Bezirksklasse 1 Bremen/Lüneburg (Frauen)

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 10.09.22 14:00 4 GTV IV BC Cuxhaven III SFL Bremerhaven I Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 10.09.22 14:00 5 GTV IV SFL Bremerhaven I BC Cuxhaven III Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 10.09.22 14:00 6 BC Cuxhaven III SFL Bremerhaven I GTV IV Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 18.09.22 11:00 10 SFL U 16 m/w Hagener SV GTV IV Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 18.09.22 11:00 11 SFL U 16 m/w GTV IV Hagener SV Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 18.09.22 11:00 12 Hagener SV GTV IV SFL U 16 m/w Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 24.09.22 14:00 16 VC Fischtown Sharks Bremerhaven GTV IV SFL Bremerhaven I Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 24.09.22 14:00 17 VC Fischtown Sharks Bremerhaven SFL Bremerhaven I GTV IV Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 24.09.22 14:00 18 GTV IV SFL Bremerhaven I VC Fischtown Sharks Bremerhaven Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 09.10.22 11:00 7 BC Cuxhaven II SFL Bremerhaven I BBS CuxhavenBBS Cuxhaven TV Loxstedt Spieldetails
So, 09.10.22 11:00 8 BC Cuxhaven II TV Loxstedt BBS CuxhavenBBS Cuxhaven SFL Bremerhaven I Spieldetails
So, 09.10.22 11:00 9 SFL Bremerhaven I TV Loxstedt BBS CuxhavenBBS Cuxhaven BC Cuxhaven II Spieldetails
Sa, 05.11.22 14:00 19 TV Loxstedt VC Fischtown Sharks Bremerhaven Sporthalle GS LoxstedtSporthalle GS Loxstedt Hagener SV Spieldetails
Sa, 05.11.22 14:00 20 TV Loxstedt Hagener SV Sporthalle GS LoxstedtSporthalle GS Loxstedt VC Fischtown Sharks Bremerhaven Spieldetails
Sa, 05.11.22 14:00 21 VC Fischtown Sharks Bremerhaven Hagener SV Sporthalle GS LoxstedtSporthalle GS Loxstedt TV Loxstedt Spieldetails
So, 06.11.22 11:00 22 BC Cuxhaven II GTV IV BBS CuxhavenBBS Cuxhaven BC Cuxhaven III Spieldetails
So, 06.11.22 11:00 23 BC Cuxhaven II BC Cuxhaven III BBS CuxhavenBBS Cuxhaven GTV IV Spieldetails
So, 06.11.22 11:00 24 GTV IV BC Cuxhaven III BBS CuxhavenBBS Cuxhaven BC Cuxhaven II Spieldetails
So, 13.11.22 12:00 25 Hagener SV BC Cuxhaven II Sporthalle HagenSporthalle Hagen SFL U 16 m/w Spieldetails
So, 13.11.22 12:00 26 Hagener SV SFL U 16 m/w Sporthalle HagenSporthalle Hagen BC Cuxhaven II Spieldetails
Sa, 19.11.22 14:00 13 BC Cuxhaven III SFL U 16 m/w BBS CuxhavenBBS Cuxhaven TV Loxstedt Spieldetails
Sa, 19.11.22 14:00 14 BC Cuxhaven III TV Loxstedt BBS CuxhavenBBS Cuxhaven SFL U 16 m/w Spieldetails
Sa, 19.11.22 14:00 15 SFL U 16 m/w TV Loxstedt BBS CuxhavenBBS Cuxhaven BC Cuxhaven III Spieldetails
Sa, 26.11.22 14:00 27 Hagener SV TV Loxstedt Sporthalle HagenSporthalle Hagen GTV IV Spieldetails
Sa, 26.11.22 14:00 28 Hagener SV GTV IV Sporthalle HagenSporthalle Hagen TV Loxstedt Spieldetails
Sa, 26.11.22 14:00 29 TV Loxstedt GTV IV Sporthalle HagenSporthalle Hagen Hagener SV Spieldetails
So, 27.11.22 10:00 1 TV Loxstedt BC Cuxhaven II Sporthalle GS LoxstedtSporthalle GS Loxstedt VC Fischtown Sharks Bremerhaven Spieldetails
So, 27.11.22 10:00 2 TV Loxstedt VC Fischtown Sharks Bremerhaven Sporthalle GS LoxstedtSporthalle GS Loxstedt BC Cuxhaven II Spieldetails
So, 27.11.22 10:00 3 BC Cuxhaven II VC Fischtown Sharks Bremerhaven Sporthalle GS LoxstedtSporthalle GS Loxstedt TV Loxstedt Spieldetails
