Fotos:

Jugend-BM Braunschweig U14 w

1
Gruppe A (2 Sätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 12.01.20 10:00 1 USC BS I MTV Astfeld #3, Meldeliste Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 13. Januar 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 USC Braunschweig I 2:0 2 : 0 1 50 : 19
2 MTV Astfeld 0:2 0 : 2 1 19 : 50
Gruppe B (2 Sätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 12.01.20 10:00 2 VG Ilsede TVG Gieboldehausen TV Jahn Wolfsburg Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 12.01.20 10:00 5 VG Ilsede TV Jahn Wolfsburg TVG Gieboldehausen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 12.01.20 10:00 8 TVG Gieboldehausen TV Jahn Wolfsburg VG Ilsede Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 13. Januar 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TV Jahn Wolfsburg 4:0 4 : 0 2 100 : 66
2 VG Ilsede 2:2 2 : 2 2 77 : 81
3 TVG Gieboldehausen 0:4 0 : 4 2 70 : 100
Gruppe C (2 Sätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 12.01.20 10:00 3 VT-Südharz USC BS III USC BS II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 12.01.20 10:00 6 VT-Südharz USC BS II USC BS III Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 12.01.20 10:00 9 USC BS III USC BS II VT-Südharz Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 13. Januar 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VT Südharz 4:0 4 : 0 2 100 : 43
2 USC Braunschweig III 2:2 2 : 2 2 73 : 87
3 USC Braunschweig II 0:4 0 : 4 2 60 : 103
2
Überkreuz (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 12.01.20 10:00 10 USC BS I VG Ilsede USC BS II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 12.01.20 10:00 11 TV Jahn Wolfsburg USC BS III #3, Gruppe A (2 Sätze) Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 12.01.20 10:00 12 VT-Südharz MTV Astfeld TVG Gieboldehausen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 13. Januar 2020
3
Platz 1-3 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 12.01.20 10:00 13 USC BS I TV Jahn Wolfsburg VT-Südharz Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 12.01.20 10:00 14 USC BS I VT-Südharz TV Jahn Wolfsburg Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 12.01.20 10:00 15 TV Jahn Wolfsburg VT-Südharz USC BS I Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 13. Januar 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 USC Braunschweig I 4:0 4 : 0 2 100 : 61
2 VT Südharz 2:2 2 : 2 2 84 : 76
3 TV Jahn Wolfsburg 0:4 0 : 4 2 53 : 100
Platz 4-6 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 12.01.20 10:00 16 VG Ilsede USC BS III MTV Astfeld Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 12.01.20 10:00 17 VG Ilsede MTV Astfeld USC BS III Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 12.01.20 10:00 18 USC BS III MTV Astfeld VG Ilsede Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 13. Januar 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VG Ilsede 4:0 4 : 0 2 100 : 74
2 USC Braunschweig III 2:3 2 : 3 2 105 : 107
3 MTV Astfeld 1:4 1 : 4 2 90 : 114
Platz 7-9 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 12.01.20 10:00 20 TVG Gieboldehausen USC BS II #3, Gruppe A (2 Sätze) Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 13. Januar 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TVG Gieboldehausen 2:0 2 : 0 1 50 : 46
2 USC Braunschweig II 0:2 0 : 2 1 46 : 50

Corona Informationen

Partner und Sponsoren

NWVV Online-Shop