Einzelranglisten
Spielbetrieb
Informationen
Rahmen-/Nummernspielplan
Durchführungsbestimmungen
Ordnungen
Verbands-Spielausschuss
Spielhallen
Downloads
SAMS
Verbandsebene
Bundesliga (extern)
Dritte Liga (extern)
Regionalliga (NW)
Oberliga
Verbandsliga
Landesliga
Wochenendausgabe
Bezirksligen
RegV Weser-Ems
RegV Bremen/Lüneburg
RegV Hannover
RegV Braunschweig
Meisterschaften
Pokal
Senioren
Archiv
Tabellen und Spielpläne
Pokal
Senioren
Beach
News
Beachnews
Newsarchiv
Jugend
Turniere
DuFüs
Ranglisten
JtfO
Schule
Erwachsene
Turniere
DuFüs
Ranglisten
BKK24-Firmencups
Senioren
Turniere
Ranglisten
Schiedsrichter
Fortbildungen
Ausbildung
Spielregeln
Protokolle
Events
Borkum
Tag der Nds
Special Olympics
Hobby
2er-Mixed
2er-Borkum
3er-Mixed
alle Quattros
6er-Mixed
KingOTCourt
Informationen
Ordnungen
Ausschüsse
Formulare
Downloads
Spielmodi
Beachanlagen
Trainer
Ausbildung
Ausbildungssystem
Ausbildungskonzept Halle
Ausbildungskonzept Beach
FSJ Trainerausbildung
Termine
Anmeldung und Gebühren
Skripte
Weiterbildung
Allgemeines
Weiterbildungskonzept
Termine
Anmeldung und Gebühren
TrainerMOOC
Literaturtipps
Literatur
Medien
Historie
Informationen
Ordnungen
Ausschüsse
Downloads
Lizenzverlängerung
Referententeam
Sport ohne Doping
Trainersuchportal
Trainer- und Spielerbörse
Schiedsrichter
Ausbildung
Ausbildungsstruktur
BK- und B-Lizenz
C-, D- und J-Lizenz
Fortbildung
BK- und B-Lizenz
D- und C-Lizenz
Regelkunde
Regelinformationen
Lernhilfen
Gremien
Ausschüsse
Schiedsrichterwarte
Schiedsrichterprüfer
Informationen
Ordnungen
Downloads
Lizenzstufen und Spielklassen
Historie
Jugend
Spielbetrieb
Weser-Ems
Bremen/Lüneburg
Hannover
Braunschweig
Meisterschaften
Reform NWDM 2025
Informationen
NWDM
Archiv
Werkzeugkiste
Informationen
Projekte
Aktionen
Konzepte
FSJ/BFD im NWVV
FSJ/BFD
Mobile FSJler
Junior-Coach Ausbildung
J-Team
Schule
Wege in die Schule
Volley-School-Tour
Fortbildungen
Hilfe von der SJN
Schulwettkämpfe
Spielabzeichen
Leistungssport
NWVV-Kader
Leistungsstützpunkte
Konzept
Anti-Doping
Nordlichter
Informationen
KidsBeachDay Sommer 2024
Ausschüsse
Downloads
Freizeitsport
Spielbetrieb & Turniere
Tabellen der Freizeitligen
Turniere
Informationen
Ordnungen
Ausschüsse
Regionalkonferenzen
Was ist "Freizeitsport"?
