1 |
Meyer, Christian/Meyer, Tim | TSV Auetal/TSV Auetal | Hauptfeld | - |
NWVV-Punkte: 235 (45/67,6)
B-Finale M: 235
|
2 |
Eggers, Fabian/Penno, René | TuS Vahrenwald/SC Langenhagen | Hauptfeld | - |
NWVV-Punkte: 113 (37,2/42)
B-Finale M: 108
|
3 |
Geft, Alexander/Reichelt, Tobi | TuS Bothfeld 04/MTV Vechelde | Hauptfeld | - |
NWVV-Punkte: 109 (48/51,3)
B-Finale M: 59
|
4 |
Machel, Felix/Pommerening, Bennet | TSV Giesen GRIZZLYS/TSV Giesen GRIZZLYS | Hauptfeld | - |
NWVV-Punkte: 75 (36/23,3)
U 16 männlich (E): 39
U 17 männlich (E): 83
U 18 männlich (E): 75
U 19 männlich: 75
B-Finale M: 39
|
5 |
Wrase, Jens/Wrase, Steven | SV Schwarz-Weiß Garbsen/SV Schwarz-Weiß Garbsen | Hauptfeld | - |
NWVV-Punkte: 74 (54/-)
B-Finale M: 75
|
6 |
Beerboom, Julius/Kühn, Bjarne | GfL Hannover/DJK Kolping Northeim | Hauptfeld | - |
NWVV-Punkte: 72 (36/36)
U 16 männlich (E): 84
U 17 männlich (E): 78
U 18 männlich (E): 72
U 19 männlich: 72
|
7 |
Rabe, Jonas/Schmidt, Noah Joèl | TSV Giesen GRIZZLYS/TSV Krähenwinkel-Kaltenweide | Hauptfeld | - |
NWVV-Punkte: 48 (24/24)
U 16 männlich (E): 24
U 17 männlich (E): 48
U 18 männlich (E): 48
U 19 männlich: 48
|
8 |
Decker, Bennet Cosmo/Landon, Noah | TV Baden/TV Baden | Hauptfeld | - |
NWVV-Punkte: 40 (42,4/40,8)
U 16 männlich (E): 72
U 17 männlich (E): 40
U 18 männlich (E): 40
U 19 männlich: 40
B-Finale M: 40
|
9 |
Schwonke, Laurenz/Schüttemeyer, Robin | USC Braunschweig/SVC Laggenbeck | Hauptfeld | - |
NWVV-Punkte: 36 (-/36)
U 16 männlich (E): 54
U 17 männlich (E): 36
U 18 männlich (E): 36
U 19 männlich: 36
|
10 |
Antowski, Robert/Lindemann, Niclas | TSV Burgdorf/TSV Burgdorf | Hauptfeld | - |
NWVV-Punkte: 36 (36/-)
|
11 |
Groß, Niklas/Hauf, Cedric | TSV Burgdorf/TSV Burgdorf | Hauptfeld | - |
NWVV-Punkte: 36 (-/36)
|
12 |
Sattler, Kai Oliver/Schmidt, Dirk | MTV Engelbostel-Schulenburg/TSV Krähenwinkel-Kaltenweide | Hauptfeld | - |
NWVV-Punkte: 8 (12/28)
B-Finale M: 6
|
13 |
Ketelhut, Mathias/Wiegand, Christian | TuS Vahrenwald/TuS Vahrenwald | Hauptfeld | - |
NWVV-Punkte: 8 (-/21,8)
|
14 |
Siebler, Max/Wittber, Niklas | TSV Godshorn/TSV Godshorn | Hauptfeld | - | |
15 |
Scharke, Melvin/Sommer, Jonas | SV Lengede/SV Lengede | Hauptfeld | - | |
16 |
Heimberg, Dominik/Ly, Le Hieu | TuS Wunstorf/TuS Wunstorf | Hauptfeld | - | |
17 |
Schaper, Pascal/Struppe, Klaus | Grün-Weiß Vallstedt/Vallstedt Vechelde Vikings | Hauptfeld | - | |
18 |
Neuß, Ole/Neuß, Sönke | TSV Burgdorf/VSG Hannover | Hauptfeld | - | |
19 |
Kutzleb, Nico/Porzer, David | TuS Altwarmbüchen/GfL Hannover | Hauptfeld | - | |
20 |
Schulze, Keven/Wieloch, Kevin | Grün-Weiß Vallstedt/SG STV/MTV Salzgitter | Hauptfeld | - | |