Datum |
# |
Team 1 |
Team 2 |
Ort / Ergebnis
|
Schiedsger. |
|
Sa, 14.09.19 15:00
|
5
|
VfL Westercelle
|
TV Bremen-Walle 1875
|
|
SVG Lüneburg
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 14.09.19 15:00
|
6
|
VfL Westercelle
|
SVG Lüneburg
|
|
TV Bremen-Walle 1875
|
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 15.09.19 11:00
|
3
|
Bremen 1860 II
|
TSV Buxtehude-Altkloster
|
|
Geestemünder TV
|
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 15.09.19 11:00
|
4
|
Bremen 1860 II
|
Geestemünder TV
|
|
TSV Buxtehude-Altkloster
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 21.09.19 15:00
|
7
|
Geestemünder TV
|
VG Delmenhorst-Stenum
|
|
TV Bremen-Walle 1875
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 21.09.19 15:00
|
8
|
Geestemünder TV
|
TV Bremen-Walle 1875
|
|
VG Delmenhorst-Stenum
|
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 22.09.19 10:00
|
9
|
SVG Lüneburg
|
Bremen 1860 II
|
|
VC Nienburg
|
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 22.09.19 10:00
|
10
|
SVG Lüneburg
|
VC Nienburg
|
|
Bremen 1860 II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 26.10.19 14:00
|
15
|
TV Bremen-Walle 1875
|
SC Langenhagen II
|
|
Bremen 1860 II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 26.10.19 14:00
|
16
|
TV Bremen-Walle 1875
|
Bremen 1860 II
|
|
SC Langenhagen II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 26.10.19 15:00
|
13
|
VC Nienburg
|
Geestemünder TV
|
|
VfL Westercelle
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 26.10.19 15:00
|
14
|
VC Nienburg
|
VfL Westercelle
|
|
Geestemünder TV
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 26.10.19 15:00
|
17
|
TSV Buxtehude-Altkloster
|
SVG Lüneburg
|
|
VG Delmenhorst-Stenum
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 26.10.19 15:00
|
18
|
TSV Buxtehude-Altkloster
|
VG Delmenhorst-Stenum
|
|
SVG Lüneburg
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 02.11.19 15:00
|
19
|
VG Delmenhorst-Stenum
|
SVG Lüneburg
|
|
Bremen 1860 II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 02.11.19 15:00
|
20
|
VG Delmenhorst-Stenum
|
Bremen 1860 II
|
|
SVG Lüneburg
|
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 03.11.19 11:00
|
11
|
SC Langenhagen II
|
VfL Westercelle
|
|
TSV Buxtehude-Altkloster
|
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 03.11.19 11:00
|
12
|
SC Langenhagen II
|
TSV Buxtehude-Altkloster
|
|
VfL Westercelle
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 09.11.19 14:00
|
23
|
SC Langenhagen II
|
Geestemünder TV
|
|
VC Nienburg
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 09.11.19 14:00
|
24
|
SC Langenhagen II
|
VC Nienburg
|
|
Geestemünder TV
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 09.11.19 15:00
|
21
|
TSV Buxtehude-Altkloster
|
VfL Westercelle
|
|
TV Bremen-Walle 1875
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 09.11.19 15:00
|
22
|
TSV Buxtehude-Altkloster
|
TV Bremen-Walle 1875
|
|
VfL Westercelle
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 16.11.19 15:00
|
25
|
VC Nienburg
|
Bremen 1860 II
|
|
TSV Buxtehude-Altkloster
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 16.11.19 15:00
|
26
|
VC Nienburg
|
TSV Buxtehude-Altkloster
|
|
Bremen 1860 II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 23.11.19 15:00
|
27
|
VfL Westercelle
|
VG Delmenhorst-Stenum
|
|
Geestemünder TV
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 23.11.19 15:00
|
28
|
VfL Westercelle
|
Geestemünder TV
|
|
VG Delmenhorst-Stenum
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 23.11.19 15:00
|
29
|
SVG Lüneburg
|
TV Bremen-Walle 1875
|
|
SC Langenhagen II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 23.11.19 15:00
|
30
|
SVG Lüneburg
|
SC Langenhagen II
|
|
TV Bremen-Walle 1875
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 30.11.19 15:00
|
1
|
VG Delmenhorst-Stenum
|
VC Nienburg
|
|
SC Langenhagen II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 30.11.19 15:00
|
2
|
VG Delmenhorst-Stenum
|
SC Langenhagen II
|
|
VC Nienburg
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 30.11.19 15:00
|
39
|
SVG Lüneburg
|
VfL Westercelle
|
|
Geestemünder TV
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 30.11.19 15:00
|
40
|
SVG Lüneburg
|
Geestemünder TV
|
|
VfL Westercelle
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 14.12.19 14:00
|
35
|
TV Bremen-Walle 1875
|
VC Nienburg
|
|
VG Delmenhorst-Stenum
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 14.12.19 14:00
|
36
|
TV Bremen-Walle 1875
|
VG Delmenhorst-Stenum
|
|
VC Nienburg
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 14.12.19 15:00
|
33
|
Geestemünder TV
|
TSV Buxtehude-Altkloster
|
|
SVG Lüneburg
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 14.12.19 15:00
|
34
|
Geestemünder TV
|
SVG Lüneburg
|
|
TSV Buxtehude-Altkloster
|
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 15.12.19 11:00
|
31
|
Bremen 1860 II
|
SC Langenhagen II
|
|
VfL Westercelle
|