Verband
News
ANTENNE
Gesicht des Monats
Kontakt
Geschäftsstellenteam
Öffnungszeiten
Kommunikationsübersicht
Anfahrt
Gremien
Vorstand
Jugendvorstand
Ressortleitende
Verbandsausschüsse
Verbandstag
Jugendverbandstag
Ordnungen / Downloads
Verband
Spielbetrieb
Lehrarbeit & Schiedsrichter
Jugend
Beachvolleyball
Freizeitsport
Protokolle Gremien NWVV
Downloads
Mitgliedschaft
Aufnahmeantrag
Mitgliedsvereine
Leitbild
Compliance
Gestaltungsvorlagen
Ehrenkabine
Das DVV-Portal
Projekte
Engagement
Integration
Inklusion
Nordlichter
Snow-Volleyball
Supercup
Mannschaftsbörse
Regionen
Regionsverzeichnis
Regionsleitlinien
Sprecher der Regionen
Stellenbörse
Praktikum im NWVV
Referentensuche
Mobile FSJler
Stellenausschreibung FWD/BFD
Impressum
Datenschutz
Admin
SAMS-Mitgliederbereich
News
Beachnews
Newsarchiv
Jugend
Turniere
DuFüs
Ranglisten
JtfO
Schule
Erwachsene
Turniere
DuFüs
Ranglisten
BKK24-Firmencups
Senioren
Turniere
Ranglisten
Schiedsrichter
Fortbildungen
Ausbildung
Spielregeln
Protokolle
Events
Borkum
Tag der Nds
Special Olympics
Hobby
2er-Mixed
2er-Borkum
3er-Mixed
alle Quattros
6er-Mixed
KingOTCourt
Informationen
Ordnungen
Ausschüsse
Formulare
Downloads
Spielmodi
Beachanlagen
Filter
Rangliste:
U 17 männlich (J)
U 13 männlich
U 19 männlich
U 16 männlich (E)
U 16 männlich (J)
U 19 weiblich
U 14 weiblich
U 18 weiblich (J)
U 16 weiblich (J)
U 13 weiblich
U 12 männlich
U 12 weiblich
U 17 männlich (E)
U 18 männlich (E)
U 18 männlich (J)
U 17 weiblich (E)
U 16 weiblich (E)
U 18 weiblich (E)
U 14 männlich
U 17 weiblich (J)
Ranglistendatum:
22.04.2024
15.04.2024
08.04.2024
18.03.2024
Person:
Verein:
von Platz:
bis Platz:
U 17 männlich (J) -
22.04.2024
Platz
Name
Punkte
Verein
1
Henkel, Joshua
36
Oldenburger TB
2
Decker, Bennet Cosmo
33
TV Baden
2
Landon, Noah
33
TSV Winsen/Luhe
4
Römer, Mats Robin
31
TC Hameln
5
Bahlmann, Niklas
29
SVG Lüneburg
5
Bahlmann, Tom
29
SVG Lüneburg
7
Gudermann, Carl David
28
SVG Lüneburg
7
Maasch, Jakob
28
-
7
Metzler, Jannek Peter
28
SVG Lüneburg
10
Machel, Felix
27
TSV Giesen GRIZZLYS
11
Krause, Theo
24
Oldenburger TB
12
Brendel, Theo
23
Oldenburger TB
13
Kuntze, Luis
21
-
13
Vogel, Anton
21
Oldenburger TB
15
Bahri, Kito
20
-
16
Fahse, Fabian
19
TV Eiche Horn Bremen
16
Stapper, Junis
19
-
18
Rieckhoff, Levi
18
TV Eiche Horn Bremen
19
Döhring, Leif
17
-
19
Kuzmic, Bo
17
-
21
Rein, Calvin
16
-
22
Friedrich, Jonas
15
-
22
Lohmann, Sky
15
-
22
Raude, Lasse
15
-
25
Kurzke, Thies
14
TV Eiche Horn Bremen
26
Bartel, Ole
13
-
26
Beerboom, Julius
13
-
26
Voit, Frederik Ole
13
-
29
Kühn, Bjarne
12
DJK Kolping Northeim
29
Laffert, Louis - Sylvester
12
-
29
Preusche, Richard
12
USC Braunschweig
32
Raude, Justus
11
Volleyball Club Osnabrück
33
Friedrich, Luca
10
-
33
Liehmann, Bent
10
-
33
Müller, Bennit
10
-
33
Reiners, Tom Ulrich
10
-
33
Toischer, Matteo Aeneas Valentin
10
-
33
Tuckermann, Nils
10
-
39
Schüttemeyer, Robin
9
SVC Laggenbeck
40
Damke, Torge
8
VSG Ammerland
erste Seite
zurück
Seite 1 von 2
weiter
letzte Seite
Ranglisten
Einzelranglisten
Teamranglisten
Einblenden von externen Inhalten
Externe Inhalte laden und anzeigen.
Partner und Sponsoren
NWVV Online-Shop