Bezirksliga Osnabrück Süd (Frauen)

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 14.09.19 14:00 1 Hagener SV VSG Melle/Westerhausen VfL Kloster Oesede Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 15:00 9 TV Georgsmarienhütte Osnabrücker SC VSG Melle/Westerhausen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 15:00 10 TV Georgsmarienhütte VSG Melle/Westerhausen Osnabrücker SC Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 22.09.19 10:00 11 VfL Kloster Oesede TV Schledehausen II Tecklenburger Land Volleys II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 22.09.19 10:00 12 VfL Kloster Oesede Tecklenburger Land Volleys II TV Schledehausen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 28.09.19 15:00 3 Osnabrücker SC Tecklenburger Land Volleys II SC Glandorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 28.09.19 15:00 4 Osnabrücker SC SC Glandorf Osnabrücker SC Halle BOsnabrücker SC Halle B Tecklenburger Land Volleys II Spieldetails
Sa, 19.10.19 15:00 7 SC Glandorf Hagener SV SV Bad Laer IV Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.10.19 15:00 8 SC Glandorf SV Bad Laer IV Hagener SV Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.10.19 14:00 15 SV Bad Laer IV VfL Kloster Oesede Osnabrücker SC Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.10.19 14:00 16 SV Bad Laer IV Osnabrücker SC VfL Kloster Oesede Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.10.19 15:00 13 VSG Melle/Westerhausen SC Glandorf TV Schledehausen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.10.19 15:00 14 VSG Melle/Westerhausen TV Schledehausen II SC Glandorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 27.10.19 11:00 17 Tecklenburger Land Volleys II TV Georgsmarienhütte Hagener SV Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 27.10.19 11:00 18 Tecklenburger Land Volleys II Hagener SV TV Georgsmarienhütte Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Fr, 01.11.19 18:45 5 TV Schledehausen II SV Bad Laer IV TV Schledehausen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.11.19 15:00 6 TV Schledehausen II TV Georgsmarienhütte SV Bad Laer IV Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.11.19 15:00 19 Hagener SV TV Georgsmarienhütte Osnabrücker SC Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.11.19 15:00 20 Hagener SV Osnabrücker SC TV Georgsmarienhütte Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.11.19 15:00 23 VfL Kloster Oesede SC Glandorf VSG Melle/Westerhausen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.11.19 15:00 24 VfL Kloster Oesede VSG Melle/Westerhausen SC Glandorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Mo, 11.11.19 19:30 2 Hagener SV VfL Kloster Oesede VfL Kloster Oesede Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Fr, 15.11.19 19:30 34 SC Glandorf TV Georgsmarienhütte Sporthalle GlandorfSporthalle Glandorf SC Glandorf Spieldetails
Sa, 16.11.19 15:00 21 Tecklenburger Land Volleys II TV Schledehausen II Hauptschule LaggenbeckHauptschule Laggenbeck SV Bad Laer IV Spieldetails