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 15.12.19 11:00
|
32
|
Bremen 1860 II
|
VfL Westercelle
|
|
SC Langenhagen II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 21.12.19 13:00
|
37
|
TSV Buxtehude-Altkloster
|
VC Nienburg
|
|
Bremen 1860 II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 21.12.19 13:00
|
38
|
TSV Buxtehude-Altkloster
|
Bremen 1860 II
|
|
VC Nienburg
|
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 22.12.19 10:00
|
41
|
SC Langenhagen II
|
TV Bremen-Walle 1875
|
|
VG Delmenhorst-Stenum
|
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 22.12.19 10:00
|
42
|
SC Langenhagen II
|
VG Delmenhorst-Stenum
|
|
TV Bremen-Walle 1875
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 11.01.20 14:00
|
47
|
TV Bremen-Walle 1875
|
TSV Buxtehude-Altkloster
|
|
Geestemünder TV
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 11.01.20 14:00
|
48
|
TV Bremen-Walle 1875
|
Geestemünder TV
|
|
TSV Buxtehude-Altkloster
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 11.01.20 15:00
|
43
|
VC Nienburg
|
SVG Lüneburg
|
|
VG Delmenhorst-Stenum
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 11.01.20 15:00
|
44
|
VC Nienburg
|
VG Delmenhorst-Stenum
|
|
SVG Lüneburg
|
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 12.01.20 11:00
|
45
|
VfL Westercelle
|
SC Langenhagen II
|
|
Bremen 1860 II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 12.01.20 11:00
|
46
|
VfL Westercelle
|
Bremen 1860 II
|
|
SC Langenhagen II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 25.01.20 15:00
|
49
|
VG Delmenhorst-Stenum
|
TSV Buxtehude-Altkloster
|
|
VfL Westercelle
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 25.01.20 15:00
|
50
|
VG Delmenhorst-Stenum
|
VfL Westercelle
|
|
TSV Buxtehude-Altkloster
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 25.01.20 15:00
|
53
|
Geestemünder TV
|
SC Langenhagen II
|
|
VC Nienburg
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 25.01.20 15:00
|
54
|
Geestemünder TV
|
VC Nienburg
|
|
SC Langenhagen II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 26.01.20 11:00
|
51
|
Bremen 1860 II
|
SVG Lüneburg
|
|
TV Bremen-Walle 1875
|
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 26.01.20 11:00
|
52
|
Bremen 1860 II
|
TV Bremen-Walle 1875
|
|
SVG Lüneburg
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 08.02.20 15:00
|
55
|
VG Delmenhorst-Stenum
|
Geestemünder TV
|
|
TV Bremen-Walle 1875
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 08.02.20 15:00
|
56
|
VG Delmenhorst-Stenum
|
TV Bremen-Walle 1875
|
|
Geestemünder TV
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 08.02.20 15:00
|
57
|
VfL Westercelle
|
VC Nienburg
|
|
TSV Buxtehude-Altkloster
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 08.02.20 15:00
|
58
|
VfL Westercelle
|
TSV Buxtehude-Altkloster
|
|
VC Nienburg
|
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 23.02.20 10:00
|
59
|
SC Langenhagen II
|
Bremen 1860 II
|
|
SVG Lüneburg
|
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 23.02.20 10:00
|
60
|
SC Langenhagen II
|
SVG Lüneburg
|
|
Bremen 1860 II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 29.02.20 14:00
|
63
|
TV Bremen-Walle 1875
|
VfL Westercelle
|
|
SVG Lüneburg
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 29.02.20 14:00
|
64
|
TV Bremen-Walle 1875
|
SVG Lüneburg
|
|
VfL Westercelle
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 29.02.20 15:00
|
65
|
TSV Buxtehude-Altkloster
|
Geestemünder TV
|
|
SC Langenhagen II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 29.02.20 15:00
|
66
|
TSV Buxtehude-Altkloster
|
SC Langenhagen II
|
|
Geestemünder TV
|
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 01.03.20 11:00
|
61
|
Bremen 1860 II
|
VG Delmenhorst-Stenum
|
|
VC Nienburg
|
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 01.03.20 11:00
|
62
|
Bremen 1860 II
|
VC Nienburg
|
|
VG Delmenhorst-Stenum
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Termin folgt
|
67
|
Geestemünder TV
|
Bremen 1860 II
|
Carl von Ossietzky SporthalleCarl von Ossietzky Sporthalle
|
VfL Westercelle
|
Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
|
Termin folgt
|
68
|
Geestemünder TV
|
VfL Westercelle
|
Carl von Ossietzky SporthalleCarl von Ossietzky Sporthalle
|
Bremen 1860 II
|
Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
|
Termin folgt
|
69
|
VC Nienburg
|
TV Bremen-Walle 1875
|
NordertorschuleNordertorschule
|
SC Langenhagen II
|
Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
|
Termin folgt
|
70
|
VC Nienburg
|
SC Langenhagen II
|
NordertorschuleNordertorschule
|
TV Bremen-Walle 1875
|
Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
|
Termin folgt
|
71
|
SVG Lüneburg
|
VG Delmenhorst-Stenum
|
JohanneumJohanneum
|
TSV Buxtehude-Altkloster
|
Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
|
Termin folgt
|
72
|
SVG Lüneburg
|
TSV Buxtehude-Altkloster
|
JohanneumJohanneum
|
VG Delmenhorst-Stenum
|
Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
|