Freizeitliga Bremen/Lüneburg
Spielbetrieb
Informationen
Rahmen-/Nummernspielplan
Durchführungsbestimmungen
Ordnungen
Verbands-Spielausschuss
Spielhallen
Downloads
SAMS
Verbandsebene
Bundesliga (extern)
Dritte Liga (extern)
Regionalliga (NW)
Oberliga
Verbandsliga
Landesliga
Wochenendausgabe
Bezirksligen
RegV Weser-Ems
RegV Bremen/Lüneburg
RegV Hannover
RegV Braunschweig
Meisterschaften
Pokal
Senioren
Archiv
Tabellen und Spielpläne
Pokal
Senioren
Beach
Jugend
Turniere
DuFüs
Ranglisten
JtfO
Schule
Erwachsene
Turniere
DuFüs
Ranglisten
BKK24-Firmencups
Senioren
Turniere
Ranglisten
Schiedsrichter
Fortbildungen
Ausbildung
Spielregeln
Protokolle
Events
Borkum
Tag der Nds
Special Olympics
Hobby
2er-Mixed
2er-Borkum
3er-Mixed
alle Quattros
6er-Mixed
KingOTCourt
Informationen
Ordnungen
Ausschüsse
Formulare
Downloads
Spielmodi
Beachanlagen
Trainer
Ausbildung
Ausbildungssystem
Ausbildungskonzept Halle
Ausbildungskonzept Beach
FSJ Trainerausbildung
Termine
Anmeldung und Gebühren
Skripte
Weiterbildung
Allgemeines
Weiterbildungskonzept
Termine
Anmeldung und Gebühren
TrainerMOOC
Literaturtipps
Literatur
Medien
Historie
Informationen
Ordnungen
Ausschüsse
Downloads
Lizenzverlängerung
Referententeam
Sport ohne Doping
Trainersuchportal
Trainer- und Spielerbörse
Schiedsrichter
Ausbildung
Ausbildungsstruktur
BK- und B-Lizenz
C-, D- und J-Lizenz
Fortbildung
BK- und B-Lizenz
D- und C-Lizenz
Regelkunde
Regelinformationen
Lernhilfen
Gremien
Ausschüsse
Schiedsrichterwarte
Schiedsrichterprüfer
Informationen
Ordnungen
Downloads
Lizenzstufen und Spielklassen
Historie
Jugend
Spielbetrieb
Weser-Ems
Bremen/Lüneburg
Hannover
Braunschweig
Meisterschaften
Informationen
Quali Regionen
Quali NWDM
NWDM
Archiv
Werkzeugkiste
Informationen
Projekte
Aktionen
Konzepte
FSJ/BFD im NWVV
FSJ/BFD
Mobile FSJler
Junior-Coach Ausbildung
J-Team
Schule
Wege in die Schule
Volley-School-Tour
Fortbildungen
Hilfe von der SJN
Schulwettkämpfe
Spielabzeichen
Leistungssport
NWVV-Kader
Leistungsstützpunkte
Konzept
Anti-Doping
Nordlichter
Informationen
KidsBeachDay Sommer 2024
Ausschüsse
Downloads
Freizeitsport
Spielbetrieb & Turniere
Tabellen der Freizeitligen
Turniere
Informationen
Ordnungen
Ausschüsse
Regionalkonferenzen
Was ist "Freizeitsport"?
Verband
News
ANTENNE
Gesicht des Monats
Kontakt
Geschäftsstellenteam
Öffnungszeiten
Kommunikationsübersicht
Anfahrt
Gremien
Vorstand
Jugendvorstand
Ressortleitende
Verbandsausschüsse
Verbandstag
Jugendverbandstag
Ordnungen / Downloads
Verband
Spielbetrieb
Lehrarbeit & Schiedsrichter
Jugend
Beachvolleyball
Freizeitsport
Protokolle Gremien NWVV
Downloads
Mitgliedschaft
Aufnahmeantrag
Mitgliedsvereine
Leitbild
Compliance
Gestaltungsvorlagen
Ehrenkabine
Das DVV-Portal
Projekte
Engagement
Integration
Inklusion
Nordlichter
Snow-Volleyball
Supercup
Mannschaftsbörse
Regionen
Regionsverzeichnis
Regionsleitlinien
Sprecher der Regionen
Stellenbörse
Praktikum im NWVV
Referentensuche
Mobile FSJler
Stellenausschreibung FWD/BFD
Impressum
Datenschutz
Admin
SAMS-Mitgliederbereich
Spielbetrieb & Turniere
Tabellen der Freizeitligen
Turniere
Informationen
Ordnungen
Ausschüsse
Regionalkonferenzen
Was ist "Freizeitsport"?
