Datum |
# |
Team 1 |
Team 2 |
Ort / Ergebnis
|
Schiedsger. |
|
Sa, 14.09.19 15:00
|
3
|
STV Wilhelmshaven
|
BTS Neustadt
|
|
Oldenburger TB III
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 14.09.19 15:00
|
4
|
STV Wilhelmshaven
|
Oldenburger TB III
|
|
BTS Neustadt
|
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 15.09.19 10:00
|
1
|
TV Cloppenburg
|
Bremen 1860 III
|
|
VG Delmenhorst-Stenum II
|
Spieldetails
|
So, 15.09.19 10:00
|
2
|
TV Cloppenburg
|
VG Delmenhorst-Stenum II
|
|
Bremen 1860 III
|
Spieldetails
|
So, 22.09.19 12:00
|
9
|
TV Baden III
|
VG Delmenhorst-Stenum II
|
|
STV Wilhelmshaven
|
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 22.09.19 12:00
|
10
|
TV Baden III
|
STV Wilhelmshaven
|
|
VG Delmenhorst-Stenum II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 28.09.19 15:00
|
11
|
BTS Neustadt
|
Vareler TB
|
|
TV Cloppenburg
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 28.09.19 15:00
|
12
|
BTS Neustadt
|
TV Cloppenburg
|
|
Vareler TB
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 05.10.19 15:00
|
17
|
VG Delmenhorst-Stenum II
|
TuS Bloherfelde
|
|
BTS Neustadt
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 05.10.19 15:00
|
18
|
VG Delmenhorst-Stenum II
|
BTS Neustadt
|
|
TuS Bloherfelde
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 26.10.19 14:00
|
13
|
Oldenburger TB III
|
TV Cloppenburg
|
|
TV Baden III
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 26.10.19 14:00
|
14
|
Oldenburger TB III
|
TV Baden III
|
|
TV Cloppenburg
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 26.10.19 15:00
|
15
|
Vareler TB
|
STV Wilhelmshaven
|
|
Bremen 1860 III
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 26.10.19 15:00
|
16
|
Vareler TB
|
Bremen 1860 III
|
|
STV Wilhelmshaven
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 02.11.19 15:00
|
5
|
TuS Bloherfelde
|
TV Baden III
|
|
Vareler TB
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 02.11.19 15:00
|
6
|
TuS Bloherfelde
|
Vareler TB
|
|
TV Baden III
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 09.11.19 15:00
|
19
|
TV Cloppenburg
|
Vareler TB
|
|
STV Wilhelmshaven
|
Spieldetails
|
Sa, 09.11.19 15:00
|
20
|
TV Cloppenburg
|
STV Wilhelmshaven
|
|
Vareler TB
|
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 10.11.19 10:00
|
21
|
BTS Neustadt
|
TuS Bloherfelde
|
|
TV Baden III
|
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 10.11.19 10:00
|
22
|
BTS Neustadt
|
TV Baden III
|
|
TuS Bloherfelde
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 16.11.19 15:00
|
27
|
TuS Bloherfelde
|
TV Cloppenburg
|
|
Oldenburger TB III
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 16.11.19 15:00
|
28
|
TuS Bloherfelde
|
Oldenburger TB III
|
|
TV Cloppenburg
|
Spieldetails
|
Sa, 23.11.19 15:00
|
29
|
Vareler TB
|
TV Baden III
|
|
VG Delmenhorst-Stenum II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 23.11.19 15:00
|
30
|
Vareler TB
|
VG Delmenhorst-Stenum II
|
|
TV Baden III
|
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 24.11.19 11:00
|
25
|
Bremen 1860 III
|
STV Wilhelmshaven
|
|
BTS Neustadt
|
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 24.11.19 11:00
|
26
|
Bremen 1860 III
|
BTS Neustadt
|
|
STV Wilhelmshaven
|
Spieldetails
|
Sa, 30.11.19 15:00
|
23
|
VG Delmenhorst-Stenum II
|
Oldenburger TB III
|
|
Bremen 1860 III
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 30.11.19 15:00
|
24
|
VG Delmenhorst-Stenum II
|
Bremen 1860 III
|
|
Oldenburger TB III
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 07.12.19 14:00
|
39
|
STV Wilhelmshaven
|
TV Baden III
|
|
Vareler TB
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 07.12.19 14:00
|
40
|
STV Wilhelmshaven
|
Vareler TB
|
|
TV Baden III
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 14.12.19 14:00
|
33
|
Oldenburger TB III
|
BTS Neustadt
|
|
Vareler TB
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 14.12.19 14:00
|
34
|
Oldenburger TB III
|
Vareler TB
|
|
BTS Neustadt
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 14.12.19 15:00
|
31
|
STV Wilhelmshaven
|
VG Delmenhorst-Stenum II
|
|
TuS Bloherfelde
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 14.12.19 15:00
|
32
|
STV Wilhelmshaven
|
TuS Bloherfelde
|
|
VG Delmenhorst-Stenum II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 15.12.19 12:00
|
35
|
TV Baden III
|
Bremen 1860 III
|
|
TV Cloppenburg
|
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 15.12.19 12:00
|
36
|
TV Baden III
|
TV Cloppenburg
|
|
Bremen 1860 III
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 21.12.19 14:00
|
41
|
Oldenburger TB III
|
VG Delmenhorst-Stenum II
|
|
Bremen 1860 III
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 21.12.19 14:00
|
42
|
Oldenburger TB III
|
