1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 04.07.21 00:00 1 Harms/​Sander Alken/​Armbrust Kochanek/​Ziegenmeyer Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 04.07.21 00:00 2 Könecke/​Walter Detzel/​Schweitzer Harms/​Sander Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 04.07.21 00:00 3 Detzel/​Schweitzer Alken/​Armbrust Könecke/​Walter Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 04.07.21 00:00 4 Kochanek/​Ziegenmeyer Harms/​Sander Detzel/​Schweitzer Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 04.07.21 00:00 5 Kochanek/​Ziegenmeyer Detzel/​Schweitzer Alken/​Armbrust Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 04.07.21 00:00 6 Könecke/​Walter Alken/​Armbrust Harms/​Sander Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 04.07.21 00:00 7 Könecke/​Walter Harms/​Sander Kochanek/​Ziegenmeyer Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 04.07.21 00:00 8 Kochanek/​Ziegenmeyer Alken/​Armbrust Könecke/​Walter Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 04.07.21 00:00 9 Harms/​Sander Detzel/​Schweitzer Alken/​Armbrust Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 04.07.21 00:00 10 Kochanek/​Ziegenmeyer Könecke/​Walter Detzel/​Schweitzer Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 4. Juli 2021

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Kochanek/​Ziegenmeyer 7 7 : 1 4 121 : 72
2 Könecke/​Walter 6 6 : 2 4 104 : 87
3 Detzel/​Schweitzer 5 5 : 3 4 112 : 107
4 Alken/​Armbrust 2 2 : 6 4 96 : 100
5 Harms/​Sander 0 0 : 8 4 56 : 123
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 04.07.21 00:00 11 Hakim/​Shanaj Honig/​Pauck Battermann/​Böttcher Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 04.07.21 00:00 12 Varnhorn/​Wahl Tranel/​Tranel Hakim/​Shanaj Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 04.07.21 00:00 13 Tranel/​Tranel Honig/​Pauck Varnhorn/​Wahl Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 04.07.21 00:00 14 Battermann/​Böttcher Hakim/​Shanaj Tranel/​Tranel Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 04.07.21 00:00 15 Battermann/​Böttcher Tranel/​Tranel Honig/​Pauck Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 04.07.21 00:00 16 Varnhorn/​Wahl Honig/​Pauck Hakim/​Shanaj Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 04.07.21 00:00 17 Varnhorn/​Wahl Hakim/​Shanaj Battermann/​Böttcher Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 04.07.21 00:00 18 Battermann/​Böttcher Honig/​Pauck Varnhorn/​Wahl Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 04.07.21 00:00 19 Hakim/​Shanaj Tranel/​Tranel Honig/​Pauck Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 04.07.21 00:00 20 Battermann/​Böttcher Varnhorn/​Wahl Tranel/​Tranel Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 4. Juli 2021

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Tranel/​Tranel 8 8 : 0 4 120 : 75
2 Varnhorn/​Wahl 6 6 : 2 4 110 : 81
3 Battermann/​Böttcher 4 4 : 4 4 99 : 100
4 Hakim/​Shanaj 2 2 : 6 4 96 : 109
5 Honig/​Pauck 0 0 : 8 4 60 : 120
Gruppe C
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 04.07.21 00:00 21 Bousri/​Koch Peters/​Poneleit Harbers/​Mohwinkel Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 04.07.21 00:00 22 Peters/​Remmers Durisova/​Milz Bousri/​Koch Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 04.07.21 00:00 23 Durisova/​Milz Peters/​Poneleit Peters/​Remmers Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 04.07.21 00:00 24 Harbers/​Mohwinkel Bousri/​Koch Durisova/​Milz Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 04.07.21 00:00 25 Harbers/​Mohwinkel Durisova/​Milz Peters/​Poneleit Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 04.07.21 00:00 26 Peters/​Remmers Peters/​Poneleit Bousri/​Koch Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 04.07.21 00:00 27 Peters/​Remmers Bousri/​Koch Harbers/​Mohwinkel Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 04.07.21 00:00 28 Harbers/​Mohwinkel Peters/​Poneleit Peters/​Remmers Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 04.07.21 00:00 29 Bousri/​Koch Durisova/​Milz Peters/​Poneleit Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 04.07.21 00:00 30 Harbers/​Mohwinkel Peters/​Remmers Durisova/​Milz Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 4. Juli 2021

