Bentheim
Spielbetrieb
Informationen
Rahmen-/Nummernspielplan
Durchführungsbestimmungen
Ordnungen
Verbands-Spielausschuss
Spielhallen
Downloads
SAMS
Verbandsebene
Bundesliga (extern)
Dritte Liga (extern)
Regionalliga (NW)
Oberliga
Verbandsliga
Landesliga
Wochenendausgabe
Bezirksligen
RegV Weser-Ems
RegV Bremen/Lüneburg
RegV Hannover
RegV Braunschweig
Meisterschaften
Pokal
Senioren
Archiv
Tabellen und Spielpläne
Pokal
Senioren
Beach
Jugend
Turniere
DuFüs
Ranglisten
JtfO
Schule
Erwachsene
Turniere
DuFüs
Ranglisten
BKK24-Firmencups
Senioren
Turniere
Ranglisten
Schiedsrichter
Fortbildungen
Ausbildung
Spielregeln
Protokolle
Events
Borkum
Tag der Nds
Special Olympics
Hobby
2er-Mixed
2er-Borkum
3er-Mixed
alle Quattros
6er-Mixed
KingOTCourt
Informationen
Ordnungen
Ausschüsse
Formulare
Downloads
Spielmodi
Beachanlagen
Trainer
Ausbildung
Ausbildungssystem
Ausbildungskonzept Halle
Ausbildungskonzept Beach
FSJ Trainerausbildung
Termine
Anmeldung und Gebühren
Skripte
Weiterbildung
Allgemeines
Weiterbildungskonzept
Termine
Anmeldung und Gebühren
TrainerMOOC
Literaturtipps
Literatur
Medien
Historie
Informationen
Ordnungen
Ausschüsse
Downloads
Lizenzverlängerung
Referententeam
Sport ohne Doping
Trainersuchportal
Trainer- und Spielerbörse
Schiedsrichter
Ausbildung
Ausbildungsstruktur
BK- und B-Lizenz
C-, D- und J-Lizenz
Fortbildung
BK- und B-Lizenz
D- und C-Lizenz
Regelkunde
Regelinformationen
Lernhilfen
Gremien
Ausschüsse
Schiedsrichterwarte
Schiedsrichterprüfer
Informationen
Ordnungen
Downloads
Lizenzstufen und Spielklassen
Historie
Jugend
Spielbetrieb
Weser-Ems
Bremen/Lüneburg
Hannover
Braunschweig
Meisterschaften
Informationen
Quali Regionen
Quali NWDM
NWDM
Archiv
Werkzeugkiste
Informationen
Projekte
Aktionen
Konzepte
FSJ/BFD im NWVV
FSJ/BFD
Mobile FSJler
Junior-Coach Ausbildung
J-Team
Schule
Wege in die Schule
Volley-School-Tour
Fortbildungen
Hilfe von der SJN
Schulwettkämpfe
Spielabzeichen
Leistungssport
NWVV-Kader
Leistungsstützpunkte
Konzept
Anti-Doping
Nordlichter
Informationen
KidsBeachDay Sommer 2024
Ausschüsse
Downloads
Freizeitsport
Spielbetrieb & Turniere
Tabellen der Freizeitligen
Turniere
Informationen
Ordnungen
Ausschüsse
Regionalkonferenzen
Was ist "Freizeitsport"?
