Bezirksliga Emsland/Bentheim/Osnabrück (Männer)

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 14.09.19 14:00 3 VfL Lintorf IV DJK Füchtel Vechta II VfR Voxtrup II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 14:00 4 VfL Lintorf IV VfR Voxtrup DJK Füchtel Vechta II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 15:00 1 VfR Voxtrup II VSG Melle/Westerhausen SV Veldhausen 07 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 2 VfR Voxtrup II SV Veldhausen 07 VSG Melle/Westerhausen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 15:00 7 VfR Voxtrup VfR Voxtrup II SV Alemannia Salzbergen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 15:00 8 VfR Voxtrup SV Alemannia Salzbergen VfR Voxtrup II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 28.09.19 15:00 15 SV Alemannia Salzbergen SV Veldhausen 07 VfL Lintorf IV Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 28.09.19 15:00 16 SV Alemannia Salzbergen VfL Lintorf IV SV Veldhausen 07 Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.10.19 15:00 11 SV Veldhausen 07 Tecklenburger Land Volleys III DJK Füchtel Vechta II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.10.19 15:00 12 SV Veldhausen 07 DJK Füchtel Vechta II Tecklenburger Land Volleys III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.10.19 14:00 17 DJK Füchtel Vechta II SV Viktoria Gesmold VfR Voxtrup II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.10.19 14:00 18 DJK Füchtel Vechta II VfR Voxtrup II SV Viktoria Gesmold Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.10.19 15:00 13 VSG Melle/Westerhausen VfR Voxtrup Tecklenburger Land Volleys III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.10.19 15:00 14 VSG Melle/Westerhausen Tecklenburger Land Volleys III VfR Voxtrup Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 03.11.19 11:00 5 Tecklenburger Land Volleys III SV Alemannia Salzbergen SV Viktoria Gesmold Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 03.11.19 11:00 6 Tecklenburger Land Volleys III SV Viktoria Gesmold SV Alemannia Salzbergen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.11.19 15:00 19 VfR Voxtrup II VfL Lintorf IV SV Viktoria Gesmold Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.11.19 15:00 20 VfR Voxtrup II SV Viktoria Gesmold VfL Lintorf IV Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.11.19 14:00 21 DJK Füchtel Vechta II Tecklenburger Land Volleys III DominikanerklosterkollegDominikanerklosterkolleg SV Alemannia Salzbergen Spieldetails
Sa, 16.11.19 14:00 22 DJK Füchtel Vechta II SV Alemannia Salzbergen DominikanerklosterkollegDominikanerklosterkolleg Tecklenburger Land Volleys III Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 25 VSG Melle/Westerhausen VfL Lintorf IV Sporthalle WesterhausenSporthalle Westerhausen DJK Füchtel Vechta II Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 26 VSG Melle/Westerhausen DJK Füchtel Vechta II Sporthalle WesterhausenSporthalle Westerhausen VfL Lintorf IV Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 29 SV Viktoria Gesmold SV Alemannia Salzbergen Sporthalle GesmoldSporthalle Gesmold SV Veldhausen 07 Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 30 SV Viktoria Gesmold SV Veldhausen 07 Sporthalle GesmoldSporthalle Gesmold SV Alemannia Salzbergen Spieldetails
