U16 (1.1.2008 und jünger)
Spielbetrieb
Informationen
Rahmen-/Nummernspielplan
Durchführungsbestimmungen
Ordnungen
Verbands-Spielausschuss
Spielhallen
Downloads
SAMS
Verbandsebene
Bundesliga (extern)
Dritte Liga (extern)
Regionalliga (NW)
Oberliga
Verbandsliga
Landesliga
Wochenendausgabe
Bezirksligen
RegV Weser-Ems
RegV Bremen/Lüneburg
RegV Hannover
RegV Braunschweig
Meisterschaften
Pokal
Senioren
Archiv
Tabellen und Spielpläne
Pokal
Senioren
Beach
Jugend
Turniere
DuFüs
Ranglisten
JtfO
Schule
Erwachsene
Turniere
DuFüs
Ranglisten
BKK24-Firmencups
Senioren
Turniere
Ranglisten
Schiedsrichter
Fortbildungen
Ausbildung
Spielregeln
Protokolle
Events
Borkum
Tag der Nds
Special Olympics
Hobby
2er-Mixed
2er-Borkum
3er-Mixed
alle Quattros
6er-Mixed
KingOTCourt
Informationen
Ordnungen
Ausschüsse
Formulare
Downloads
Spielmodi
Beachanlagen
Trainer
Ausbildung
Ausbildungssystem
Ausbildungskonzept Halle
Ausbildungskonzept Beach
FSJ Trainerausbildung
Termine
Anmeldung und Gebühren
Skripte
Weiterbildung
Allgemeines
Weiterbildungskonzept
Termine
Anmeldung und Gebühren
TrainerMOOC
Literaturtipps
Literatur
Medien
Historie
Informationen
Ordnungen
Ausschüsse
Downloads
Lizenzverlängerung
Referententeam
Sport ohne Doping
Trainersuchportal
Trainer- und Spielerbörse
Schiedsrichter
Ausbildung
Ausbildungsstruktur
BK- und B-Lizenz
C-, D- und J-Lizenz
Fortbildung
BK- und B-Lizenz
D- und C-Lizenz
Regelkunde
Regelinformationen
Lernhilfen
Gremien
Ausschüsse
Schiedsrichterwarte
Schiedsrichterprüfer
Informationen
Ordnungen
Downloads
Lizenzstufen und Spielklassen
Historie
Jugend
Spielbetrieb
Weser-Ems
Bremen/Lüneburg
Hannover
Braunschweig
Meisterschaften
Informationen
Quali Regionen
Quali NWDM
NWDM
Archiv
Werkzeugkiste
Informationen
Projekte
Aktionen
Konzepte
FSJ/BFD im NWVV
FSJ/BFD
Mobile FSJler
Junior-Coach Ausbildung
J-Team
Schule
Wege in die Schule
Volley-School-Tour
Fortbildungen
Hilfe von der SJN
Schulwettkämpfe
Spielabzeichen
Leistungssport
NWVV-Kader
Leistungsstützpunkte
Konzept
Anti-Doping
Nordlichter
Informationen
KidsBeachDay Sommer 2024
Ausschüsse
Downloads
Freizeitsport
Spielbetrieb & Turniere
Tabellen der Freizeitligen
Turniere
Informationen
Ordnungen
Ausschüsse
Regionalkonferenzen
Was ist "Freizeitsport"?
