Datum |
# |
Team 1 |
Team 2 |
Ort / Ergebnis
|
Schiedsger. |
|
Sa, 14.09.19 14:00
|
6
|
TSV Buxtehude-Altkloster II
|
MTV Wilstedt
|
|
Geestemünder TV
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 14.09.19 14:00
|
5
|
TSV Buxtehude-Altkloster II
|
Geestemünder TV
|
|
MTV Wilstedt
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 14.09.19 15:00
|
1
|
TSV Bierden
|
TSV Oerel-Barchel
|
|
TuS Zeven
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 14.09.19 15:00
|
2
|
TSV Bierden
|
TuS Zeven
|
|
TSV Oerel-Barchel
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 14.09.19 15:00
|
3
|
TV Jahn Schneverdingen
|
TSV Stelle
|
|
TSV Adendorf
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 14.09.19 15:00
|
4
|
TV Jahn Schneverdingen
|
TSV Adendorf
|
|
TSV Stelle
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 21.09.19 15:00
|
7
|
TSV Oerel-Barchel
|
MTV Wilstedt
|
|
TV Jahn Schneverdingen
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 21.09.19 15:00
|
8
|
TSV Oerel-Barchel
|
TV Jahn Schneverdingen
|
|
MTV Wilstedt
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 21.09.19 15:00
|
9
|
Geestemünder TV
|
TSV Adendorf
|
|
TSV Bierden
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 21.09.19 15:00
|
10
|
Geestemünder TV
|
TSV Bierden
|
|
TSV Adendorf
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 21.09.19 15:00
|
11
|
TSV Stelle
|
TuS Zeven
|
|
TSV Buxtehude-Altkloster II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 21.09.19 15:00
|
12
|
TSV Stelle
|
TSV Buxtehude-Altkloster II
|
|
TuS Zeven
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 26.10.19 15:00
|
15
|
TSV Adendorf
|
TSV Buxtehude-Altkloster II
|
|
TSV Oerel-Barchel
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 26.10.19 15:00
|
16
|
TSV Adendorf
|
TSV Oerel-Barchel
|
|
TSV Buxtehude-Altkloster II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 26.10.19 15:00
|
17
|
TuS Zeven
|
TV Jahn Schneverdingen
|
|
Geestemünder TV
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 26.10.19 15:00
|
18
|
TuS Zeven
|
Geestemünder TV
|
|
TV Jahn Schneverdingen
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 02.11.19 15:00
|
13
|
MTV Wilstedt
|
TSV Bierden
|
|
TSV Stelle
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 02.11.19 15:00
|
14
|
MTV Wilstedt
|
TSV Stelle
|
|
TSV Bierden
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 09.11.19 15:00
|
19
|
MTV Wilstedt
|
Geestemünder TV
|
|
TSV Adendorf
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 09.11.19 15:00
|
20
|
MTV Wilstedt
|
TSV Adendorf
|
|
Geestemünder TV
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 09.11.19 15:00
|
21
|
TSV Buxtehude-Altkloster II
|
TuS Zeven
|
|
TV Jahn Schneverdingen
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 09.11.19 15:00
|
22
|
TSV Buxtehude-Altkloster II
|
TV Jahn Schneverdingen
|
|
TuS Zeven
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 09.11.19 15:00
|
23
|
TSV Stelle
|
TSV Oerel-Barchel
|
|
TSV Bierden
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 09.11.19 15:00
|
24
|
TSV Stelle
|
TSV Bierden
|
|
TSV Oerel-Barchel
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 23.11.19 15:00
|
25
|
TSV Bierden
|
TSV Adendorf
|
|
TSV Buxtehude-Altkloster II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 23.11.19 15:00
|
26
|
TSV Bierden
|
TSV Buxtehude-Altkloster II
|
|
TSV Adendorf
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 23.11.19 15:00
|
27
|
TuS Zeven
|
MTV Wilstedt
|
|
TSV Oerel-Barchel
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 23.11.19 15:00
|
28
|
TuS Zeven
|
TSV Oerel-Barchel
|
|
MTV Wilstedt
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 30.11.19 15:00
|
29
|
Geestemünder TV
|
TV Jahn Schneverdingen
|
|
TSV Stelle
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 30.11.19 15:00
|
30
|
Geestemünder TV
|
TSV Stelle
|
|
TV Jahn Schneverdingen
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 14.12.19 15:00
|
31
|
TSV Adendorf
|
TSV Stelle
|
|
TuS Zeven
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 14.12.19 15:00
|
32
|
TSV Adendorf
|
TuS Zeven
|
|
TSV Stelle
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 14.12.19 15:00
|
33
|
TSV Oerel-Barchel
|
TSV Buxtehude-Altkloster II
|
|
Geestemünder TV
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 14.12.19 15:00
|
34
|
TSV Oerel-Barchel
|
Geestemünder TV
|
|
TSV Buxtehude-Altkloster II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 14.12.19 15:00
|
35
|
TV Jahn Schneverdingen
|
TSV Bierden
|
|
MTV Wilstedt
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 14.12.19 15:00
|
36
|
TV Jahn Schneverdingen
|
MTV Wilstedt
|
|
TSV Bierden
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 21.12.19 15:00
|
37
|
MTV Wilstedt
|
TSV Buxtehude-Altkloster II
|
|
TuS Zeven
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 21.12.19 15:00
