Freizeitliga Weser-Ems
Spielbetrieb
Informationen
Rahmen-/Nummernspielplan
Durchführungsbestimmungen
Ordnungen
Verbands-Spielausschuss
Spielhallen
Downloads
SAMS
Verbandsebene
Bundesliga (extern)
Dritte Liga (extern)
Regionalliga (NW)
Oberliga
Verbandsliga
Landesliga
Wochenendausgabe
Bezirksligen
RegV Weser-Ems
RegV Bremen/Lüneburg
RegV Hannover
RegV Braunschweig
Meisterschaften
Pokal
Senioren
Archiv
Tabellen und Spielpläne
Pokal
Senioren
Beach
Jugend
Turniere
DuFüs
Ranglisten
JtfO
Schule
Erwachsene
Turniere
DuFüs
Ranglisten
BKK24-Firmencups
Senioren
Turniere
Ranglisten
Schiedsrichter
Fortbildungen
Ausbildung
Spielregeln
Protokolle
Events
Borkum
Tag der Nds
Special Olympics
Hobby
2er-Mixed
2er-Borkum
3er-Mixed
alle Quattros
6er-Mixed
KingOTCourt
Informationen
Ordnungen
Ausschüsse
Formulare
Downloads
Spielmodi
Beachanlagen
Trainer
Ausbildung
Ausbildungssystem
Ausbildungskonzept Halle
Ausbildungskonzept Beach
FSJ Trainerausbildung
Termine
Anmeldung und Gebühren
Skripte
Weiterbildung
Allgemeines
Weiterbildungskonzept
Termine
Anmeldung und Gebühren
TrainerMOOC
Literaturtipps
Literatur
Medien
Historie
Informationen
Ordnungen
Ausschüsse
Downloads
Lizenzverlängerung
Referententeam
Sport ohne Doping
Trainersuchportal
Trainer- und Spielerbörse
Schiedsrichter
Ausbildung
Ausbildungsstruktur
BK- und B-Lizenz
C-, D- und J-Lizenz
Fortbildung
BK- und B-Lizenz
D- und C-Lizenz
Regelkunde
Regelinformationen
Lernhilfen
Gremien
Ausschüsse
Schiedsrichterwarte
Schiedsrichterprüfer
Informationen
Ordnungen
Downloads
Lizenzstufen und Spielklassen
Historie
Jugend
Spielbetrieb
Weser-Ems
Bremen/Lüneburg
Hannover
Braunschweig
Meisterschaften
Informationen
Quali Regionen
Quali NWDM
NWDM
Archiv
Werkzeugkiste
Informationen
Projekte
Aktionen
Konzepte
FSJ/BFD im NWVV
FSJ/BFD
Mobile FSJler
Junior-Coach Ausbildung
J-Team
Schule
Wege in die Schule
Volley-School-Tour
Fortbildungen
Hilfe von der SJN
Schulwettkämpfe
Spielabzeichen
Leistungssport
NWVV-Kader
Leistungsstützpunkte
Konzept
Anti-Doping
Nordlichter
Informationen
KidsBeachDay Sommer 2024
Ausschüsse
Downloads
Freizeitsport
Spielbetrieb & Turniere
Tabellen der Freizeitligen
Turniere
Informationen
Ordnungen
Ausschüsse
Regionalkonferenzen
Was ist "Freizeitsport"?