Sa, 30.11.19 15:00 23 SV Veldhausen 07 VSG Melle/Westerhausen Gebrüder Pannenborg-HalleGebrüder Pannenborg-Halle VfR Voxtrup Spieldetails
Sa, 30.11.19 15:00 24 SV Veldhausen 07 VfR Voxtrup Gebrüder Pannenborg-HalleGebrüder Pannenborg-Halle VSG Melle/Westerhausen Spieldetails
Sa, 30.11.19 15:00 63 SV Alemannia Salzbergen Tecklenburger Land Volleys III HRS SalzbergenHRS Salzbergen SV Viktoria Gesmold Spieldetails
Sa, 30.11.19 15:00 64 SV Alemannia Salzbergen SV Viktoria Gesmold HRS SalzbergenHRS Salzbergen Tecklenburger Land Volleys III Spieldetails
Sa, 07.12.19 15:00 27 Tecklenburger Land Volleys III VfR Voxtrup II Hauptschule LaggenbeckHauptschule Laggenbeck VfR Voxtrup Spieldetails
Sa, 07.12.19 15:00 28 Tecklenburger Land Volleys III VfR Voxtrup Hauptschule LaggenbeckHauptschule Laggenbeck VfR Voxtrup II Spieldetails
So, 08.12.19 11:00 9 SV Viktoria Gesmold VfL Lintorf IV Sporthalle GesmoldSporthalle Gesmold VSG Melle/Westerhausen Spieldetails
So, 08.12.19 11:00 10 SV Viktoria Gesmold VSG Melle/Westerhausen Sporthalle GesmoldSporthalle Gesmold VfL Lintorf IV Spieldetails
Sa, 14.12.19 15:00 33 VfR Voxtrup DJK Füchtel Vechta II Astrid-Lindgren-SchuleMeller Landstraße SV Viktoria Gesmold Spieldetails
Sa, 14.12.19 15:00 34 VfR Voxtrup SV Viktoria Gesmold Astrid-Lindgren-SchuleMeller Landstraße DJK Füchtel Vechta II Spieldetails
Sa, 14.12.19 15:00 35 SV Alemannia Salzbergen VSG Melle/Westerhausen HRS SalzbergenHRS Salzbergen VfR Voxtrup II Spieldetails
Sa, 14.12.19 15:00 36 SV Alemannia Salzbergen VfR Voxtrup II HRS SalzbergenHRS Salzbergen VSG Melle/Westerhausen Spieldetails
So, 22.12.19 10:00 31 VfL Lintorf IV SV Veldhausen 07 Turnhalle LintorfTurnhalle Lintorf Tecklenburger Land Volleys III Spieldetails
So, 22.12.19 10:00 32 VfL Lintorf IV Tecklenburger Land Volleys III Turnhalle LintorfTurnhalle Lintorf SV Veldhausen 07 Spieldetails
Sa, 11.01.20 14:00 39 VfL Lintorf IV SV Viktoria Gesmold Turnhalle LintorfTurnhalle Lintorf SV Alemannia Salzbergen Spieldetails
Sa, 11.01.20 14:00 40 VfL Lintorf IV SV Alemannia Salzbergen Turnhalle LintorfTurnhalle Lintorf SV Viktoria Gesmold Spieldetails
Sa, 11.01.20 15:00 37 VfR Voxtrup II DJK Füchtel Vechta II Astrid-Lindgren-SchuleMeller Landstraße Tecklenburger Land Volleys III Spieldetails
Sa, 11.01.20 15:00 38 VfR Voxtrup II Tecklenburger Land Volleys III Astrid-Lindgren-SchuleMeller Landstraße DJK Füchtel Vechta II Spieldetails
Sa, 11.01.20 15:00 41 VfR Voxtrup SV Veldhausen 07 Astrid-Lindgren-SchuleMeller Landstraße VSG Melle/Westerhausen Spieldetails
Sa, 11.01.20 15:00 42 VfR Voxtrup VSG Melle/Westerhausen Astrid-Lindgren-SchuleMeller Landstraße SV Veldhausen 07 Spieldetails
Sa, 18.01.20 14:00 49 DJK Füchtel Vechta II VSG Melle/Westerhausen DominikanerklosterkollegDominikanerklosterkolleg VfL Lintorf IV Spieldetails
Sa, 18.01.20 14:00 50 DJK Füchtel Vechta II VfL Lintorf IV DominikanerklosterkollegDominikanerklosterkolleg VSG Melle/Westerhausen Spieldetails
Sa, 25.01.20 15:00 43 VSG Melle/Westerhausen SV Viktoria Gesmold Sporthalle WesterhausenSporthalle Westerhausen VfR Voxtrup II Spieldetails
Sa, 25.01.20 15:00 44 VSG Melle/Westerhausen VfR Voxtrup II Sporthalle WesterhausenSporthalle Westerhausen SV Viktoria Gesmold Spieldetails