|
38
|
MTV Wilstedt
|
TuS Zeven
|
|
TSV Buxtehude-Altkloster II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 21.12.19 15:00
|
39
|
TSV Adendorf
|
Geestemünder TV
|
|
TV Jahn Schneverdingen
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 21.12.19 15:00
|
40
|
TSV Adendorf
|
TV Jahn Schneverdingen
|
|
Geestemünder TV
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 11.01.20 15:00
|
43
|
TSV Bierden
|
Geestemünder TV
|
|
MTV Wilstedt
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 11.01.20 15:00
|
44
|
TSV Bierden
|
MTV Wilstedt
|
|
Geestemünder TV
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 11.01.20 15:00
|
45
|
TuS Zeven
|
TSV Stelle
|
|
TSV Adendorf
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 11.01.20 15:00
|
46
|
TuS Zeven
|
TSV Adendorf
|
|
TSV Stelle
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 11.01.20 15:00
|
47
|
TV Jahn Schneverdingen
|
TSV Buxtehude-Altkloster II
|
|
TSV Oerel-Barchel
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 11.01.20 15:00
|
48
|
TV Jahn Schneverdingen
|
TSV Oerel-Barchel
|
|
TSV Buxtehude-Altkloster II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 25.01.20 15:00
|
49
|
TSV Buxtehude-Altkloster II
|
TSV Bierden
|
|
TSV Adendorf
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 25.01.20 15:00
|
50
|
TSV Buxtehude-Altkloster II
|
TSV Adendorf
|
|
TSV Bierden
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 25.01.20 15:00
|
51
|
Geestemünder TV
|
TuS Zeven
|
|
TSV Oerel-Barchel
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 25.01.20 15:00
|
52
|
Geestemünder TV
|
TSV Oerel-Barchel
|
|
TuS Zeven
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 25.01.20 15:00
|
53
|
TSV Stelle
|
TV Jahn Schneverdingen
|
|
MTV Wilstedt
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 25.01.20 15:00
|
54
|
TSV Stelle
|
MTV Wilstedt
|
|
TV Jahn Schneverdingen
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 08.02.20 15:00
|
55
|
MTV Wilstedt
|
TSV Oerel-Barchel
|
|
TV Jahn Schneverdingen
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 08.02.20 15:00
|
56
|
MTV Wilstedt
|
TV Jahn Schneverdingen
|
|
TSV Oerel-Barchel
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 08.02.20 15:00
|
57
|
TuS Zeven
|
TSV Bierden
|
|
TSV Buxtehude-Altkloster II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 08.02.20 15:00
|
58
|
TuS Zeven
|
TSV Buxtehude-Altkloster II
|
|
TSV Bierden
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 08.02.20 15:00
|
59
|
TSV Stelle
|
TSV Adendorf
|
|
Geestemünder TV
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 08.02.20 15:00
|
60
|
TSV Stelle
|
Geestemünder TV
|
|
TSV Adendorf
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 22.02.20 15:00
|
41
|
TSV Oerel-Barchel
|
TSV Stelle
|
|
TSV Bierden
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 22.02.20 15:00
|
42
|
TSV Oerel-Barchel
|
TSV Bierden
|
|
TSV Stelle
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 29.02.20 15:00
|
61
|
TSV Adendorf
|
MTV Wilstedt
|
|
TSV Bierden
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 29.02.20 15:00
|
62
|
TSV Adendorf
|
TSV Bierden
|
|
MTV Wilstedt
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 29.02.20 15:00
|
63
|
TV Jahn Schneverdingen
|
TuS Zeven
|
|
Geestemünder TV
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 29.02.20 15:00
|
64
|
TV Jahn Schneverdingen
|
Geestemünder TV
|
|
TuS Zeven
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 29.02.20 15:00
|
65
|
TSV Buxtehude-Altkloster II
|
TSV Oerel-Barchel
|
|
TSV Stelle
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 29.02.20 15:00
|
66
|
TSV Buxtehude-Altkloster II
|
TSV Stelle
|
|
TSV Oerel-Barchel
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Termin folgt
|
67
|
TSV Oerel-Barchel
|
TSV Adendorf
|
Schule Oerel (Halle 3)Schule Oerel (Halle 3)
|
TuS Zeven
|
Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
|
Termin folgt
|
68
|
TSV Oerel-Barchel
|
TuS Zeven
|
Schule Oerel (Halle 3)Schule Oerel (Halle 3)
|
TSV Adendorf
|
Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
|
Termin folgt
|
69
|
TSV Bierden
|
TV Jahn Schneverdingen
|
Grundschule am PaulsbergGrundschule am Paulsberg
|
TSV Stelle
|
Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
|
Termin folgt
|
70
|
TSV Bierden
|
TSV Stelle
|
Grundschule am PaulsbergGrundschule am Paulsberg
|
TV Jahn Schneverdingen
|
Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
|
Termin folgt
|
71
|
Geestemünder TV
|
MTV Wilstedt
|
Carl von Ossietzky SporthalleCarl von Ossietzky Sporthalle
|
TSV Buxtehude-Altkloster II
|
Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
|
Termin folgt
|
72
|
Geestemünder TV
|
TSV Buxtehude-Altkloster II
|
Carl von Ossietzky SporthalleCarl von Ossietzky Sporthalle
|
MTV Wilstedt
|
Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
|