Verband
News
ANTENNE
Gesicht des Monats
Kontakt
Geschäftsstellenteam
Öffnungszeiten
Kommunikationsübersicht
Anfahrt
Gremien
Vorstand
Jugendvorstand
Ressortleitende
Verbandsausschüsse
Verbandstag
Jugendverbandstag
Ordnungen / Downloads
Verband
Spielbetrieb
Lehrarbeit & Schiedsrichter
Jugend
Beachvolleyball
Freizeitsport
Protokolle Gremien NWVV
Downloads
Mitgliedschaft
Aufnahmeantrag
Mitgliedsvereine
Leitbild
Compliance
Gestaltungsvorlagen
Ehrenkabine
Das DVV-Portal
Projekte
Engagement
Integration
Inklusion
Nordlichter
Snow-Volleyball
Supercup
Mannschaftsbörse
Regionen
Regionsverzeichnis
Regionsleitlinien
Sprecher der Regionen
Stellenbörse
Praktikum im NWVV
Referentensuche
Mobile FSJler
Stellenausschreibung FWD/BFD
Impressum
Datenschutz
Admin
SAMS-Mitgliederbereich
Spielbetrieb & Turniere
Tabellen der Freizeitligen
Turniere
Informationen
Ordnungen
Ausschüsse
Regionalkonferenzen
Was ist "Freizeitsport"?
Hobbyrunde Oldenburg C
zurück
Gesamttabelle
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaften
Info
Karte
BW Bümmerstede
BW Bümmerstede
Bürgerfelder TB II
Bürgerfelder TB II
Hundsmühler TV III
Hundsmühler TV III
JC Achternmeer
JC Achternmeer
Krusenbuscher SV
Krusenbuscher SV
SG Hude/Wüsting
SG Hude/Wüsting
TSG Hatten-Sandkrug
TSG Hatten-Sandkrug
BW Bümmerstede
BW Bümmerstede
07.02.
BW Bümmerstede vs Bürgerfelder TB II
Di, 07.02.2023 20:30
Sporthalle Krusenbusch
3:0
BW Bümmerstede vs Hundsmühler TV III
Di, 01.11.2022 20:30
Sporthalle Krusenbusch
21.03.
BW Bümmerstede vs JC Achternmeer
Di, 21.03.2023 20:30
Sporthalle Krusenbusch
3:0
BW Bümmerstede vs Krusenbuscher SV
Di, 13.12.2022 20:30
Sporthalle Krusenbusch
18.04.
BW Bümmerstede vs SG Hude/Wüsting
Di, 18.04.2023 20:30
Sporthalle Krusenbusch
3:0
BW Bümmerstede vs TSG Hatten-Sandkrug
Di, 13.09.2022 20:30
Sporthalle Krusenbusch
Bürgerfelder TB II
Bürgerfelder TB II
3:1
Bürgerfelder TB II vs BW Bümmerstede
Do, 29.09.2022 19:00
Bürgerfelder TB Sporthalle
3:0
Bürgerfelder TB II vs Hundsmühler TV III
Do, 23.02.2023 19:00
Bürgerfelder TB Sporthalle
3:0
Bürgerfelder TB II vs JC Achternmeer
Do, 03.11.2022 19:00
Bürgerfelder TB Sporthalle
23.03.
Bürgerfelder TB II vs Krusenbuscher SV
Do, 23.03.2023 19:00
Bürgerfelder TB Sporthalle
3:0
Bürgerfelder TB II vs SG Hude/Wüsting
Do, 15.12.2022 19:30
Bürgerfelder TB Sporthalle
20.04.
Bürgerfelder TB II vs TSG Hatten-Sandkrug
Do, 20.04.2023 19:00
Bürgerfelder TB Sporthalle
Hundsmühler TV III
Hundsmühler TV III
06.03.
Hundsmühler TV III vs BW Bümmerstede
Mo, 06.03.2023 20:00
Sporthalle am Querkanal
0:3
Hundsmühler TV III vs Bürgerfelder TB II
Mo, 10.10.2022 20:00
Sporthalle am Querkanal
2:2
Hundsmühler TV III vs JC Achternmeer
Mo, 12.12.2022 20:00
Sporthalle am Querkanal
17.04.
