Nordwestdeutscher Volleyball-Verband e.V.

Uhlandhalle

Uhlandhalle

Uhlandhalle
Uhlandstr. 2 27753 Delmenhorst

ID-Karte

Anmerkungen

Tribüne: nein
LxBxH (m): 43,50x22,00x7,00

Volleyballfelder

Feld 1

Freigabe Bezirksliga

Feld 2

Freigabe Oberliga

Feld 3

Freigabe Bezirksliga

Zentralfeld

Freigabe Regionalliga
Karte
Spiele
Datum Spielrunde # ST Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 17.09.22 15:00 KL 2 M 1 1 VG Delmenhorst-Stenum V Oldenburger TB VI TuS DJK Bösel Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 17.09.22 15:00 KL 2 M 2 1 VG Delmenhorst-Stenum V TuS DJK Bösel Oldenburger TB VI Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 18.09.22 10:00 Jugend-KM ♀ 1 - Oldenburger TB SVC VG Delmenhorst-Stenum Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 18.09.22 10:00 Jugend-KM ♀ 2 - VG Delmenhorst-Stenum WSSV Oldenburger TB Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 18.09.22 10:00 Jugend-KM ♀ 3 - Oldenburger TB WSSV SVC Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 18.09.22 10:00 Jugend-KM ♀ 4 - SVC VG Delmenhorst-Stenum Oldenburger TB Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 18.09.22 10:00 Jugend-KM ♀ 5 - Oldenburger TB VG Delmenhorst-Stenum WSSV Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 18.09.22 10:00 Jugend-KM ♀ 6 - SVC WSSV VG Delmenhorst-Stenum Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 24.09.22 15:00 KL 2 M 5 2 VG Delmenhorst/Stenum IV TV Jeddeloh I Bürgerfelder TB Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 24.09.22 15:00 KL 2 M 6 2 VG Delmenhorst/Stenum IV Bürgerfelder TB TV Jeddeloh I Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 15.10.22 15:00 VL 2 ♀ 2 1 VG Delmenhorst-Stenum TV Bremen-Walle 1875 SG Buxtehude-Altkloster Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 15.10.22 15:01 VL 2 ♀ 1 1 VG Delmenhorst-Stenum SG Buxtehude-Altkloster TV Bremen-Walle 1875 Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 05.11.22 15:00 KL 3 M 11 3 VG Delmenhorst-Stenum III VfL Wildeshausen II 1. VV Vechta II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 05.11.22 15:00 KL 3 M 12 3 VG Delmenhorst-Stenum III 1. VV Vechta II VfL Wildeshausen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 05.11.22 15:00 VL 2 ♀ 19 4 VG Delmenhorst-Stenum VC Nienburg TV Eiche Horn Bremen III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 05.11.22 15:00 VL 2 ♀ 20 4 VG Delmenhorst-Stenum TV Eiche Horn Bremen III VC Nienburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 12.11.22 15:00 KL 2 M 19 5 VG Delmenhorst/Stenum IV TuS DJK Bösel VfB Oldenburg III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 12.11.22 15:00 KL 2 M 20 5 VG Delmenhorst/Stenum IV VfB Oldenburg III TuS DJK Bösel Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.11.22 15:00 BK 2 ♀ 11 3 VG Delmenhorst-Stenum II TV Cloppenburg II SVA Rechterfeld Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.11.22 15:00 BK 2 ♀ 23 6 VG Delmenhorst-Stenum II SVA Rechterfeld TV Cloppenburg II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.11.22 