Sa, 16.11.19 15:00 22 Tecklenburger Land Volleys II SV Bad Laer IV Hauptschule LaggenbeckHauptschule Laggenbeck TV Schledehausen II Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 25 VSG Melle/Westerhausen Osnabrücker SC Sporthalle WesterhausenSporthalle Westerhausen Tecklenburger Land Volleys II Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 26 VSG Melle/Westerhausen Tecklenburger Land Volleys II Sporthalle WesterhausenSporthalle Westerhausen Osnabrücker SC Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 27 TV Schledehausen II Hagener SV Waldsporthalle 1Waldsporthalle 1 SC Glandorf Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 28 TV Schledehausen II SC Glandorf Waldsporthalle 1Waldsporthalle 1 Hagener SV Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 29 TV Georgsmarienhütte SV Bad Laer IV Teutoburger-Wald-HalleTeutoburger-Wald-Halle VfL Kloster Oesede Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 30 TV Georgsmarienhütte VfL Kloster Oesede Teutoburger-Wald-HalleTeutoburger-Wald-Halle SV Bad Laer IV Spieldetails
So, 08.12.19 10:00 33 SC Glandorf Tecklenburger Land Volleys II Sporthalle GlandorfSporthalle Glandorf TV Georgsmarienhütte Spieldetails
Sa, 14.12.19 14:00 35 SV Bad Laer IV VSG Melle/Westerhausen Neue Sporthalle Bad LaerNeue Sporthalle Bad Laer Hagener SV Spieldetails
Sa, 14.12.19 14:00 36 SV Bad Laer IV Hagener SV Neue Sporthalle Bad LaerNeue Sporthalle Bad Laer VSG Melle/Westerhausen Spieldetails
Sa, 14.12.19 15:00 31 Osnabrücker SC VfL Kloster Oesede Osnabrücker SC Halle BOsnabrücker SC Halle B TV Schledehausen II Spieldetails
Sa, 14.12.19 15:00 32 Osnabrücker SC TV Schledehausen II Osnabrücker SC Halle BOsnabrücker SC Halle B VfL Kloster Oesede Spieldetails
Sa, 21.12.19 14:00 67 SC Glandorf Osnabrücker SC Sporthalle GlandorfSporthalle Glandorf TV Schledehausen II Spieldetails
Sa, 21.12.19 14:00 68 SC Glandorf TV Schledehausen II Sporthalle GlandorfSporthalle Glandorf Osnabrücker SC Spieldetails
Sa, 11.01.20 15:00 39 Osnabrücker SC TV Georgsmarienhütte Sporthalle Gymnasium In der WüsteSporthalle Gymnasium In der Wüste SV Bad Laer IV Spieldetails
Sa, 11.01.20 15:00 40 Osnabrücker SC SV Bad Laer IV Sporthalle Gymnasium In der WüsteSporthalle Gymnasium In der Wüste TV Georgsmarienhütte Spieldetails
Sa, 11.01.20 15:00 41 SC Glandorf VfL Kloster Oesede Sporthalle GlandorfSporthalle Glandorf VSG Melle/Westerhausen Spieldetails
Sa, 11.01.20 15:00 42 SC Glandorf VSG Melle/Westerhausen Sporthalle GlandorfSporthalle Glandorf VfL Kloster Oesede Spieldetails
Sa, 18.01.20 15:00 37 Hagener SV Tecklenburger Land Volleys II Grundschule St. MarienGrundschule St. Marien TV Schledehausen II Spieldetails
Sa, 18.01.20 15:00 38 Hagener SV TV Schledehausen II Grundschule St. MarienGrundschule St. Marien Tecklenburger Land Volleys II Spieldetails
Sa, 25.01.20 14:00 47 SV Bad Laer IV Tecklenburger Land Volleys II Neue Sporthalle Bad LaerNeue Sporthalle Bad Laer SC Glandorf Spieldetails
Sa, 25.01.20 14:00 48 SV Bad Laer IV SC Glandorf Neue Sporthalle Bad LaerNeue Sporthalle Bad Laer Tecklenburger Land Volleys II Spieldetails
Sa, 25.01.20 15:00 43 VSG Melle/Westerhausen TV Georgsmarienhütte Sporthalle WesterhausenSporthalle Westerhausen Hagener SV Spieldetails
Sa, 25.01.20 15:00 44 VSG Melle/Westerhausen Hagener SV Sporthalle WesterhausenSporthalle Westerhausen TV Georgsmarienhütte Spieldetails
Sa, 25.01.20 15:00 45 TV Schledehausen II VfL Kloster Oesede Waldsporthalle 1Waldsporthalle 1 Osnabrücker SC Spieldetails
