Regionsspielwart NWVV-Region Oldenburg

Schulz, Lothar

E-Mail:

Bezirksklasse Oldenburg Staffel 2 (Frauen)

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 14.09.19 15:00 3 RW Visbek I TuS DJK Bösel SC Schwarz-Weiß Bakum Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 4 RW Visbek I SC Schwarz-Weiß Bakum TuS DJK Bösel Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 5 SVA Rechterfeld TV Cloppenburg II VfL Löningen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 6 SVA Rechterfeld VfL Löningen II TV Cloppenburg II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 8 SC Schwarz-Weiß Bakum TV Cloppenburg II BW Lohne III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 7 SC Schwarz-Weiß Bakum BW Lohne III TV Cloppenburg II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 22.09.19 10:00 9 VfL Löningen II RW Visbek I SV GW Brockdorf I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 22.09.19 10:00 10 VfL Löningen II SV GW Brockdorf I RW Visbek I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 22.09.19 11:00 11 VfL Oythe V SVA Rechterfeld TuS DJK Bösel Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 22.09.19 11:00 12 VfL Oythe V TuS DJK Bösel SVA Rechterfeld Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 28.09.19 15:00 1 BW Lohne III SV GW Brockdorf I VfL Oythe V Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 28.09.19 15:00 2 BW Lohne III VfL Oythe V SV GW Brockdorf I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 26.10.19 14:00 13 SV GW Brockdorf I SC Schwarz-Weiß Bakum SVA Rechterfeld Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 26.10.19 14:00 14 SV GW Brockdorf I SVA Rechterfeld SC Schwarz-Weiß Bakum Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 15 TV Cloppenburg II VfL Oythe V RW Visbek I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 16 TV Cloppenburg II RW Visbek I VfL Oythe V Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 17 TuS DJK Bösel VfL Löningen II BW Lohne III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 18 TuS DJK Bösel BW Lohne III VfL Löningen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 19 BW Lohne III VfL Löningen II RW Visbek I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 20 BW Lohne III RW Visbek I VfL Löningen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.11.19 15:00 21 TuS DJK Bösel SVA Rechterfeld TV Cloppenburg II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.11.19 15:00 22 TuS DJK Bösel TV Cloppenburg II SVA Rechterfeld Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 23.11.19 14:00 29 VfL Löningen II TV Cloppenburg II VfL Oythe V Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 23.11.19 14:00 30 VfL Löningen II VfL Oythe V TV Cloppenburg II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 28 SVA Rechterfeld SC Schwarz-Weiß Bakum BW Lohne III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 27 SVA Rechterfeld BW Lohne III SC Schwarz-Weiß Bakum Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 30.11.19 13:00 25 SV GW Brockdorf I RW Visbek I TuS DJK Bösel Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 30.11.19 13:00 26 SV GW Brockdorf I TuS DJK Bösel RW Visbek I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.12.19 14:00 23 VfL Oythe V SV GW Brockdorf I SC Schwarz-Weiß Bakum Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.12.19 14:00 24 VfL Oythe V SC Schwarz-Weiß Bakum SV GW Brockdorf I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 14.12.19 15:00 31 RW Visbek I VfL Oythe V SVA Rechterfeld Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 14.12.19 15:00 32 RW Visbek I SVA Rechterfeld VfL Oythe V Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 14.12.19 15:00 33 SC Schwarz-Weiß Bakum TuS DJK Bösel VfL Löningen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 14.12.19 15:00 34 SC Schwarz-Weiß Bakum VfL Löningen II TuS DJK Bösel Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 14.12.19 15:00 35 TV Cloppenburg II SV GW Brockdorf I BW Lohne III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 14.12.19 15:00 36 TV Cloppenburg II BW Lohne III SV GW Brockdorf I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.12.19 13:00 39 RW Visbek I VfL Löningen II TV Cloppenburg II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.12.19 13:00 40 RW