Datum |
# |
Team 1 |
Team 2 |
Ort / Ergebnis
|
Schiedsger. |
|
Sa, 14.09.19 14:00
|
3
|
VfL Lintorf II
|
Blau-Weiß Schinkel
|
|
SC Halen 58
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 14.09.19 14:00
|
4
|
VfL Lintorf II
|
SC Halen 58
|
|
Blau-Weiß Schinkel
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 14.09.19 15:00
|
1
|
SV Union Lohne III
|
SV Alemannia Salzbergen II
|
|
SV Bad Laer III
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 14.09.19 15:00
|
2
|
SV Union Lohne III
|
SV Bad Laer III
|
|
SV Alemannia Salzbergen II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 21.09.19 14:00
|
7
|
SC Halen 58
|
SV Union Lohne III
|
|
VfL Lintorf III
|
Spieldetails
|
Sa, 21.09.19 14:00
|
8
|
SC Halen 58
|
VfL Lintorf III
|
|
SV Union Lohne III
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 21.09.19 14:00
|
11
|
SV Bad Laer III
|
VC Osnabrück III
|
|
Blau-Weiß Schinkel
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 21.09.19 14:00
|
12
|
SV Bad Laer III
|
Blau-Weiß Schinkel
|
|
VC Osnabrück III
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 21.09.19 15:00
|
9
|
SV Olympia Uelsen
|
VfL Lintorf II
|
|
SV Alemannia Salzbergen II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 21.09.19 15:00
|
10
|
SV Olympia Uelsen
|
SV Alemannia Salzbergen II
|
|
VfL Lintorf II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Mo, 23.09.19 20:00
|
22
|
Blau-Weiß Schinkel
|
VfL Lintorf III
|
|
VfL Lintorf III
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 28.09.19 15:00
|
21
|
Blau-Weiß Schinkel
|
VC Osnabrück III
|
|
VfL Lintorf III
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 26.10.19 15:00
|
13
|
SV Alemannia Salzbergen II
|
SC Halen 58
|
|
VC Osnabrück III
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 26.10.19 15:00
|
14
|
SV Alemannia Salzbergen II
|
VC Osnabrück III
|
|
SC Halen 58
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 26.10.19 15:00
|
17
|
Blau-Weiß Schinkel
|
SV Olympia Uelsen
|
|
SV Union Lohne III
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 26.10.19 15:00
|
18
|
Blau-Weiß Schinkel
|
SV Union Lohne III
|
|
SV Olympia Uelsen
|
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 27.10.19 10:00
|
15
|
VfL Lintorf III
|
SV Bad Laer III
|
|
VfL Lintorf II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 27.10.19 10:00
|
16
|
VfL Lintorf III
|
VfL Lintorf II
|
|
SV Bad Laer III
|
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 03.11.19 10:00
|
31
|
VfL Lintorf II
|
SV Bad Laer III
|
|
VC Osnabrück III
|
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 03.11.19 10:00
|
32
|
VfL Lintorf II
|
VC Osnabrück III
|
|
SV Bad Laer III
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 09.11.19 14:00
|
23
|
SV Bad Laer III
|
SC Halen 58
|
|
SV Alemannia Salzbergen II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 09.11.19 14:00
|
24
|
SV Bad Laer III
|
SV Alemannia Salzbergen II
|
|
SC Halen 58
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 09.11.19 15:00
|
19
|
SV Union Lohne III
|
SV Olympia Uelsen
|
|
VfL Lintorf II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 09.11.19 15:00
|
20
|
SV Union Lohne III
|
VfL Lintorf II
|
|
SV Olympia Uelsen
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 16.11.19 15:00
|
29
|
SV Olympia Uelsen
|
VfL Lintorf III
|
|
SV Bad Laer III
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 16.11.19 15:00
|
30
|
SV Olympia Uelsen
|
SV Bad Laer III
|
|
VfL Lintorf III
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 23.11.19 14:00
|
25
|
SV Alemannia Salzbergen II
|
VfL Lintorf II
|
|
Blau-Weiß Schinkel
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 23.11.19 14:00
|
26
|
SV Alemannia Salzbergen II
|
Blau-Weiß Schinkel
|
|
VfL Lintorf II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 23.11.19 15:00
|
27
|
VC Osnabrück III
|
SV Union Lohne III
|
|
SC Halen 58
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 23.11.19 15:00
|
28
|
VC Osnabrück III
|
SC Halen 58
|
|
SV Union Lohne III
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 30.11.19 15:00
|
5
|
VC Osnabrück III
|
VfL Lintorf III
|
|
SV Olympia Uelsen
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 30.11.19 15:00
|
6
|
VC Osnabrück III
|
SV Olympia Uelsen
|
|
VfL Lintorf III
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 14.12.19 14:00
|
33
|
SC Halen 58
|
Blau-Weiß Schinkel
|
|
SV Olympia Uelsen
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 14.12.19 14:00
|
34
|
SC Halen 58
|
SV Olympia Uelsen
|
|
Blau-Weiß Schinkel
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 14.12.19 14:00
|
35
|
VfL Lintorf III
|
SV Alemannia Salzbergen II
|
|
SV Union Lohne III
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 14.12.19 14:00
|
36
|
VfL Lintorf III
|
SV Union Lohne III
|
|
SV Alemannia Salzbergen II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 21.12.19 14:00
|
41
|
SC Halen 58
|
SV Bad Laer III
|