Bremen 1860 III
|
|
VG Delmenhorst-Stenum II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 21.12.19 15:00
|
37
|
TV Cloppenburg
|
BTS Neustadt
|
|
TuS Bloherfelde
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 21.12.19 15:00
|
38
|
TV Cloppenburg
|
TuS Bloherfelde
|
|
BTS Neustadt
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 11.01.20 15:00
|
45
|
TuS Bloherfelde
|
VG Delmenhorst-Stenum II
|
|
STV Wilhelmshaven
|
Spieldetails
|
Sa, 11.01.20 15:00
|
46
|
TuS Bloherfelde
|
STV Wilhelmshaven
|
|
VG Delmenhorst-Stenum II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 12.01.20 10:00
|
47
|
TV Baden III
|
BTS Neustadt
|
|
Oldenburger TB III
|
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 12.01.20 10:00
|
48
|
TV Baden III
|
Oldenburger TB III
|
|
BTS Neustadt
|
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 12.01.20 11:00
|
43
|
Bremen 1860 III
|
Vareler TB
|
|
TV Cloppenburg
|
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 12.01.20 11:00
|
44
|
Bremen 1860 III
|
TV Cloppenburg
|
|
Vareler TB
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 18.01.20 15:00
|
53
|
VG Delmenhorst-Stenum II
|
TV Baden III
|
|
TV Cloppenburg
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 18.01.20 15:00
|
54
|
VG Delmenhorst-Stenum II
|
TV Cloppenburg
|
|
TV Baden III
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 25.01.20 15:00
|
51
|
Vareler TB
|
TuS Bloherfelde
|
|
Oldenburger TB III
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 25.01.20 15:00
|
52
|
Vareler TB
|
Oldenburger TB III
|
|
TuS Bloherfelde
|
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 26.01.20 10:00
|
49
|
BTS Neustadt
|
Bremen 1860 III
|
|
STV Wilhelmshaven
|
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 26.01.20 10:00
|
50
|
BTS Neustadt
|
STV Wilhelmshaven
|
|
Bremen 1860 III
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 08.02.20 15:00
|
55
|
TV Cloppenburg
|
Oldenburger TB III
|
|
TV Baden III
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 08.02.20 15:00
|
56
|
TV Cloppenburg
|
TV Baden III
|
|
Oldenburger TB III
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 08.02.20 15:00
|
57
|
TuS Bloherfelde
|
Bremen 1860 III
|
|
BTS Neustadt
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 08.02.20 15:00
|
58
|
TuS Bloherfelde
|
BTS Neustadt
|
|
Bremen 1860 III
|
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 09.02.20 10:00
|
59
|
VG Delmenhorst-Stenum II
|
STV Wilhelmshaven
|
|
Vareler TB
|
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 09.02.20 10:00
|
60
|
VG Delmenhorst-Stenum II
|
Vareler TB
|
|
STV Wilhelmshaven
|
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 23.02.20 11:00
|
7
|
Bremen 1860 III
|
TuS Bloherfelde
|
|
Oldenburger TB III
|
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 23.02.20 11:00
|
8
|
Bremen 1860 III
|
Oldenburger TB III
|
|
TuS Bloherfelde
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 29.02.20 15:00
|
61
|
STV Wilhelmshaven
|
TV Cloppenburg
|
|
Bremen 1860 III
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 29.02.20 15:00
|
62
|
STV Wilhelmshaven
|
Bremen 1860 III
|
|
TV Cloppenburg
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 29.02.20 15:00
|
65
|
BTS Neustadt
|
Oldenburger TB III
|
|
VG Delmenhorst-Stenum II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 29.02.20 15:00
|
66
|
BTS Neustadt
|
VG Delmenhorst-Stenum II
|
|
Oldenburger TB III
|
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 01.03.20 12:00
|
63
|
TV Baden III
|
TuS Bloherfelde
|
|
Vareler TB
|
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 01.03.20 12:00
|
64
|
TV Baden III
|
Vareler TB
|
|
TuS Bloherfelde
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Termin folgt
|
67
|
Oldenburger TB III
|
STV Wilhelmshaven
|
OTB-Halle Am HaareneschOTB-Halle Am Haarenesch
|
TuS Bloherfelde
|
Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
|
Termin folgt
|
68
|
Oldenburger TB III
|
TuS Bloherfelde
|
OTB-Halle Am HaareneschOTB-Halle Am Haarenesch
|
STV Wilhelmshaven
|
Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
|
Termin folgt
|
71
|
Vareler TB
|
TV Cloppenburg
|
Schulzentrum VarelSchulzentrum Varel
|
BTS Neustadt
|
Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
|
Termin folgt
|
72
|
Vareler TB
|
BTS Neustadt
|
Schulzentrum VarelSchulzentrum Varel
|
TV Cloppenburg
|
Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
|
Termin folgt
|
69
|
Bremen 1860 III
|
TV Baden III
|
Halle 9 bei Bremen 1860Halle 9 bei Bremen 1860
|
VG Delmenhorst-Stenum II
|
Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
|
Termin folgt
|
70
|
Bremen 1860 III
|
VG Delmenhorst-Stenum II
|
Halle 9 bei Bremen 1860Halle 9 bei Bremen 1860
|
TV Baden III
|
Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
|