Verband
News
ANTENNE
Gesicht des Monats
Kontakt
Geschäftsstellenteam
Öffnungszeiten
Kommunikationsübersicht
Anfahrt
Gremien
Vorstand
Jugendvorstand
Ressortleitende
Verbandsausschüsse
Verbandstag
Jugendverbandstag
Ordnungen / Downloads
Verband
Spielbetrieb
Lehrarbeit & Schiedsrichter
Jugend
Beachvolleyball
Freizeitsport
Protokolle Gremien NWVV
Downloads
Mitgliedschaft
Aufnahmeantrag
Mitgliedsvereine
Leitbild
Compliance
Gestaltungsvorlagen
Ehrenkabine
Das DVV-Portal
Projekte
Engagement
Integration
Inklusion
Nordlichter
Snow-Volleyball
Supercup
Mannschaftsbörse
Regionen
Regionsverzeichnis
Regionsleitlinien
Sprecher der Regionen
Stellenbörse
Praktikum im NWVV
Referentensuche
Mobile FSJler
Stellenausschreibung FWD/BFD
Impressum
Datenschutz
Admin
SAMS-Mitgliederbereich
Spielbetrieb
Weser-Ems
Bremen/Lüneburg
Hannover
Braunschweig
Meisterschaften
Informationen
Quali Regionen
Quali NWDM
NWDM
Archiv
Werkzeugkiste
Informationen
Projekte
Aktionen
Konzepte
FSJ/BFD im NWVV
FSJ/BFD
Mobile FSJler
Junior-Coach Ausbildung
J-Team
Schule
Wege in die Schule
Volley-School-Tour
Fortbildungen
Hilfe von der SJN
Schulwettkämpfe
Spielabzeichen
Leistungssport
NWVV-Kader
Leistungsstützpunkte
Konzept
Anti-Doping
Nordlichter
Informationen
KidsBeachDay Sommer 2024
Ausschüsse
Downloads
Bentheim U13 A
zurück
Gesamttabelle
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaften
Info
Karte
SV Bad Bentheim
SV Hoogstede 1
SV Wietmarschen 1
TV Nordhorn
SC Union Emlichheim II
SV Union Lohne 2
SV Union Lohne 4
SV Union Lohne 6
SV Bad Bentheim
13.12.
SV Bad Bentheim vs SV Hoogstede 1
So, 13.12.2020 10:00
Vechtetalhalle
21.02.
SV Bad Bentheim vs SV Wietmarschen 1
So, 21.02.2021 10:00
Neue Sporthalle Burggymnasium
21.02.
SV Bad Bentheim vs SC Union Emlichheim II
So, 21.02.2021 10:00
Neue Sporthalle Burggymnasium
24.01.
SV Bad Bentheim vs SV Union Lohne 2
So, 24.01.2021 10:00
Sporthalle am Park
21.02.
SV Bad Bentheim vs SV Union Lohne 6
So, 21.02.2021 10:00
Neue Sporthalle Burggymnasium
SV Hoogstede 1
07.03.
SV Hoogstede 1 vs SV Bad Bentheim
So, 07.03.2021 10:00
Sporthalle am Park
24.01.
SV Hoogstede 1 vs SV Wietmarschen 1
So, 24.01.2021 10:00
Sporthalle am Park
08.11.
SV Hoogstede 1 vs SC Union Emlichheim II
So, 08.11.2020 10:00
Sporthalle Hoogstede
08.11.
SV Hoogstede 1 vs SV Union Lohne 4
So, 08.11.2020 10:00
Sporthalle Hoogstede
08.11.
SV Hoogstede 1 vs SV Union Lohne 6
So, 08.11.2020 10:00
Sporthalle Hoogstede
SV Wietmarschen 1
07.02.
SV Wietmarschen 1 vs SV Hoogstede 1
So, 07.02.2021 10:00
Sporthalle Wietmarschen
07.02.
SV Wietmarschen 1 vs SC Union Emlichheim II
So, 07.02.2021 10:00
Sporthalle Wietmarschen
21.02.
SV Wietmarschen 1 vs SV Union Lohne 2
So, 21.02.2021 10:00
Neue Sporthalle Burggymnasium
07.03.
SV Wietmarschen 1 vs SV Union Lohne 6
So, 07.03.2021 10:00
Sporthalle am Park
TV Nordhorn
07.03.
TV Nordhorn vs SV Bad Bentheim
So, 07.03.2021 10:00
Sporthalle am Park
07.03.
TV Nordhorn vs SV Hoogstede 1
So, 07.03.2021 10:00
Sporthalle am Park
21.02.