Hundsmühler TV III vs Krusenbuscher SV
Mo, 17.04.2023 20:00
Sporthalle am Querkanal
2:2
Hundsmühler TV III vs SG Hude/Wüsting
Mo, 12.09.2022 20:00
Sporthalle am Querkanal
1:3
Hundsmühler TV III vs TSG Hatten-Sandkrug
Mo, 06.02.2023 20:00
Sporthalle am Querkanal
JC Achternmeer
JC Achternmeer
0:3
JC Achternmeer vs BW Bümmerstede
Mo, 14.11.2022 20:30
Graf-Anton-Günther-Schule
06.03.
JC Achternmeer vs Bürgerfelder TB II
Mo, 06.03.2023 20:30
Graf-Anton-Günther-Schule
24.04.
JC Achternmeer vs Hundsmühler TV III
Mo, 24.04.2023 20:30
Graf-Anton-Günther-Schule
0:3
JC Achternmeer vs Krusenbuscher SV
Mo, 26.09.2022 20:30
Graf-Anton-Günther-Schule
2:2
JC Achternmeer vs SG Hude/Wüsting
Mo, 06.02.2023 20:30
Graf-Anton-Günther-Schule
0:3
JC Achternmeer vs TSG Hatten-Sandkrug
Mo, 10.10.2022 20:30
Graf-Anton-Günther-Schule
Krusenbuscher SV
Krusenbuscher SV
02.05.
Krusenbuscher SV vs BW Bümmerstede
Di, 02.05.2023 20:00
0:3
Krusenbuscher SV vs Bürgerfelder TB II
Di, 15.11.2022 20:00
2:2
Krusenbuscher SV vs Hundsmühler TV III
Di, 29.11.2022 20:00
0:3
Krusenbuscher SV vs JC Achternmeer
Di, 17.01.2023 20:00
3:0
Krusenbuscher SV vs SG Hude/Wüsting
Di, 11.10.2022 20:00
07.03.
Krusenbuscher SV vs TSG Hatten-Sandkrug
Di, 07.03.2023 20:00
SG Hude/Wüsting
SG Hude/Wüsting
1:3
SG Hude/Wüsting vs BW Bümmerstede
Fr, 02.12.2022 20:00
N.N.
05.05.
SG Hude/Wüsting vs Bürgerfelder TB II
Fr, 05.05.2023 20:00
N.N.
2:2
SG Hude/Wüsting vs Hundsmühler TV III
Fr, 20.01.2023 20:00
N.N.
3:0
SG Hude/Wüsting vs JC Achternmeer
Fr, 30.09.2022 20:00
N.N.
24.02.
SG Hude/Wüsting vs Krusenbuscher SV
Fr, 24.02.2023 20:00
N.N.
0:3
SG Hude/Wüsting vs TSG Hatten-Sandkrug
Fr, 18.11.2022 20:00
N.N.
TSG Hatten-Sandkrug
TSG Hatten-Sandkrug
1:3
TSG Hatten-Sandkrug vs BW Bümmerstede
Mo, 16.01.2023 20:00
N.N.
2:2
TSG Hatten-Sandkrug vs Bürgerfelder TB II
Mo, 28.11.2022 20:00
N.N.
3:0
TSG Hatten-Sandkrug vs Hundsmühler TV III
Mo, 26.09.2022 20:00
N.N.
3:1
TSG Hatten-Sandkrug vs JC Achternmeer
Mo, 20.02.2023 20:00
N.N.
3:0
TSG Hatten-Sandkrug vs Krusenbuscher SV
Mo, 07.11.2022 20:00
N.N.
20.03.
TSG Hatten-Sandkrug vs SG Hude/Wüsting
Mo, 20.03.2023 20:00
N.N.
Tabellen der Freizeitligen
Freizeitliga Hannover
Freizeitliga Weser-Ems
Freizeitliga Braunschweig
Freizeitliga Bremen/Lüneburg
Einblenden von externen Inhalten
Externe Inhalte laden und anzeigen.
Partner und Sponsoren
NWVV Online-Shop