D-Cup
|
D-Cup Jever
|
27.04. / 11.04.
|
Beachanlage MTV Jever
|
w
|
4 / 8
|
Anmeldung
|
D-Cup
|
D-Cup Jever
|
28.04. / 11.04.
|
Beachanlage MTV Jever
|
m
|
9 / 8
|
Anmeldung
|
D-Cup
|
D-Cup Gesmold
|
04.05. / 18.04.
|
Beachpark Gesmold
|
m
|
16 / 16
|
geschlossen
|
D-Cup
|
D-Cup Wilhelmshaven
|
04.05. / 18.04.
|
Beachanlage - Wilhelmshaven
|
w
|
6 / 12
|
geschlossen
|
D-Cup
|
D-Cup Wilhelmshaven
|
04.05. / 18.04.
|
Beachanlage - Wilhelmshaven
|
m
|
15 / 16
|
geschlossen
|
D-Cup
|
D-Cup Gesmold
|
04.05. / 18.04.
|
Beachpark Gesmold
|
w
|
9 / 8
|
Anmeldung
|
D-Cup
|
D-Cup Bremen 1860
|
05.05. / 18.04.
|
Beachvolleyballfelder bei Bremen 1860
|
w
|
7 / 16
|
Anmeldung
|
D-Cup
|
D-Cup Altwarmbüchen
|
11.05. / 25.04.
|
Beachvolleyballfeld TuS Altwarmbüchen
|
m
|
23 / 20
|
geschlossen
|
D-Cup
|
D-Cup SF Aligse
|
12.05. / 25.04.
|
Beachanlage Aligse
|
w
|
0 / 12
|
Anmeldung
|
D-Cup
|
D-Cup Altwarmbüchen
|
12.05. / 25.04.
|
Beachvolleyballfeld TuS Altwarmbüchen
|
w
|
9 / 12
|
geschlossen
|
D-Cup
|
FHL D-Cup Lienen
|
18.05. / 02.05.
|
Hallenfreibad Lienen
|
w
|
7 / 8
|
geschlossen
|
D-Cup
|
FHL D-Cup Lienen
|
18.05. / 02.05.
|
Hallenfreibad Lienen
|
m
|
14 / 15
|
geschlossen
|
D-Cup
|
Juwelier Kreuzkamp D-Cup
|
20.05. / 09.05.
|
Gymnasium Bersenbrück
|
w
|
4 / 12
|
Anmeldung
|
D-Cup
|
Juwelier Kreuzkamp D-Cup
|
20.05. / 09.05.
|
Gymnasium Bersenbrück
|
m
|
15 / 12
|
Anmeldung
|
D-Cup
|
Playa Strandballer D-Cup
|
22.05. / 09.05.
|
Playa Bemeroda
|
m
|
1 / 12
|
Anmeldung
|
D-Cup
|
Playa Strandballer D-Cup Damen
|
23.05. / 09.05.
|
Playa Bemeroda
|
w
|
5 / 12
|
Anmeldung
|
D-Cup
|
D-Cup Cuxhaven
|
25.05. / 09.05.
|
BBS Cuxhaven
|
w
|
0 / 12
|
Anmeldung
|
D-Cup
|
D-Cup Cuxhaven
|
26.05. / 09.05.
|
BBS Cuxhaven
|
m
|
3 / 12
|
Anmeldung
|
D-Cup
|
D-Cup Matjes-Cup Emden
|
26.05. / 09.05.
|
Beachanlage IGS Emden (GaT)
|
w
|
1 / 8
|
Anmeldung
|
D-Cup
|
D-Cup Altwarmbüchen
|
26.05. / 09.05.
|
Beachvolleyballfeld TuS Altwarmbüchen
|
w
|
10 / 12
|
Anmeldung
|
D-Cup
|
D-Cup Oldenburg OKW
|
26.05. / 19.05.
|
Oldenburg - Osterkampsweg
|
w
|
4 / 16
|
Anmeldung
|
D-Cup
|
D-Cup Matjes-Cup Emden
|
26.05. / 09.05.
|
Beachanlage IGS Emden (GaT)
|
m
|
8 / 12
|
Anmeldung
|
D-Cup
|
D-Cup Gesmold
|
01.06. / 16.05.
|
Beachpark Gesmold
|
m
|
10 / 16
|
Anmeldung
|
D-Cup
|
Playa Strandballer D-Cup
|
01.06. / 16.05.
|
Playa Bemeroda
|
m
|
17 / 16
|
Anmeldung
|
D-Cup
|
D-Cup MTV Gifhorn
|
02.06. / 16.05.
|
Beachanlage Flutmulde
|
m
|
10 / 8
|
Anmeldung
|
D-Cup
|
D-Cup Gesmold
|
02.06. / 16.05.