Visbek I TV Cloppenburg II VfL Löningen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.12.19 15:00 37 BW Lohne III TuS DJK Bösel SVA Rechterfeld Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.12.19 15:00 38 BW Lohne III SVA Rechterfeld TuS DJK Bösel Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 11.01.20 13:00 45 SVA Rechterfeld VfL Oythe V RW Visbek I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 11.01.20 13:00 46 SVA Rechterfeld RW Visbek I VfL Oythe V Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 11.01.20 15:00 47 TV Cloppenburg II TuS DJK Bösel SC Schwarz-Weiß Bakum Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 11.01.20 15:00 48 TV Cloppenburg II SC Schwarz-Weiß Bakum TuS DJK Bösel Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.01.20 11:00 53 VfL Oythe V TV Cloppenburg II BW Lohne III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.01.20 11:00 54 VfL Oythe V BW Lohne III TV Cloppenburg II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.01.20 15:00 49 TuS DJK Bösel SV GW Brockdorf I RW Visbek I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.01.20 15:00 50 TuS DJK Bösel RW Visbek I SV GW Brockdorf I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 26.01.20 10:00 51 VfL Löningen II SC Schwarz-Weiß Bakum SVA Rechterfeld Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 26.01.20 10:00 52 VfL Löningen II SVA Rechterfeld SC Schwarz-Weiß Bakum Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.02.20 15:00 55 BW Lohne III SC Schwarz-Weiß Bakum TV Cloppenburg II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.02.20 15:00 56 BW Lohne III TV Cloppenburg II SC Schwarz-Weiß Bakum Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.02.20 15:00 57 SVA Rechterfeld SV GW Brockdorf I TuS DJK Bösel Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.02.20 15:00 58 SVA Rechterfeld TuS DJK Bösel SV GW Brockdorf I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.02.20 11:00 59 VfL Oythe V RW Visbek I VfL Löningen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.02.20 11:00 60 VfL Oythe V VfL Löningen II RW Visbek I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.02.20 15:00 41 SC Schwarz-Weiß Bakum VfL Oythe V SV GW Brockdorf I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.02.20 15:00 42 SC Schwarz-Weiß Bakum SV GW Brockdorf I VfL Oythe V Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.02.20 13:00 61 RW Visbek I BW Lohne III SV GW Brockdorf I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.02.20 13:00 62 RW Visbek I SV GW Brockdorf I BW Lohne III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.02.20 15:00 63 TV Cloppenburg II SVA Rechterfeld VfL Löningen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.02.20 15:00 64 TV Cloppenburg II VfL Löningen II SVA Rechterfeld Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.02.20 15:00 65 TuS DJK Bösel SC Schwarz-Weiß Bakum VfL Oythe V Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.02.20 15:00 66 TuS DJK Bösel VfL Oythe V SC Schwarz-Weiß Bakum Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.03.20 14:00 43 SV GW Brockdorf I VfL Löningen II BW Lohne III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.03.20 14:00 44 SV GW Brockdorf I BW Lohne III VfL Löningen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Termin folgt 69 SV GW Brockdorf I TV Cloppenburg II Turnhalle BrockdorfTurnhalle Brockdorf VfL Oythe V Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 70 SV GW Brockdorf I VfL Oythe V Turnhalle BrockdorfTurnhalle Brockdorf TV Cloppenburg II Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 71 VfL Löningen II BW Lohne III Großraumsporthalle RingstraßeGroßraumsporthalle Ringstraße TuS DJK Bösel Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 72 VfL Löningen II TuS DJK Bösel Großraumsporthalle RingstraßeGroßraumsporthalle Ringstraße BW Lohne III Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 67 SC Schwarz-Weiß Bakum RW Visbek I Sporthalle BakumSporthalle Bakum SVA Rechterfeld Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 68 SC Schwarz-Weiß Bakum SVA Rechterfeld Sporthalle BakumSporthalle Bakum RW Visbek I Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
letzte Änderung: Dienstag, 28. Mai 2019

Corona Informationen

NWVV Online-Shop

Partner und Sponsoren