Sa, 25.01.20 15:00 46 TV Schledehausen II Osnabrücker SC Waldsporthalle 1Waldsporthalle 1 VfL Kloster Oesede Spieldetails
Sa, 01.02.20 15:00 49 Tecklenburger Land Volleys II VSG Melle/Westerhausen Hauptschule LaggenbeckHauptschule Laggenbeck Osnabrücker SC Spieldetails
Sa, 01.02.20 15:00 50 Tecklenburger Land Volleys II Osnabrücker SC Hauptschule LaggenbeckHauptschule Laggenbeck VSG Melle/Westerhausen Spieldetails
Sa, 08.02.20 15:00 51 TV Georgsmarienhütte TV Schledehausen II Teutoburger-Wald-HalleTeutoburger-Wald-Halle SC Glandorf Spieldetails
Sa, 08.02.20 15:00 52 TV Georgsmarienhütte SC Glandorf Teutoburger-Wald-HalleTeutoburger-Wald-Halle TV Schledehausen II Spieldetails
Sa, 15.02.20 15:00 55 Hagener SV SC Glandorf Grundschule St. MarienGrundschule St. Marien SV Bad Laer IV Spieldetails
Sa, 15.02.20 15:00 56 Hagener SV SV Bad Laer IV Grundschule St. MarienGrundschule St. Marien SC Glandorf Spieldetails
Sa, 15.02.20 15:00 57 TV Schledehausen II VSG Melle/Westerhausen Waldsporthalle 1Waldsporthalle 1 Tecklenburger Land Volleys II Spieldetails
Sa, 15.02.20 15:00 58 TV Schledehausen II Tecklenburger Land Volleys II Waldsporthalle 1Waldsporthalle 1 VSG Melle/Westerhausen Spieldetails
Sa, 15.02.20 15:00 59 VfL Kloster Oesede Osnabrücker SC Sporthalle Kloster OesedeSporthalle Kloster Oesede TV Georgsmarienhütte Spieldetails
Sa, 15.02.20 15:00 60 VfL Kloster Oesede TV Georgsmarienhütte Sporthalle Kloster OesedeSporthalle Kloster Oesede Osnabrücker SC Spieldetails
Sa, 29.02.20 14:00 63 SV Bad Laer IV TV Schledehausen II Neue Sporthalle Bad LaerNeue Sporthalle Bad Laer TV Georgsmarienhütte Spieldetails
Sa, 29.02.20 14:00 64 SV Bad Laer IV TV Georgsmarienhütte Neue Sporthalle Bad LaerNeue Sporthalle Bad Laer TV Schledehausen II Spieldetails
Sa, 29.02.20 15:00 61 Osnabrücker SC Hagener SV Sporthalle Gymnasium In der WüsteSporthalle Gymnasium In der Wüste VSG Melle/Westerhausen Spieldetails
Sa, 29.02.20 15:00 62 Osnabrücker SC VSG Melle/Westerhausen Sporthalle Gymnasium In der WüsteSporthalle Gymnasium In der Wüste Hagener SV Spieldetails
Sa, 29.02.20 15:00 65 Tecklenburger Land Volleys II SC Glandorf Hauptschule LaggenbeckHauptschule Laggenbeck VfL Kloster Oesede Spieldetails
Sa, 29.02.20 15:00 66 Tecklenburger Land Volleys II VfL Kloster Oesede Hauptschule LaggenbeckHauptschule Laggenbeck SC Glandorf Spieldetails
Sa, 07.03.20 15:00 53 VfL Kloster Oesede SV Bad Laer IV Sporthalle Kloster OesedeSporthalle Kloster Oesede Hagener SV Spieldetails
Sa, 07.03.20 15:00 54 VfL Kloster Oesede Hagener SV Sporthalle Kloster OesedeSporthalle Kloster Oesede SV Bad Laer IV Spieldetails
Sa, 14.03.20 15:00 69 VSG Melle/Westerhausen SV Bad Laer IV Sporthalle WesterhausenSporthalle Westerhausen VfL Kloster Oesede Spieldetails
Sa, 14.03.20 15:00 70 VSG Melle/Westerhausen VfL Kloster Oesede Sporthalle WesterhausenSporthalle Westerhausen SV Bad Laer IV Spieldetails
Sa, 14.03.20 15:00 71 TV Georgsmarienhütte Hagener SV Teutoburger-Wald-HalleTeutoburger-Wald-Halle Tecklenburger Land Volleys II Spieldetails
Sa, 14.03.20 15:00 72 TV Georgsmarienhütte Tecklenburger Land Volleys II Teutoburger-Wald-HalleTeutoburger-Wald-Halle Hagener SV Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 26. September 2019

NWVV Online-Shop

PARTNER UND UNTERSTÜTZER