Ranglisten
Spielbetrieb
Verbandsebene
Bundesliga (extern)
Dritte Liga (extern)
Regionalliga (NW)
Oberliga
Verbandsliga
Landesliga
Wochenendausgabe
Bezirksligen
RegV Weser-Ems
RegV Bremen/Lüneburg
RegV Hannover
RegV Braunschweig
Meisterschaften
Pokal
Senioren
Archiv
Tabellen und Spielpläne
Pokal
Senioren
SAMS
Arbeitshilfen
SAMS-Score
Updateverlauf (extern)
LIMS (extern)
Informationen
Durchführungsbestimmungen
Rahmen-/Nummernspielplan
Ordnungen
Ausschüsse im Verband
Spielhallen
Spielklasseneinteilung
Downloads
Beach
Jugend
Turniere
DuFüs
Ranglisten
JtfO
Schule
Erwachsene
Turniere
DuFüs
Ranglisten
BKK24-Firmencups
Senioren
Turniere
Ranglisten
Schiedsrichter
Fortbildungen
Ausbildung
Spielregeln
Protokolle
Events
Borkum
Tag der Nds
Special Olympics
Hobby
2er-Mixed
2er-Borkum
3er-Mixed
alle Quattros
6er-Mixed
KingOTCourt
Informationen
Ordnungen
Ausschüsse
Formulare
Downloads
Spielmodi
Beachanlagen
Trainer
Ausbildung
Ausbildungssystem
Ausbildungskonzept Halle
Ausbildungskonzept Beach
FSJ Trainerausbildung
Termine
Anmeldung und Gebühren
Skripte
Weiterbildung
Allgemeines
Weiterbildungskonzept
Termine
Anmeldung und Gebühren
TrainerMOOC
Literaturtipps
Literatur
Medien
Historie
Informationen
Ordnungen
Ausschüsse
Downloads
Lizenzverlängerung
Referententeam
Sport ohne Doping
Trainersuchportal
Trainer- und Spielerbörse
Schiedsrichter
Ausbildung
Ausbildungsstruktur
BK- und B-Lizenz
C-, D- und J-Lizenz
Fortbildung
BK- und B-Lizenz
D- und C-Lizenz
Regelkunde
Regelinformationen
Lernhilfen
Gremien
Ausschüsse
Schiedsrichterwarte
Schiedsrichterprüfer
Informationen
Ordnungen
Downloads
Lizenzstufen und Spielklassen
Historie
Jugend
Spielbetrieb
Weser-Ems
Bremen/Lüneburg
Hannover
Braunschweig
Meisterschaften
Informationen
Quali Regionen
Quali NWDM
NWDM
Archiv
Werkzeugkiste
Informationen
Projekte
Aktionen
Konzepte
FSJ/BFD im NWVV
FSJ/BFD
Mobile FSJler
Junior-Coach Ausbildung
J-Team
Schule
Wege in die Schule
Volley-School-Tour
Fortbildungen
Hilfe von der SJN
Schulwettkämpfe
Spielabzeichen
Leistungssport
NWVV-Kader
Leistungsstützpunkte
Konzept
Anti-Doping
Nordlichter
Informationen
KidsBeachDay Sommer 2024
Ausschüsse
Downloads
Freizeitsport
Spielbetrieb & Turniere
Tabellen der Freizeitligen
Turniere
Informationen
Ordnungen
Ausschüsse
Regionalkonferenzen
Was ist "Freizeitsport"?
Verband
News
ANTENNE
Gesicht des Monats
Kontakt
Geschäftsstellenteam
Öffnungszeiten
Kommunikationsübersicht
Anfahrt
Gremien
Vorstand
Jugendvorstand
Ressortleitende
Verbandsausschüsse
Verbandstag
Jugendverbandstag
Ordnungen / Downloads
Verband
Spielbetrieb
Lehrarbeit & Schiedsrichter
Jugend
Beachvolleyball
Freizeitsport
Protokolle Gremien NWVV
Downloads
Mitgliedschaft
Aufnahmeantrag
Mitgliedsvereine
Leitbild
Compliance
Gestaltungsvorlagen
Ehrenkabine
Das DVV-Portal
Projekte
Engagement
Integration
Inklusion
Nordlichter
Snow-Volleyball
Supercup
Mannschaftsbörse
Regionen
Regionsverzeichnis
Regionsleitlinien
Sprecher der Regionen
Stellenbörse
Praktikum im NWVV
Referentensuche
Mobile FSJler
Stellenausschreibung FWD/BFD
Impressum
Datenschutz
Admin
SAMS-Mitgliederbereich
Jugend
Turniere
DuFüs
Ranglisten
JtfO
Schule
Erwachsene
Turniere
DuFüs
Ranglisten
BKK24-Firmencups
Senioren
Turniere
Ranglisten
Schiedsrichter
Fortbildungen
Ausbildung
Spielregeln
Protokolle
Events
Borkum
Tag der Nds
Special Olympics
Hobby
2er-Mixed
2er-Borkum
3er-Mixed
alle Quattros
6er-Mixed
KingOTCourt
Informationen
Ordnungen
Ausschüsse
Formulare
Downloads
Spielmodi
Beachanlagen
Filter
Rangliste:
Senioren 4
Seniorinnen 1
Senioren 2
Seniorinnen 3
Senioren 3
Senioren 1
Seniorinnen 4
Seniorinnen 2
Ranglistendatum:
28.08.2023
21.08.2023
14.08.2023
07.08.2023
01.08.2023
24.07.2023
17.07.2023
10.07.2023
03.07.2023
26.06.2023
19.06.2023
12.06.2023
05.06.2023
30.05.2023
22.05.2023
15.05.2023
08.05.2023
02.05.2023
24.04.2023
17.04.2023
03.03.2023
Person:
Verein:
von Platz:
bis Platz:
Senioren 4 -
28.08.2023
Platz
Name
Punkte
Verein
1
Herr Gravel, Frank
127
-
1
Meyer, Dirk
127
-
3
Dißmann, Jörg
107
-
3
Eiberle, Ivo
107
-
5
Dr. Alex, Christoph
80
-
5
Kuchenmüller, Mark
80
SVN Buchholz (Aller)
7
Hadler, Heiko
64
-
7
Schellenberg, Viktor
64
-
9
Ocklitz, Matthias
57
-
10
Deutschmann, Andrei
48
-
10
Luner, Mike
48
-
10
Oeser, Steffen
48
-
10
Stemme, Thorsten
48
-
10
Wehrstedt, Jörg
48
TSV Bemerode
10
Wiegand, Christian
48
-
10
Windt, Michael
48
-
17
Gerdes, Ludger
37
-
18
Liskow, Andree
32
ASV Ihlpohl
18
Nowara, Christian
32
-
18
Reitenbach, Valentin
32
-
18
Schiemann, Steffen
32
-
18
Stromecki, Jaroslaw
32
-
23
Schönauer, Uwe
12
-
23
Wüst, Oliver
12
-
25
Uelschen, Matthias
9
-
26
Gronwald, Andreas
5
-
26
Thuernagel, Axel
5
-
26
Wieden, Sven
5
-
29
Koops, Olaf
4
-
29
Losch, Henning
4
-
29
Schlicht, Marco
4
-
29
Dr. Thole, Bernhard
4
-
33
Gründing, Franz-Josef
3
-
33
Klein, Johann
3
-
erste Seite
zurück
Seite 1 von 1
weiter
letzte Seite
Ranglisten
Einzelranglisten
Teamranglisten
Einblenden von externen Inhalten
Externe Inhalte laden und anzeigen.
Partner und Sponsoren
NWVV Online-Shop