15:00 BL ♂ 13 4 VG Delmenhorst-Stenum II TuS Bloherfelde II SG Ofenerdiek/Ofen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.11.22 15:00 BL ♂ 14 4 VG Delmenhorst-Stenum II SG Ofenerdiek/Ofen II TuS Bloherfelde II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 27.11.22 10:00 Jugendliga M 4 2 VG Delmenhorst-Stenum Oldenburger TB II m Wardenburger TV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.11.22 10:00 Jugendliga M 5 2 VG Delmenhorst-Stenum Wardenburger TV Oldenburger TB II m Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.11.22 10:00 Jugendliga M 6 2 Oldenburger TB II m Wardenburger TV VG Delmenhorst-Stenum Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 10.12.22 15:00 VL 2 ♀ 37 7 VG Delmenhorst-Stenum Oldenburger TB II VSG Altes Land Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 10.12.22 15:00 VL 2 ♀ 38 7 VG Delmenhorst-Stenum VSG Altes Land Oldenburger TB II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 04.02.23 15:00 BL ♂ 19 7 VG Delmenhorst-Stenum II TSG Burhave UhlandhalleUhlandhalle AT Rodenkirchen Spieldetails
Sa, 04.02.23 15:00 BL ♂ 20 7 VG Delmenhorst-Stenum II AT Rodenkirchen UhlandhalleUhlandhalle TSG Burhave Spieldetails
Sa, 04.02.23 15:00 KL 2 M 33 9 VG Delmenhorst-Stenum V Bürgerfelder TB UhlandhalleUhlandhalle TV Jeddeloh I Spieldetails
Sa, 04.02.23 15:00 KL 2 M 34 9 VG Delmenhorst-Stenum V TV Jeddeloh I UhlandhalleUhlandhalle Bürgerfelder TB Spieldetails
So, 05.02.23 10:00 Jugend-BM ♂ 1 - VC Osnabrück VG Delmenhorst-Stenum UhlandhalleUhlandhalle
Spielfeld 1
Emder Volleys Spieldetails
So, 05.02.23 10:00 Jugend-BM ♂ 3 - VC Osnabrück Emder Volleys UhlandhalleUhlandhalle
Spielfeld 1
VG Delmenhorst-Stenum Spieldetails
So, 05.02.23 10:00 Jugend-BM ♂ 5 - VG Delmenhorst-Stenum Emder Volleys UhlandhalleUhlandhalle
Spielfeld 1
VC Osnabrück Spieldetails
So, 05.02.23 10:00 Jugend-BM ♂ 7 - #1, Gruppe A (2 Gewinnsätze) #2, Gruppe B (2 Gewinnsätze) UhlandhalleUhlandhalle
Spielfeld 1
#3, Gruppe A (2 Gewinnsätze) Spieldetails
So, 05.02.23 10:00 Jugend-BM ♂ 9 - #3, Gruppe A (2 Gewinnsätze) #3, Gruppe B (2 Gewinnsätze) UhlandhalleUhlandhalle
Spielfeld 1
Sieger Spiel 7 Spieldetails
So, 05.02.23 10:00 Jugend-BM ♂ 11 - Sieger Spiel 7 Sieger Spiel 8 UhlandhalleUhlandhalle
Spielfeld 1
Sieger Spiel 10 Spieldetails
So, 05.02.23 10:00 Jugend-BM ♂ 2 - TG Wiesmoor VC Osnabrück II UhlandhalleUhlandhalle
Spielfeld 2
Tebu Kidz U14 Spieldetails
So, 05.02.23 10:00 Jugend-BM ♂ 4 - TG Wiesmoor Tebu Kidz U14 UhlandhalleUhlandhalle
Spielfeld 2
VC Osnabrück II Spieldetails
So, 05.02.23 10:00 Jugend-BM ♂ 6 - VC Osnabrück II Tebu Kidz U14 UhlandhalleUhlandhalle
Spielfeld 2
TG Wiesmoor Spieldetails
So, 05.02.23 10:00 Jugend-BM ♂ 8 - #2, Gruppe A (2 Gewinnsätze) #1, Gruppe B (2 Gewinnsätze) UhlandhalleUhlandhalle
Spielfeld 2
#3, Gruppe B (2 Gewinnsätze) Spieldetails
So, 05.02.23 10:00 Jugend-BM ♂ 10 - Verlierer Spiel 7 Verlierer Spiel 8 UhlandhalleUhlandhalle
Spielfeld 2
Sieger Spiel 8 Spieldetails
Sa, 11.02.23 15:00 BK 2 ♀ 35 10 VG Delmenhorst-Stenum II TV Cloppenburg II UhlandhalleUhlandhalle VfL Löningen II Spieldetails
