 15:00 14 Osnabrücker SC II TV Gmhütte Sporthalle Gymnasium In der WüsteSporthalle Gymnasium In der Wüste VSG Melle/Westerhausen II
Sa, 14.12.24 14:00 15 SV Bad Laer VC Osnabrück III Neue Sporthalle Bad LaerNeue Sporthalle Bad Laer VSG Melle/Westerhausen II
Sa, 14.12.24 14:00 16 SV Bad Laer VSG Melle/Westerhausen II Neue Sporthalle Bad LaerNeue Sporthalle Bad Laer VC Osnabrück III
Sa, 25.01.25 15:00 17 VfL Bad Iburg VC Osnabrück III Schulzentrum Bad IburgSchulzentrum Bad Iburg TV Gmhütte
Sa, 25.01.25 15:00 18 VfL Bad Iburg TV Gmhütte Schulzentrum Bad IburgSchulzentrum Bad Iburg VC Osnabrück III
Sa, 08.02.25 15:00 21 TV Gmhütte VSG Melle/Westerhausen II Teutoburger-Wald-HalleTeutoburger-Wald-Halle VC Osnabrück III
Sa, 08.02.25 15:00 22 TV Gmhütte VC Osnabrück III Teutoburger-Wald-HalleTeutoburger-Wald-Halle VSG Melle/Westerhausen II
So, 09.02.25 10:00 19 Osnabrücker SC II SV Bad Laer Osnabrücker SC Halle BOsnabrücker SC Halle B VfL Bad Iburg
So, 09.02.25 10:00 20 Osnabrücker SC II VfL Bad Iburg Osnabrücker SC Halle BOsnabrücker SC Halle B SV Bad Laer
Sa, 22.02.25 14:00 23 SV Bad Laer VfL Bad Iburg Neue Sporthalle Bad LaerNeue Sporthalle Bad Laer TV Gmhütte
Sa, 22.02.25 14:00 24 SV Bad Laer TV Gmhütte Neue Sporthalle Bad LaerNeue Sporthalle Bad Laer VfL Bad Iburg
Sa, 22.02.25 15:00 25 VSG Melle/Westerhausen II VC Osnabrück III Sporthalle WesterhausenSporthalle Westerhausen Osnabrücker SC II
Sa, 22.02.25 15:00 26 VSG Melle/Westerhausen II Osnabrücker SC II Sporthalle WesterhausenSporthalle Westerhausen VC Osnabrück III
Sa, 15.03.25 15:00 27 VfL Bad Iburg TV Gmhütte Schulzentrum Bad IburgSchulzentrum Bad Iburg VSG Melle/Westerhausen II
Sa, 15.03.25 15:00 28 VfL Bad Iburg VSG Melle/Westerhausen II Schulzentrum Bad IburgSchulzentrum Bad Iburg TV Gmhütte
Sa, 15.03.25 15:00 29 VC Osnabrück III Osnabrücker SC II Gymnasium CarolinumGymnasium Carolinum SV Bad Laer
Sa, 15.03.25 15:00 30 VC Osnabrück III SV Bad Laer Gymnasium CarolinumGymnasium Carolinum Osnabrücker SC II
letzte Änderung: Dienstag, 9. Juli 2024

Partner und Sponsoren

NWVV Online-Shop