Hobbyrunde Lüneburg (Staffel B)
zurück
Gesamttabelle
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaften
Info
Karte
Baggaluten II
Die Talentfreien
Die Talentfreien
TSV Adendorf
TuS Herta Betzendorf I
TuS Herta Betzendorf I
Inteam
Inteam
Scharnebeck 6 Richtige
Scharnebeck 6 Richtige
Baggaluten II
3:2
Baggaluten II vs Die Talentfreien
Mo, 12.12.2022 20:00
3:0
Baggaluten II vs TSV Adendorf
So, 12.03.2023 20:00
3:1
Baggaluten II vs TuS Herta Betzendorf I
So, 04.12.2022 20:00
3:1
Baggaluten II vs Inteam
Mo, 12.09.2022 20:00
3:0
Baggaluten II vs Scharnebeck 6 Richtige
So, 30.10.2022 20:00
Die Talentfreien
Die Talentfreien
3:2
Die Talentfreien vs Baggaluten II
So, 11.09.2022 20:00
3:1
Die Talentfreien vs TSV Adendorf
So, 30.10.2022 20:00
3:1
Die Talentfreien vs TuS Herta Betzendorf I
So, 05.02.2023 20:00
3:2
Die Talentfreien vs Inteam
Mo, 31.10.2022 20:00
3:0
Die Talentfreien vs Scharnebeck 6 Richtige
Mo, 13.03.2023 20:00
TSV Adendorf
0:3
TSV Adendorf vs Baggaluten II
Mo, 31.10.2022 20:00
1:3
TSV Adendorf vs Die Talentfreien
Mo, 06.02.2023 20:00
3:2
TSV Adendorf vs TuS Herta Betzendorf I
Mo, 12.12.2022 20:00
3:2
TSV Adendorf vs Inteam
Fr, 03.03.2023 20:00
0:3
TSV Adendorf vs Scharnebeck 6 Richtige
Mo, 12.09.2022 20:00
TuS Herta Betzendorf I
TuS Herta Betzendorf I
3:2
TuS Herta Betzendorf I vs Baggaluten II
Mo, 13.03.2023 20:00
1:3
TuS Herta Betzendorf I vs Die Talentfreien
Mo, 12.09.2022 20:00
3:1
TuS Herta Betzendorf I vs TSV Adendorf
So, 11.09.2022 20:00
3:1
TuS Herta Betzendorf I vs Inteam
Mo, 06.02.2023 20:00
3:2
TuS Herta Betzendorf I vs Scharnebeck 6 Richtige
Mo, 31.10.2022 20:00
Inteam
Inteam
2:3
Inteam vs Baggaluten II
So, 05.02.2023 20:00
0:3
Inteam vs Die Talentfreien
Mi, 01.03.2023 20:00
3:0
Inteam vs TSV Adendorf
So, 11.12.2022 20:00
3:2
Inteam vs TuS Herta Betzendorf I
So, 30.10.2022 20:00
3:0
Inteam vs Scharnebeck 6 Richtige
So, 11.09.2022 20:00
Scharnebeck 6 Richtige
Scharnebeck 6 Richtige
0:3
Scharnebeck 6 Richtige vs Baggaluten II
Mo, 06.02.2023 20:00
0:3
Scharnebeck 6 Richtige vs Die Talentfreien
So, 11.12.2022 20:00
3:0
Scharnebeck 6 Richtige vs TSV Adendorf
So, 05.02.2023 20:00
1:3
Scharnebeck 6 Richtige vs TuS Herta Betzendorf I
So, 12.03.2023 20:00
2:3
Scharnebeck 6 Richtige vs Inteam
Mo, 12.12.2022 20:00
Tabellen der Freizeitligen
Freizeitliga Hannover
Freizeitliga Weser-Ems
Freizeitliga Braunschweig
Freizeitliga Bremen/Lüneburg
Einblenden von externen Inhalten
Externe Inhalte laden und anzeigen.
Partner und Sponsoren
NWVV Online-Shop