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Harbers/​Mohwinkel 8 8 : 0 4 120 : 71
2 Durisova/​Milz 4 4 : 4 4 102 : 108
3 Peters/​Remmers 4 4 : 4 4 108 : 115
4 Bousri/​Koch 3 3 : 5 4 97 : 100
5 Peters/​Poneleit 1 1 : 7 4 88 : 121
Gruppe D
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 04.07.21 00:00 31 Schirmer/​Stein Freilos TG Wiesmoor BeachanlageTG Wiesmoor Beachanlage - Spieldetails
So, 04.07.21 00:00 32 Gottsmann/​Klock Marken/​Weßels Schirmer/​Stein Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 04.07.21 00:00 33 Marken/​Weßels Freilos TG Wiesmoor BeachanlageTG Wiesmoor Beachanlage - Spieldetails
So, 04.07.21 00:00 34 Klimm/​Schoen Schirmer/​Stein Marken/​Weßels Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 04.07.21 00:00 35 Klimm/​Schoen Marken/​Weßels Platz 20 Setzliste Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 04.07.21 00:00 36 Gottsmann/​Klock Freilos TG Wiesmoor BeachanlageTG Wiesmoor Beachanlage - Spieldetails
So, 04.07.21 00:00 37 Gottsmann/​Klock Schirmer/​Stein Klimm/​Schoen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 04.07.21 00:00 38 Klimm/​Schoen Freilos TG Wiesmoor BeachanlageTG Wiesmoor Beachanlage - Spieldetails
So, 04.07.21 00:00 39 Schirmer/​Stein Marken/​Weßels Platz 20 Setzliste Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 04.07.21 00:00 40 Klimm/​Schoen Gottsmann/​Klock Marken/​Weßels Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 4. Juli 2021

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Klimm/​Schoen 6 6 : 0 3 90 : 44
2 Gottsmann/​Klock 3 3 : 3 3 76 : 75
3 Schirmer/​Stein 3 3 : 3 3 69 : 76
4 Marken/​Weßels 0 0 : 6 3 50 : 90
2
Achtelfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 04.07.21 00:00 41 Schirmer/​Stein Detzel/​Schweitzer Alken/​Armbrust Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 04.07.21 00:00 42 Könecke/​Walter Gottsmann/​Klock #4, Gruppe D Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 04.07.21 00:00 43 Varnhorn/​Wahl Peters/​Remmers Bousri/​Koch Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 04.07.21 00:00 44 Durisova/​Milz Battermann/​Böttcher Hakim/​Shanaj Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 4. Juli 2021
3
Viertelfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 04.07.21 00:00 45 Tranel/​Tranel Detzel/​Schweitzer Schirmer/​Stein Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 04.07.21 00:00 46 Harbers/​Mohwinkel Könecke/​Walter Gottsmann/​Klock Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 04.07.21 00:00 47 Klimm/​Schoen Varnhorn/​Wahl Peters/​Remmers Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 04.07.21 00:00 48 Kochanek/​Ziegenmeyer Battermann/​Böttcher Durisova/​Milz Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 4. Juli 2021
4
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 04.07.21 00:00 49 Detzel/​Schweitzer Harbers/​Mohwinkel Tranel/​Tranel Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 04.07.21 00:00 50 Klimm/​Schoen Kochanek/​Ziegenmeyer Könecke/​Walter Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 4. Juli 2021
5
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 04.07.21 00:00 51 Detzel/​Schweitzer Klimm/​Schoen Varnhorn/​Wahl Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 4. Juli 2021
6
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 04.07.21 00:00 52 Harbers/​Mohwinkel Kochanek/​Ziegenmeyer Battermann/​Böttcher Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 4. Juli 2021

Corona Informationen

Partner und Sponsoren

NWVV Online-Shop