Oldenburg
Spielbetrieb
Informationen
Rahmen-/Nummernspielplan
Durchführungsbestimmungen
Ordnungen
Verbands-Spielausschuss
Spielhallen
Downloads
SAMS
Verbandsebene
Bundesliga (extern)
Dritte Liga (extern)
Regionalliga (NW)
Oberliga
Verbandsliga
Landesliga
Wochenendausgabe
Bezirksligen
RegV Weser-Ems
RegV Bremen/Lüneburg
RegV Hannover
RegV Braunschweig
Meisterschaften
Pokal
Senioren
Archiv
Tabellen und Spielpläne
Pokal
Senioren
Beach
Jugend
Turniere
DuFüs
Ranglisten
JtfO
Schule
Erwachsene
Turniere
DuFüs
Ranglisten
BKK24-Firmencups
Senioren
Turniere
Ranglisten
Schiedsrichter
Fortbildungen
Ausbildung
Spielregeln
Protokolle
Events
Borkum
Tag der Nds
Special Olympics
Hobby
2er-Mixed
2er-Borkum
3er-Mixed
alle Quattros
6er-Mixed
KingOTCourt
Informationen
Ordnungen
Ausschüsse
Formulare
Downloads
Spielmodi
Beachanlagen
Trainer
Ausbildung
Ausbildungssystem
Ausbildungskonzept Halle
Ausbildungskonzept Beach
FSJ Trainerausbildung
Termine
Anmeldung und Gebühren
Skripte
Weiterbildung
Allgemeines
Weiterbildungskonzept
Termine
Anmeldung und Gebühren
TrainerMOOC
Literaturtipps
Literatur
Medien
Historie
Informationen
Ordnungen
Ausschüsse
Downloads
Lizenzverlängerung
Referententeam
Sport ohne Doping
Trainersuchportal
Trainer- und Spielerbörse
Schiedsrichter
Ausbildung
Ausbildungsstruktur
BK- und B-Lizenz
C-, D- und J-Lizenz
Fortbildung
BK- und B-Lizenz
D- und C-Lizenz
Regelkunde
Regelinformationen
Lernhilfen
Gremien
Ausschüsse
Schiedsrichterwarte
Schiedsrichterprüfer
Informationen
Ordnungen
Downloads
Lizenzstufen und Spielklassen
Historie
Jugend
Spielbetrieb
Weser-Ems
Bremen/Lüneburg
Hannover
Braunschweig
Meisterschaften
Informationen
Quali Regionen
Quali NWDM
NWDM
Archiv
Werkzeugkiste
Informationen
Projekte
Aktionen
Konzepte
FSJ/BFD im NWVV
FSJ/BFD
Mobile FSJler
Junior-Coach Ausbildung
J-Team
Schule
Wege in die Schule
Volley-School-Tour
Fortbildungen
Hilfe von der SJN
Schulwettkämpfe
Spielabzeichen
Leistungssport
NWVV-Kader
Leistungsstützpunkte
Konzept
Anti-Doping
Nordlichter
Informationen
KidsBeachDay Sommer 2024
Ausschüsse
Downloads
Freizeitsport
Spielbetrieb & Turniere
Tabellen der Freizeitligen
Turniere
Informationen
Ordnungen
Ausschüsse
Regionalkonferenzen
Was ist "Freizeitsport"?
Verband
News
ANTENNE
Gesicht des Monats
Kontakt
Geschäftsstellenteam
Öffnungszeiten
Kommunikationsübersicht
Anfahrt
Gremien
Vorstand
Jugendvorstand
Ressortleitende
Verbandsausschüsse
Verbandstag
Jugendverbandstag
Ordnungen / Downloads
Verband
Spielbetrieb
Lehrarbeit & Schiedsrichter
Jugend
Beachvolleyball
Freizeitsport
Protokolle Gremien NWVV
Downloads
Mitgliedschaft
Aufnahmeantrag
Mitgliedsvereine
Leitbild
Compliance
Gestaltungsvorlagen
Ehrenkabine
Das DVV-Portal
Projekte
Engagement
Integration
Inklusion
Nordlichter
Snow-Volleyball
Supercup
Mannschaftsbörse
Regionen
Regionsverzeichnis
Regionsleitlinien
Sprecher der Regionen
Stellenbörse
Praktikum im NWVV
Referentensuche
Mobile FSJler
Stellenausschreibung FWD/BFD
Impressum
Datenschutz
Admin
SAMS-Mitgliederbereich
Spielbetrieb
Weser-Ems
Bremen/Lüneburg
Hannover
Braunschweig
Meisterschaften
Informationen
Quali Regionen
Quali NWDM
NWDM
Archiv
Werkzeugkiste
Informationen
Projekte
Aktionen
Konzepte
FSJ/BFD im NWVV
FSJ/BFD
Mobile FSJler
Junior-Coach Ausbildung
J-Team
Schule
Wege in die Schule
Volley-School-Tour
Fortbildungen
Hilfe von der SJN
Schulwettkämpfe
Spielabzeichen
Leistungssport
NWVV-Kader
Leistungsstützpunkte
Konzept
Anti-Doping
Nordlichter
Informationen
KidsBeachDay Sommer 2024
Ausschüsse
Downloads
Oldenburg Nord / Süd U-14 w/m Staffel 1 Jugendliga
zurück
Gesamttabelle
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaften
Info
Karte
