Regionspokal Osnabrück (Frauen)

1
1. Runde
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Do, 14.09.17 18:30 1 TV Schledehausen IV SC Melle 03 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 14.09.17 19:30 2 TSV Westerhausen II TuS Berge - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 15.09.17 19:30 3 SV Nortrup II Eintr. Neuenkirchen II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 22.09.17 18:30 4 TuS Neuenkirchen II Osnabrücker SC - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 28.09.17 18:30 5 SV Bad Laer VII Osnabrücker SC II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Di, 29.08.17 19:00 6 TSV Venne VC Osnabrück VI - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mo, 04.09.17 18:30 7 TV Schledehausen III VfL Kloster Oesede II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 14.09.17 18:00 8 BW Hollage II SV Bad Laer VI - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Termin folgt 9 SF Lechtingen II Freilos - Spieldetails
Termin folgt 10 SC Halen 58 III Freilos - Spieldetails
Termin folgt 11 VfL Lintorf V Freilos - Spieldetails
Termin folgt 12 TuS Engter II Freilos - Spieldetails
Termin folgt 13 SV Viktoria Gesmold Freilos - Spieldetails
Termin folgt 14 SC Halen 58 II Freilos - Spieldetails
Termin folgt 15 VfL Kloster Oesede III Freilos - Spieldetails
Termin folgt 16 VC Osnabrück VII Freilos - Spieldetails
Termin folgt 17 SG Voltlage Freilos - Spieldetails
Termin folgt 18 SV Nortrup Freilos - Spieldetails
Termin folgt 19 TuS Bersenbrück II Freilos - Spieldetails
Termin folgt 20 Eintr. Neuenkirchen III Freilos - Spieldetails
Termin folgt 21 VfL Lintorf IV Freilos - Spieldetails
Termin folgt 22 TuS Berge II Freilos - Spieldetails
Termin folgt 23 Tecklenburger Land Volleys IV Freilos - Spieldetails
Termin folgt 24 TV Georgsmarienhütte II Freilos - Spieldetails
Termin folgt 25 SVC Belm-Powe Freilos - Spieldetails
Termin folgt 26 TV Hohne Freilos - Spieldetails
Termin folgt 27 SuS Buer Freilos - Spieldetails
Termin folgt 28 Hagener SV II Freilos - Spieldetails
Termin folgt 29 SC Glandorf Freilos - Spieldetails
Termin folgt 30 TuS Bersenbrück Freilos - Spieldetails
Termin folgt 31 Hunteburger SV Freilos - Spieldetails
Termin folgt 32 BW Schinkel II Freilos - Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 27. Januar 2018
2
2. Runde
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Do, 19.10.17 19:00 33 TV Schledehausen IV TuS Bersenbrück - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 26.10.17 18:30 34 SV Bad Laer VII TV Schledehausen III - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mi, 25.10.17 19:30 35 VfL Kloster Oesede III SV Viktoria Gesmold - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Di, 24.10.17 18:30 36 SG Voltlage SF Lechtingen II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 20.10.17 19:00 37 SC Halen 58 III TV Georgsmarienhütte II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 13.10.17 20:00 38 TV Hohne SV Nortrup - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mi, 25.10.17 20:00 39 Osnabrücker SC BW Schinkel II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Di, 24.10.17 19:00 40 TuS Bersenbrück II TuS Berge - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 20.10.17 19:00 41 Tecklenburger Land Volleys IV SC Halen 58 II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 26.10.17 19:30 42 Eintr. Neuenkirchen III Hagener SV II - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Mi, 25.10.17 19:00 43 SuS Buer VC Osnabrück VII - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 26.10.17 18:30 44 Hunteburger SV SC Glandorf - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 02.11.17 18:00 45 SV Bad Laer VI VfL Lintorf IV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 27.10.17 18:30 46 SVC Belm-Powe VfL Lintorf V - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 19.10.17 19:00 47 TuS Berge II TuS Engter II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Di, 24.10.17 19:00 48 Eintr. Neuenkirchen II VC Osnabrück VI - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 27. Januar 2018
3
Achtelfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Di, 12.12.17 18:00 49 VC Osnabrück VI TV Schledehausen III - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Di, 28.11.17 18:30 50 TuS Berge II Osnabrücker SC - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 24.11.17 19:15 51 SVC Belm-Powe SV Viktoria Gesmold - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mo, 04.12.17 19:00 52 SV Nortrup VC Osnabrück VII - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 07.12.17 18:30 53 Hagener SV II SF Lechtingen II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Di, 28.11.17 18:30 54 SC Halen 58 II VfL Lintorf IV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Di, 21.11.17 18:30 55 TuS Bersenbrück TuS Berge - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 07.12.17 19:45 56 TV Georgsmarienhütte II SC Glandorf - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 27. Januar 2018
4
Viertelfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Di, 16.01.18 18:00 57 VC Osnabrück VI TuS Bersenbrück - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 13.01.18 17:00 58 Osnabrücker SC SC Halen 58 II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 12.01.18 19:00 59 SV Nortrup SC Glandorf - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Di, 16.01.18 18:30 60 Hagener SV II SV Viktoria Gesmold - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 27. Januar 2018
5
Final Four
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 04.03.18 11:00 61 SC Halen 58 II SC Glandorf SV Viktoria Gesmold Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.03.18 11:00 62 VC Osnabrück VI SV Viktoria Gesmold SC Glandorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.03.18 11:00 63 SC Glandorf VC Osnabrück VI SV Viktoria Gesmold Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 27. Januar 2018

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export

Alles rund um den Volleyballsport

PARTNER UND UNTERSTÜTZER