|
SV Alemannia Salzbergen II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 21.12.19 14:00
|
42
|
SC Halen 58
|
SV Alemannia Salzbergen II
|
|
SV Bad Laer III
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 21.12.19 15:00
|
37
|
SV Union Lohne III
|
Blau-Weiß Schinkel
|
|
VC Osnabrück III
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 21.12.19 15:00
|
38
|
SV Union Lohne III
|
VC Osnabrück III
|
|
Blau-Weiß Schinkel
|
Spieldetails
|
So, 22.12.19 10:00
|
39
|
VfL Lintorf II
|
SV Olympia Uelsen
|
|
VfL Lintorf III
|
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 22.12.19 10:00
|
40
|
VfL Lintorf II
|
VfL Lintorf III
|
|
SV Olympia Uelsen
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 11.01.20 15:00
|
43
|
SV Alemannia Salzbergen II
|
SV Olympia Uelsen
|
|
SV Union Lohne III
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 11.01.20 15:00
|
44
|
SV Alemannia Salzbergen II
|
SV Union Lohne III
|
|
SV Olympia Uelsen
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 11.01.20 15:00
|
45
|
VC Osnabrück III
|
SV Bad Laer III
|
|
VfL Lintorf II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 11.01.20 15:00
|
46
|
VC Osnabrück III
|
VfL Lintorf II
|
|
SV Bad Laer III
|
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 12.01.20 10:00
|
47
|
VfL Lintorf III
|
Blau-Weiß Schinkel
|
|
SC Halen 58
|
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 12.01.20 10:00
|
48
|
VfL Lintorf III
|
SC Halen 58
|
|
Blau-Weiß Schinkel
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 25.01.20 14:00
|
53
|
SV Bad Laer III
|
VfL Lintorf III
|
|
SV Union Lohne III
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 25.01.20 14:00
|
54
|
SV Bad Laer III
|
SV Union Lohne III
|
|
VfL Lintorf III
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 25.01.20 15:00
|
49
|
Blau-Weiß Schinkel
|
SV Alemannia Salzbergen II
|
|
VfL Lintorf II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 25.01.20 15:00
|
50
|
Blau-Weiß Schinkel
|
VfL Lintorf II
|
|
SV Alemannia Salzbergen II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 25.01.20 15:00
|
51
|
SV Olympia Uelsen
|
VC Osnabrück III
|
|
SC Halen 58
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 25.01.20 15:00
|
52
|
SV Olympia Uelsen
|
SC Halen 58
|
|
VC Osnabrück III
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 01.02.20 14:00
|
60
|
SV Bad Laer III
|
SV Olympia Uelsen
|
|
VfL Lintorf II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 08.02.20 14:00
|
55
|
SV Union Lohne III
|
SC Halen 58
|
|
VfL Lintorf III
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 08.02.20 14:00
|
56
|
SV Union Lohne III
|
VfL Lintorf III
|
|
SC Halen 58
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 08.02.20 15:00
|
57
|
VC Osnabrück III
|
SV Alemannia Salzbergen II
|
|
Blau-Weiß Schinkel
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 08.02.20 15:00
|
58
|
VC Osnabrück III
|
Blau-Weiß Schinkel
|
|
SV Alemannia Salzbergen II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Mi, 19.02.20 20:00
|
59
|
SV Bad Laer III
|
VfL Lintorf II
|
|
VfL Lintorf III
|
Spieldetails
|
So, 23.02.20 10:00
|
61
|
VfL Lintorf II
|
SV Union Lohne III
|
|
SV Alemannia Salzbergen II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 23.02.20 10:00
|
62
|
VfL Lintorf II
|
SV Alemannia Salzbergen II
|
|
SV Union Lohne III
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 29.02.20 14:00
|
65
|
Blau-Weiß Schinkel
|
SC Halen 58
|
|
SV Bad Laer III
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 29.02.20 14:00
|
66
|
Blau-Weiß Schinkel
|
SV Bad Laer III
|
|
SC Halen 58
|
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 01.03.20 10:00
|
63
|
VfL Lintorf III
|
VC Osnabrück III
|
|
SV Olympia Uelsen
|
Spieldetails
|
So, 01.03.20 10:00
|
64
|
VfL Lintorf III
|
SV Olympia Uelsen
|
|
VC Osnabrück III
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Termin folgt
|
67
|
SC Halen 58
|
VfL Lintorf II
|
Sporthalle WersenSporthalle Wersen
|
VC Osnabrück III
|
Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
|
Termin folgt
|
68
|
SC Halen 58
|
VC Osnabrück III
|
Sporthalle WersenSporthalle Wersen
|
VfL Lintorf II
|
Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
|
Termin folgt
|
69
|
SV Alemannia Salzbergen II
|
VfL Lintorf III
|
HRS SalzbergenHRS Salzbergen
|
SV Bad Laer III
|
Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
|
Termin folgt
|
70
|
SV Alemannia Salzbergen II
|
SV Bad Laer III
|
HRS SalzbergenHRS Salzbergen
|
VfL Lintorf III
|
Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
|
Termin folgt
|
71
|
SV Olympia Uelsen
|
SV Union Lohne III
|
Große Sporthalle UelsenGroße Sporthalle Uelsen
|
Blau-Weiß Schinkel
|
Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
|
Termin folgt
|
72
|
SV Olympia Uelsen
|
Blau-Weiß Schinkel
|
Große Sporthalle UelsenGroße Sporthalle Uelsen
|
SV Union Lohne III
|
Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
|