Oldenburger TB 3 w
SV Grün-Weiß Brockdorf I w
VfL Oythe
Blau-Weiß Lohne
DJK Füchtel Vechta
SV Arminia Rechterfeld w
SV SW Lindern U14w
Oldenburger TB 3 w
offen
Oldenburger TB 3 w vs SV Grün-Weiß Brockdorf I w
Termin folgt
OTB-Halle Haarenufer (alte Halle)
offen
Oldenburger TB 3 w vs Blau-Weiß Lohne
Termin folgt
OTB-Halle Haarenufer (alte Halle)
0:2
Oldenburger TB 3 w vs SV Arminia Rechterfeld w
So, 01.12.2019 14:30
Hermann-Ehlers-Schule
0:2
Oldenburger TB 3 w vs SV SW Lindern U14w
So, 01.12.2019 14:30
Hermann-Ehlers-Schule
SV Grün-Weiß Brockdorf I w
2:0
SV Grün-Weiß Brockdorf I w vs VfL Oythe
So, 10.11.2019 10:00
Turnhalle Brockdorf
0:2
SV Grün-Weiß Brockdorf I w vs Blau-Weiß Lohne
So, 08.03.2020 10:00
Sport- und Mehrzweckhalle Lindern
2:0
SV Grün-Weiß Brockdorf I w vs DJK Füchtel Vechta
So, 10.11.2019 10:00
Turnhalle Brockdorf
2:0
SV Grün-Weiß Brockdorf I w vs SV Arminia Rechterfeld w
So, 24.11.2019 10:00
Turnhalle Brockdorf
2:1
SV Grün-Weiß Brockdorf I w vs SV SW Lindern U14w
So, 24.11.2019 10:00
Turnhalle Brockdorf
VfL Oythe
2:0
VfL Oythe vs Oldenburger TB 3 w
So, 08.03.2020 10:00
Grundschule Rechterfeld
1:2
VfL Oythe vs SV Grün-Weiß Brockdorf I w
So, 16.02.2020 10:00
Gymnasium Antonianum
1:2
VfL Oythe vs DJK Füchtel Vechta
So, 17.11.2019 10:00
Gymnasium Antonianum
2:0
VfL Oythe vs SV Arminia Rechterfeld w
So, 23.02.2020 10:00
Sporthalle Adenauerring
2:0
VfL Oythe vs SV SW Lindern U14w
So, 17.11.2019 10:00
Gymnasium Antonianum
Blau-Weiß Lohne
2:0
Blau-Weiß Lohne vs Oldenburger TB 3 w
So, 01.03.2020 10:00
Sporthalle Adenauerring
offen
Blau-Weiß Lohne vs SV Grün-Weiß Brockdorf I w
Termin folgt
OTB-Halle Haarenufer (alte Halle)
22.03.
Blau-Weiß Lohne vs VfL Oythe
So, 22.03.2020 10:00
Sport- und Mehrzweckhalle Lindern
2:0
Blau-Weiß Lohne vs DJK Füchtel Vechta
So, 01.03.2020 10:00
Sporthalle Adenauerring
2:0
Blau-Weiß Lohne vs SV Arminia Rechterfeld w
So, 23.02.2020 10:00
Sporthalle Adenauerring
DJK Füchtel Vechta
2:0
DJK Füchtel Vechta vs Oldenburger TB 3 w
So, 01.03.2020 10:00
Sporthalle Adenauerring
2:0
DJK Füchtel Vechta vs SV Grün-Weiß Brockdorf I w
So, 26.01.2020 10:00
Grundschule Rechterfeld
2:1
DJK Füchtel Vechta vs VfL Oythe
So, 10.11.2019 10:00
Turnhalle Brockdorf
1:2
DJK Füchtel Vechta vs Blau-Weiß Lohne
So, 09.02.2020 13:00
Dominikanerklosterkolleg
2:0
DJK Füchtel Vechta vs SV Arminia Rechterfeld w
So, 09.02.2020 13:00
Dominikanerklosterkolleg
1:2
DJK Füchtel Vechta vs SV SW Lindern U14w
So, 19.01.2020 13:00
Dominikanerklosterkolleg
SV Arminia Rechterfeld w
1:2
SV Arminia Rechterfeld w vs Oldenburger TB 3 w
So, 08.03.2020 10:00
Grundschule Rechterfeld
1:2
SV Arminia Rechterfeld w vs SV Grün-Weiß Brockdorf I w
So, 26.01.2020 10:00
Grundschule Rechterfeld
2:1
SV Arminia Rechterfeld w vs VfL Oythe
So, 08.03.2020 10:00
Grundschule Rechterfeld
2:1
SV Arminia Rechterfeld w vs DJK Füchtel Vechta
So, 26.01.2020 10:00
Grundschule Rechterfeld
SV SW Lindern U14w
2:1
SV SW Lindern U14w vs Oldenburger TB 3 w
So, 19.01.2020 13:00
Dominikanerklosterkolleg
1:2
SV SW Lindern U14w vs SV Grün-Weiß Brockdorf I w
So, 08.03.2020 10:00
Sport- und Mehrzweckhalle Lindern
offen
SV SW Lindern U14w vs VfL Oythe
Termin folgt
Sport- und Mehrzweckhalle Lindern
offen
SV SW Lindern U14w vs Blau-Weiß Lohne
Termin folgt
Sport- und Mehrzweckhalle Lindern
1:2
SV SW Lindern U14w vs DJK Füchtel Vechta
So, 17.11.2019 10:00
Gymnasium Antonianum
0:2
SV SW Lindern U14w vs SV Arminia Rechterfeld w
So, 01.12.2019 14:30
Hermann-Ehlers-Schule
Weser-Ems
Bentheim
Emsland
Oldenburg
Osnabrück
Ostfriesland
Einblenden von externen Inhalten
Externe Inhalte laden und anzeigen.
Partner und Sponsoren
NWVV Online-Shop