Sa, 11.02.23 15:00 BK 2 ♀ 36 10 VG Delmenhorst-Stenum II VfL Löningen II UhlandhalleUhlandhalle TV Cloppenburg II Spieldetails
Sa, 11.02.23 15:00 VL 2 ♀ 55 10 VG Delmenhorst-Stenum BTS Neustadt UhlandhalleUhlandhalle SVG Lüneburg II Spieldetails
Sa, 11.02.23 15:00 VL 2 ♀ 56 10 VG Delmenhorst-Stenum SVG Lüneburg II UhlandhalleUhlandhalle BTS Neustadt Spieldetails
So, 12.02.23 10:00 Jugendliga M 19 5 VG Delmenhorst-Stenum Oldenburger TB III m UhlandhalleUhlandhalle Wardenburger TV Spieldetails
So, 12.02.23 10:00 Jugendliga M 20 5 VG Delmenhorst-Stenum Wardenburger TV UhlandhalleUhlandhalle Oldenburger TB III m Spieldetails
So, 12.02.23 10:00 Jugendliga M 21 5 Oldenburger TB III m Wardenburger TV UhlandhalleUhlandhalle VG Delmenhorst-Stenum Spieldetails
Sa, 25.02.23 15:00 BK 2 ♀ 7 2 VG Delmenhorst-Stenum II SV SW Lindern UhlandhalleUhlandhalle Blau-Weiß Lohne III Spieldetails
Sa, 25.02.23 15:00 BK 2 ♀ 8 2 VG Delmenhorst-Stenum II Blau-Weiß Lohne III UhlandhalleUhlandhalle SV SW Lindern Spieldetails
Sa, 04.03.23 15:00 KL 3 M 29 9 VG Delmenhorst-Stenum III VfL Wildeshausen II UhlandhalleUhlandhalle Blau-Weiß Lohne V Spieldetails
Sa, 04.03.23 15:00 KL 3 M 30 9 VG Delmenhorst-Stenum III Blau-Weiß Lohne V UhlandhalleUhlandhalle VfL Wildeshausen II Spieldetails
So, 12.03.23 10:00 Jugendliga M 10 4 VG Delmenhorst Vareler TB UhlandhalleUhlandhalle SV Nordenham Spieldetails
So, 12.03.23 10:00 Jugendliga M 11 4 VG Delmenhorst SV Nordenham UhlandhalleUhlandhalle Vareler TB Spieldetails
So, 12.03.23 10:00 Jugendliga M 12 4 Vareler TB SV Nordenham UhlandhalleUhlandhalle VG Delmenhorst Spieldetails
So, 12.03.23 10:00 Jugendliga M 10 4 VGD - Mixed GW Brockdorf II UhlandhalleUhlandhalle Blau-Weiß Lohne II Spieldetails
So, 12.03.23 10:00 Jugendliga M 11 4 VGD - Mixed Blau-Weiß Lohne II UhlandhalleUhlandhalle GW Brockdorf II Spieldetails
So, 12.03.23 10:00 Jugendliga M 12 4 GW Brockdorf II Blau-Weiß Lohne II UhlandhalleUhlandhalle VGD - Mixed Spieldetails
Sa, 18.03.23 15:00 KL 2 M 39 12 VG Delmenhorst/Stenum IV Oldenburger TB VI UhlandhalleUhlandhalle VG Delmenhorst-Stenum V Spieldetails
Sa, 18.03.23 15:00 KL 2 M 40 12 VG Delmenhorst/Stenum IV VG Delmenhorst-Stenum V UhlandhalleUhlandhalle Oldenburger TB VI Spieldetails
So, 19.03.23 10:00 Jugend-BM ♂ 1 - Tebu Kidz U15 m Emder Volleys UhlandhalleUhlandhalle
Spielfeld 1
VG Delmenhorst-Stenum Spieldetails
So, 19.03.23 10:00 Jugend-BM ♂ 2 - VG Delmenhorst-Stenum TuS Bersenbrück UhlandhalleUhlandhalle
Spielfeld 1
Tebu Kidz U15 m Spieldetails
So, 19.03.23 10:00 Jugend-BM ♂ 3 - Tebu Kidz U15 m TuS Bersenbrück UhlandhalleUhlandhalle
Spielfeld 1
Emder Volleys Spieldetails
So, 19.03.23 10:00 Jugend-BM ♂ 4 - Emder Volleys VG Delmenhorst-Stenum UhlandhalleUhlandhalle
Spielfeld 1
Tebu Kidz U15 m Spieldetails
So, 19.03.23 10:00 Jugend-BM ♂ 5 - Tebu Kidz U15 m VG Delmenhorst-Stenum UhlandhalleUhlandhalle
Spielfeld 1
TuS Bersenbrück Spieldetails
So, 19.03.23 10:00 Jugend-BM ♂ 6 - Emder Volleys TuS Bersenbrück UhlandhalleUhlandhalle
Spielfeld 1
VG Delmenhorst-Stenum Spieldetails