TV Nordhorn vs SV Wietmarschen 1
So, 21.02.2021 10:00
Neue Sporthalle Burggymnasium
21.02.
TV Nordhorn vs SV Union Lohne 2
So, 21.02.2021 10:00
Neue Sporthalle Burggymnasium
29.11.
TV Nordhorn vs SV Union Lohne 6
So, 29.11.2020 10:00
GS Blanke
SC Union Emlichheim II
07.02.
SC Union Emlichheim II vs SV Hoogstede 1
So, 07.02.2021 10:00
Sporthalle Wietmarschen
14.02.
SC Union Emlichheim II vs SV Wietmarschen 1
So, 14.02.2021 10:00
Sporthalle am Park
14.02.
SC Union Emlichheim II vs TV Nordhorn
So, 14.02.2021 10:00
Sporthalle am Park
24.01.
SC Union Emlichheim II vs SV Union Lohne 2
So, 24.01.2021 10:00
Sporthalle am Park
13.12.
SC Union Emlichheim II vs SV Union Lohne 4
So, 13.12.2020 10:00
Vechtetalhalle
SV Union Lohne 2
07.03.
SV Union Lohne 2 vs SV Hoogstede 1
So, 07.03.2021 10:00
Sporthalle am Park
07.03.
SV Union Lohne 2 vs SV Wietmarschen 1
So, 07.03.2021 10:00
Sporthalle am Park
08.11.
SV Union Lohne 2 vs TV Nordhorn
So, 08.11.2020 10:00
Sporthalle Hoogstede
08.11.
SV Union Lohne 2 vs SV Union Lohne 4
So, 08.11.2020 10:00
Sporthalle Hoogstede
07.03.
SV Union Lohne 2 vs SV Union Lohne 6
So, 07.03.2021 10:00
Sporthalle am Park
SV Union Lohne 4
14.02.
SV Union Lohne 4 vs SV Bad Bentheim
So, 14.02.2021 10:00
Sporthalle am Park
24.01.
SV Union Lohne 4 vs SV Hoogstede 1
So, 24.01.2021 10:00
Sporthalle am Park
24.01.
SV Union Lohne 4 vs SV Wietmarschen 1
So, 24.01.2021 10:00
Sporthalle am Park
13.12.
SV Union Lohne 4 vs TV Nordhorn
So, 13.12.2020 10:00
Vechtetalhalle
24.01.
SV Union Lohne 4 vs SC Union Emlichheim II
So, 24.01.2021 10:00
Sporthalle am Park
07.02.
SV Union Lohne 4 vs SV Union Lohne 2
So, 07.02.2021 10:00
Sporthalle Wietmarschen
07.02.
SV Union Lohne 4 vs SV Union Lohne 6
So, 07.02.2021 10:00
Sporthalle Wietmarschen
SV Union Lohne 6
14.02.
SV Union Lohne 6 vs SV Bad Bentheim
So, 14.02.2021 10:00
Sporthalle am Park
29.11.
SV Union Lohne 6 vs SV Hoogstede 1
So, 29.11.2020 10:00
GS Blanke
14.02.
SV Union Lohne 6 vs TV Nordhorn
So, 14.02.2021 10:00
Sporthalle am Park
21.02.
SV Union Lohne 6 vs SC Union Emlichheim II
So, 21.02.2021 10:00
Neue Sporthalle Burggymnasium
07.02.
SV Union Lohne 6 vs SV Union Lohne 2
So, 07.02.2021 10:00
Sporthalle Wietmarschen
14.02.
SV Union Lohne 6 vs SV Union Lohne 4
So, 14.02.2021 10:00
Sporthalle am Park
Weser-Ems
Bentheim
Emsland
Oldenburg
Osnabrück
Ostfriesland
Einblenden von externen Inhalten
Externe Inhalte laden und anzeigen.
Partner und Sponsoren
NWVV Online-Shop