Verband
News
ANTENNE
Gesicht des Monats
Kontakt
Geschäftsstellenteam
Öffnungszeiten
Kommunikationsübersicht
Anfahrt
Gremien
Vorstand
Jugendvorstand
Ressortleitende
Verbandsausschüsse
Verbandstag
Jugendverbandstag
Ordnungen / Downloads
Verband
Spielbetrieb
Lehrarbeit & Schiedsrichter
Jugend
Beachvolleyball
Freizeitsport
Protokolle Gremien NWVV
Downloads
Mitgliedschaft
Aufnahmeantrag
Mitgliedsvereine
Leitbild
Compliance
Gestaltungsvorlagen
Ehrenkabine
Das DVV-Portal
Projekte
Engagement
Integration
Inklusion
Nordlichter
Snow-Volleyball
Supercup
Mannschaftsbörse
Regionen
Regionsverzeichnis
Regionsleitlinien
Sprecher der Regionen
Stellenbörse
Praktikum im NWVV
Referentensuche
Mobile FSJler
Stellenausschreibung FWD/BFD
Impressum
Datenschutz
Admin
SAMS-Mitgliederbereich
Jugend
Turniere
DuFüs
Ranglisten
JtfO
Schule
Erwachsene
Turniere
DuFüs
Ranglisten
BKK24-Firmencups
Senioren
Turniere
Ranglisten
Schiedsrichter
Fortbildungen
Ausbildung
Spielregeln
Protokolle
Events
Borkum
Tag der Nds
Special Olympics
Hobby
2er-Mixed
2er-Borkum
3er-Mixed
alle Quattros
6er-Mixed
KingOTCourt
Informationen
Ordnungen
Ausschüsse
Formulare
Downloads
Spielmodi
Beachanlagen
U16 Rattenfängerbeachcup TC Hameln
zurück
Übersicht
Details
Anmeldungen
Zulassungen
Setzliste
Spiele
Platzierungen
Anmeldung geschlossen
1
Gruppe A
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
Sa,
26.06.21 00:00
1
Bremer/Zirkelbach
Freilos
Sporthalle Hameln-West
Sporthalle Hameln-West
-
Spieldetails
Sa,
26.06.21 00:00
2
Eckert/Schulte
Karow/Karow
Sporthalle Hameln-West
Sporthalle Hameln-West
Platz 12 Setzliste
Spieldetails
Sa,
26.06.21 00:00
3
Bremer/Zirkelbach
Eckert/Schulte
Sporthalle Hameln-West
Sporthalle Hameln-West
Karow/Karow
Spieldetails
Sa,
26.06.21 00:00
4
Karow/Karow
Freilos
Sporthalle Hameln-West
Sporthalle Hameln-West
-
Spieldetails
Sa,
26.06.21 00:00
5
Bremer/Zirkelbach
Karow/Karow
Sporthalle Hameln-West
Sporthalle Hameln-West
Platz 12 Setzliste
Spieldetails
Sa,
26.06.21 00:00
6
Eckert/Schulte
Freilos
Sporthalle Hameln-West
Sporthalle Hameln-West
-
Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 25. Juni 2021
Gruppe B
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
Sa,
26.06.21 00:00
7
Börger/Pelke
Heinrichs/Rohne
Sporthalle Hameln-West
Sporthalle Hameln-West
Liere/Meiners
Spieldetails
Sa,
26.06.21 00:00
8
Liere/Meiners
Adibelli/Siegmann
Sporthalle Hameln-West
Sporthalle Hameln-West
Heinrichs/Rohne
Spieldetails
Sa,
26.06.21 00:00
9
Börger/Pelke
Liere/Meiners
Sporthalle Hameln-West
Sporthalle Hameln-West
Adibelli/Siegmann
Spieldetails
Sa,
26.06.21 00:00
10
Adibelli/Siegmann
Heinrichs/Rohne
Sporthalle Hameln-West
Sporthalle Hameln-West
Liere/Meiners
Spieldetails
Sa,
26.06.21 00:00
11
Börger/Pelke
Adibelli/Siegmann
Sporthalle Hameln-West
Sporthalle Hameln-West
Heinrichs/Rohne
Spieldetails
Sa,
26.06.21 00:00
12
Liere/Meiners
Heinrichs/Rohne
Sporthalle Hameln-West
Sporthalle Hameln-West
Börger/Pelke
Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 25. Juni 2021
Gruppe C
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
Sa,
26.06.21 00:00
13
Buschmeyer/Süßmuth
Machtens/Rostalski
Sporthalle Hameln-West
Sporthalle Hameln-West
Hoffmeister/Lorenz
Spieldetails
Sa,
26.06.21 00:00
14
Hoffmeister/Lorenz
Barthel/Fiedler
Sporthalle Hameln-West
Sporthalle Hameln-West
Machtens/Rostalski
Spieldetails
Sa,
26.06.21 00:00
15
Buschmeyer/Süßmuth
Hoffmeister/Lorenz