Sa, 03.12.22 14:00 33 SFL Bremerhaven I VC Fischtown Sharks Bremerhaven Karl-Marx-SchuleKarl-Marx-Schule Hagener SV Spieldetails
Sa, 03.12.22 14:00 34 SFL Bremerhaven I Hagener SV Karl-Marx-SchuleKarl-Marx-Schule VC Fischtown Sharks Bremerhaven Spieldetails
Sa, 03.12.22 14:00 35 VC Fischtown Sharks Bremerhaven Hagener SV Karl-Marx-SchuleKarl-Marx-Schule SFL Bremerhaven I Spieldetails
Sa, 03.12.22 14:00 36 GTV IV SFL U 16 m/w Wilhelm-Raabe-SchuleWilhelm-Raabe-Schule BC Cuxhaven II Spieldetails
Sa, 03.12.22 14:00 37 GTV IV BC Cuxhaven II Wilhelm-Raabe-SchuleWilhelm-Raabe-Schule SFL U 16 m/w Spieldetails
Sa, 03.12.22 14:00 38 SFL U 16 m/w BC Cuxhaven II Wilhelm-Raabe-SchuleWilhelm-Raabe-Schule GTV IV Spieldetails
So, 11.12.22 11:00 30 SFL U 16 m/w VC Fischtown Sharks Bremerhaven Karl-Marx-SchuleKarl-Marx-Schule BC Cuxhaven III Spieldetails
So, 11.12.22 11:00 31 SFL U 16 m/w BC Cuxhaven III Karl-Marx-SchuleKarl-Marx-Schule VC Fischtown Sharks Bremerhaven Spieldetails
So, 11.12.22 11:00 32 VC Fischtown Sharks Bremerhaven BC Cuxhaven III Karl-Marx-SchuleKarl-Marx-Schule SFL U 16 m/w Spieldetails
Sa, 14.01.23 14:00 39 VC Fischtown Sharks Bremerhaven BC Cuxhaven III Johann-Gutenberg-SchuleJohann-Gutenberg-Schule GTV IV Spieldetails
Sa, 14.01.23 14:00 40 VC Fischtown Sharks Bremerhaven GTV IV Johann-Gutenberg-SchuleJohann-Gutenberg-Schule BC Cuxhaven III Spieldetails
Sa, 14.01.23 14:00 55 SFL Bremerhaven I BC Cuxhaven II Karl-Marx-SchuleKarl-Marx-Schule SFL U 16 m/w Spieldetails
Sa, 14.01.23 14:00 56 SFL Bremerhaven I SFL U 16 m/w Karl-Marx-SchuleKarl-Marx-Schule BC Cuxhaven II Spieldetails
Sa, 25.02.23 14:00 53 TV Loxstedt BC Cuxhaven III Sporthalle GS LoxstedtSporthalle GS Loxstedt GTV IV Spieldetails
Sa, 25.02.23 14:00 54 TV Loxstedt GTV IV Sporthalle GS LoxstedtSporthalle GS Loxstedt BC Cuxhaven III Spieldetails
Sa, 04.03.23 14:00 44 Hagener SV SFL Bremerhaven I Sporthalle HagenSporthalle Hagen BC Cuxhaven III Spieldetails
Sa, 04.03.23 14:00 45 Hagener SV BC Cuxhaven III Sporthalle HagenSporthalle Hagen SFL Bremerhaven I Spieldetails
Sa, 04.03.23 14:00 46 SFL Bremerhaven I BC Cuxhaven III Sporthalle HagenSporthalle Hagen Hagener SV Spieldetails
So, 05.03.23 11:00 41 SFL U 16 m/w BC Cuxhaven II Karl-Marx-SchuleKarl-Marx-Schule VC Fischtown Sharks Bremerhaven Spieldetails
So, 05.03.23 11:00 42 SFL U 16 m/w VC Fischtown Sharks Bremerhaven Karl-Marx-SchuleKarl-Marx-Schule BC Cuxhaven II Spieldetails
So, 05.03.23 11:00 43 BC Cuxhaven II VC Fischtown Sharks Bremerhaven Karl-Marx-SchuleKarl-Marx-Schule SFL U 16 m/w Spieldetails
Sa, 18.03.23 14:00 47 BC Cuxhaven III Hagener SV BBS CuxhavenBBS Cuxhaven BC Cuxhaven II Spieldetails
Sa, 18.03.23 14:00 48 BC Cuxhaven III BC Cuxhaven II BBS CuxhavenBBS Cuxhaven Hagener SV Spieldetails
Sa, 18.03.23 14:00 49 Hagener SV BC Cuxhaven II BBS CuxhavenBBS Cuxhaven BC Cuxhaven III Spieldetails
So, 19.03.23 12:00 50 SFL Bremerhaven I TV Loxstedt Karl-Marx-SchuleKarl-Marx-Schule SFL U 16 m/w Spieldetails
So, 19.03.23 12:00 51 SFL Bremerhaven I SFL U 16 m/w Karl-Marx-SchuleKarl-Marx-Schule TV Loxstedt Spieldetails
So, 19.03.23 12:00 52 TV Loxstedt SFL U 16 m/w Karl-Marx-SchuleKarl-Marx-Schule SFL Bremerhaven I Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 22. September 2022

Corona Informationen

Partner und Sponsoren

NWVV Online-Shop