|
Beachpark Gesmold
|
w
|
6 / 16
|
Anmeldung
|
D-Cup
|
D-Cup MTV Gifhorn
|
02.06. / 16.05.
|
Beachanlage Flutmulde
|
w
|
1 / 8
|
Anmeldung
|
D-Cup
|
D-Cup TSV Auetal
|
08.06. / 23.05.
|
Vereinssporthalle TSV Auetal
|
m
|
7 / 12
|
Anmeldung
|
D-Cup
|
D-Cup Buchholz (Aller)
|
08.06. / 23.05.
|
Beachanlage SVN Buchholz (Aller)
|
m
|
13 / 12
|
Anmeldung
|
D-Cup
|
D-Cup Buchholz (Aller)
|
08.06. / 23.05.
|
Beachanlage SVN Buchholz (Aller)
|
w
|
4 / 12
|
Anmeldung
|
D-Cup
|
D-Cup Cuxhaven
|
08.06. / 23.05.
|
BBS Cuxhaven
|
m
|
4 / 12
|
Anmeldung
|
D-Cup
|
D-Cup Cuxhaven
|
09.06. / 28.05.
|
BBS Cuxhaven
|
w
|
2 / 12
|
Anmeldung
|
D-Cup
|
D-Cup Bremen 1860
|
15.06. / 30.05.
|
Beachvolleyballfelder bei Bremen 1860
|
m
|
8 / 16
|
Anmeldung
|
D-Cup
|
D-Cup Wilhelmshaven
|
15.06. / 30.05.
|
Beachanlage - Wilhelmshaven
|
m
|
1 / 12
|
Anmeldung
|
D-Cup
|
D-Cup Wilhelmshaven
|
15.06. / 30.05.
|
Beachanlage - Wilhelmshaven
|
w
|
4 / 12
|
Anmeldung
|
D-Cup
|
Dalheim Elektrotechnik D-Cup
|
15.06. / 30.05.
|
Gymnasium Bersenbrück
|
w
|
0 / 12
|
Anmeldung
|
D-Cup
|
Dalheim Elektrotechnik D-Cup
|
15.06. / 30.05.
|
Gymnasium Bersenbrück
|
m
|
6 / 12
|
Anmeldung
|
D-Cup
|
D-Cup Gesmold
|
16.06. / 30.05.
|
Beachpark Gesmold
|
w
|
3 / 16
|
Anmeldung
|
D-Cup
|
D-Cup SF Aligse
|
22.06. / 06.06.
|
Beachanlage Aligse
|
w
|
2 / 12
|
Anmeldung
|
D-Cup
|
D-Cup Brinkum
|
22.06. / 06.06.
|
Beachanlage FTSV Jahn Brinkum
|
m
|
3 / 12
|
Anmeldung
|
D-Cup
|
D-Cup GfL Hannover
|
22.06. / 06.06.
|
Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee
|
m
|
7 / 12
|
Anmeldung
|
D-Cup
|
D-Cup GfL Hannover
|
22.06. / 06.06.
|
Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee
|
w
|
5 / 12
|
Anmeldung
|
D-Cup
|
D-Cup Cuxhaven
|
06.07. / 20.06.
|
BBS Cuxhaven
|
m
|
1 / 12
|
Anmeldung
|
D-Cup
|
D-Cup Cuxhaven
|
20.07. / 04.07.
|
BBS Cuxhaven
|
w
|
0 / 12
|
Anmeldung
|
D-Cup
|
D-Cup Oldenburg OKW
|
27.07. / 11.07.
|
Oldenburg - Osterkampsweg
|
m
|
7 / 16
|
Anmeldung
|
D-Cup
|
D-Cup Sportpark Varel
|
10.08. / 25.07.
|
Sportpark Varel
|
m
|
4 / 12
|
Anmeldung
|
D-Cup
|
D-Cup Gesmold
|
11.08. / 25.07.
|
Beachpark Gesmold
|
w
|
5 / 8
|
Anmeldung
|
D-Cup
|
D-Cup Gesmold
|
11.08. / 25.07.
|
Beachpark Gesmold
|
m
|
3 / 16
|
Anmeldung
|
D-Cup
|
D-Cup Cuxhaven
|
11.08. / 25.07.
|
BBS Cuxhaven
|
w
|
3 / 12
|
Anmeldung
|
D-Cup
|
Playa Strandballer D-Cup Hannover
|
21.08. / 08.08.
|
Playa Bemeroda
|
m
|
0 / 12
|
Anmeldung
|
D-Cup
|
D-Cup JA Hameln
|
31.08. / 15.08.
|
Beachanlage - JA Hameln
|
m
|
1 / 9
|
Anmeldung
|