Sa, 25.01.20 15:00 45 Tecklenburger Land Volleys III SV Veldhausen 07 Hauptschule LaggenbeckHauptschule Laggenbeck VfL Lintorf IV Spieldetails
Sa, 25.01.20 15:00 46 Tecklenburger Land Volleys III VfL Lintorf IV Hauptschule LaggenbeckHauptschule Laggenbeck SV Veldhausen 07 Spieldetails
Sa, 25.01.20 15:00 47 SV Alemannia Salzbergen DJK Füchtel Vechta II HRS SalzbergenHRS Salzbergen VfR Voxtrup Spieldetails
Sa, 25.01.20 15:00 48 SV Alemannia Salzbergen VfR Voxtrup HRS SalzbergenHRS Salzbergen DJK Füchtel Vechta II Spieldetails
Sa, 08.02.20 15:00 51 SV Viktoria Gesmold Tecklenburger Land Volleys III Sporthalle GesmoldSporthalle Gesmold VfR Voxtrup Spieldetails
Sa, 08.02.20 15:00 52 SV Viktoria Gesmold VfR Voxtrup Sporthalle GesmoldSporthalle Gesmold Tecklenburger Land Volleys III Spieldetails
So, 09.02.20 10:00 53 SV Veldhausen 07 SV Alemannia Salzbergen Gebrüder Pannenborg-HalleGebrüder Pannenborg-Halle VfR Voxtrup II Spieldetails
So, 09.02.20 10:00 54 SV Veldhausen 07 VfR Voxtrup II Gebrüder Pannenborg-HalleGebrüder Pannenborg-Halle SV Alemannia Salzbergen Spieldetails
Sa, 15.02.20 15:00 55 VfR Voxtrup II VfR Voxtrup Astrid-Lindgren-SchuleMeller Landstraße SV Alemannia Salzbergen Spieldetails
Sa, 15.02.20 15:00 56 VfR Voxtrup II SV Alemannia Salzbergen Astrid-Lindgren-SchuleMeller Landstraße VfR Voxtrup Spieldetails
Sa, 15.02.20 15:00 59 SV Veldhausen 07 VfL Lintorf IV Gebrüder Pannenborg-HalleGebrüder Pannenborg-Halle SV Viktoria Gesmold Spieldetails
Sa, 15.02.20 15:00 60 SV Veldhausen 07 SV Viktoria Gesmold Gebrüder Pannenborg-HalleGebrüder Pannenborg-Halle VfL Lintorf IV Spieldetails
Sa, 22.02.20 15:00 57 Tecklenburger Land Volleys III VSG Melle/Westerhausen Hauptschule LaggenbeckHauptschule Laggenbeck DJK Füchtel Vechta II Spieldetails
Sa, 22.02.20 15:00 58 Tecklenburger Land Volleys III DJK Füchtel Vechta II Hauptschule LaggenbeckHauptschule Laggenbeck VSG Melle/Westerhausen Spieldetails
Sa, 29.02.20 14:00 61 VfL Lintorf IV VfR Voxtrup II Turnhalle LintorfTurnhalle Lintorf VSG Melle/Westerhausen Spieldetails
Sa, 29.02.20 14:00 62 VfL Lintorf IV VSG Melle/Westerhausen Turnhalle LintorfTurnhalle Lintorf VfR Voxtrup II Spieldetails
So, 01.03.20 10:00 65 DJK Füchtel Vechta II VfR Voxtrup DominikanerklosterkollegDominikanerklosterkolleg SV Veldhausen 07 Spieldetails
So, 01.03.20 10:00 66 DJK Füchtel Vechta II SV Veldhausen 07 DominikanerklosterkollegDominikanerklosterkolleg VfR Voxtrup Spieldetails
Sa, 14.03.20 15:00 67 VfR Voxtrup VfL Lintorf IV Astrid-Lindgren-SchuleMeller Landstraße Tecklenburger Land Volleys III Spieldetails
Sa, 14.03.20 15:00 68 VfR Voxtrup Tecklenburger Land Volleys III Astrid-Lindgren-SchuleMeller Landstraße VfL Lintorf IV Spieldetails
Sa, 14.03.20 15:00 69 VSG Melle/Westerhausen SV Alemannia Salzbergen Sporthalle WesterhausenSporthalle Westerhausen SV Veldhausen 07 Spieldetails
Sa, 14.03.20 15:00 70 VSG Melle/Westerhausen SV Veldhausen 07 Sporthalle WesterhausenSporthalle Westerhausen SV Alemannia Salzbergen Spieldetails
Sa, 14.03.20 15:00 71 SV Viktoria Gesmold VfR Voxtrup II Sporthalle GesmoldSporthalle Gesmold DJK Füchtel Vechta II Spieldetails
Sa, 14.03.20 15:00 72 SV Viktoria Gesmold DJK Füchtel Vechta II Sporthalle GesmoldSporthalle Gesmold VfR Voxtrup II Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 9. Oktober 2019

NWVV Online-Shop

PARTNER UND UNTERSTÜTZER