Sporthalle Hameln-West
Sporthalle Hameln-West
Barthel/Fiedler
Spieldetails
Sa,
26.06.21 00:00
16
Barthel/Fiedler
Machtens/Rostalski
Sporthalle Hameln-West
Sporthalle Hameln-West
Hoffmeister/Lorenz
Spieldetails
Sa,
26.06.21 00:00
17
Buschmeyer/Süßmuth
Barthel/Fiedler
Sporthalle Hameln-West
Sporthalle Hameln-West
Machtens/Rostalski
Spieldetails
Sa,
26.06.21 00:00
18
Hoffmeister/Lorenz
Machtens/Rostalski
Sporthalle Hameln-West
Sporthalle Hameln-West
Buschmeyer/Süßmuth
Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 25. Juni 2021
2
Überkreuz
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
Sa,
26.06.21 00:00
19
#1, Gruppe A
#2, Gruppe C
Sporthalle Hameln-West
Sporthalle Hameln-West
#3, Gruppe A
Spieldetails
Sa,
26.06.21 00:00
20
#1, Gruppe B
#2, Gruppe A
Sporthalle Hameln-West
Sporthalle Hameln-West
#3, Gruppe B
Spieldetails
Sa,
26.06.21 00:00
21
#1, Gruppe C
#2, Gruppe B
Sporthalle Hameln-West
Sporthalle Hameln-West
#3, Gruppe C
Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 25. Juni 2021
3
Platz 1-3
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
Sa,
26.06.21 00:00
22
Sieger Spiel 19
Sieger Spiel 20
Sporthalle Hameln-West
Sporthalle Hameln-West
Sieger Spiel 21
Spieldetails
Sa,
26.06.21 00:00
23
Sieger Spiel 19
Sieger Spiel 21
Sporthalle Hameln-West
Sporthalle Hameln-West
Sieger Spiel 20
Spieldetails
Sa,
26.06.21 00:00
24
Sieger Spiel 20
Sieger Spiel 21
Sporthalle Hameln-West
Sporthalle Hameln-West
Sieger Spiel 19
Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 25. Juni 2021
Platz 4-6
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
Sa,
26.06.21 00:00
25
Verlierer Spiel 19
Verlierer Spiel 20
Sporthalle Hameln-West
Sporthalle Hameln-West
Verlierer Spiel 21
Spieldetails
Sa,
26.06.21 00:00
26
Verlierer Spiel 19
Verlierer Spiel 21
Sporthalle Hameln-West
Sporthalle Hameln-West
Verlierer Spiel 20
Spieldetails
Sa,
26.06.21 00:00
27
Verlierer Spiel 20
Verlierer Spiel 21
Sporthalle Hameln-West
Sporthalle Hameln-West
Verlierer Spiel 19
Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 25. Juni 2021
Platz 7-9
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
Sa,
26.06.21 00:00
28
#3, Gruppe A
#3, Gruppe B
Sporthalle Hameln-West
Sporthalle Hameln-West
#3, Gruppe C
Spieldetails
Sa,
26.06.21 00:00
29
#3, Gruppe A
#3, Gruppe C
Sporthalle Hameln-West
Sporthalle Hameln-West
#3, Gruppe B
Spieldetails
Sa,
26.06.21 00:00
30
#3, Gruppe B
#3, Gruppe C
Sporthalle Hameln-West
Sporthalle Hameln-West
#3, Gruppe A
Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 25. Juni 2021
Platz 10-12
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
Sa,
26.06.21 00:00
31
#4, Gruppe A
#4, Gruppe B
Sporthalle Hameln-West
Sporthalle Hameln-West
#4, Gruppe C
Spieldetails
Sa,
26.06.21 00:00
32
#4, Gruppe A
#4, Gruppe C
Sporthalle Hameln-West
Sporthalle Hameln-West
#4, Gruppe B
Spieldetails
Sa,
26.06.21 00:00
33
#4, Gruppe B
#4, Gruppe C
Sporthalle Hameln-West
Sporthalle Hameln-West
#4, Gruppe A
Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 25. Juni 2021
Turniere
U19 (1.1.2005 und jünger)
U18 (1.1.2006 und jünger)
U17 (1.1.2007 und jünger)
U16 (1.1.2008 und jünger)
U15 (1.1.2009 und jünger)
U14 (1.1.2010 und jünger)
U13 (1.1.2011 und jünger)
U12 (1.1.2012 und jünger)
DM / BuPo
Wochenendausgabe
Einblenden von externen Inhalten
Externe Inhalte laden und anzeigen.
Partner und Sponsoren
NWVV Online-Shop