Regionsspielwart NWVV-Region Osnabrück

Brune, Florian

E-Mail:

Bezirksliga Emsland/Bentheim/Osnabrück (Männer)

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 14.09.19 14:00 3 VfL Lintorf IV DJK Füchtel Vechta II VfR Voxtrup II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 14:00 4 VfL Lintorf IV VfR Voxtrup DJK Füchtel Vechta II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 15:00 1 VfR Voxtrup II VSG Melle/Westerhausen SV Veldhausen 07 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 2 VfR Voxtrup II SV Veldhausen 07 VSG Melle/Westerhausen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 15:00 7 VfR Voxtrup VfR Voxtrup II SV Alemannia Salzbergen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 15:00 8 VfR Voxtrup SV Alemannia Salzbergen VfR Voxtrup II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 28.09.19 15:00 15 SV Alemannia Salzbergen SV Veldhausen 07 VfL Lintorf IV Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 28.09.19 15:00 16 SV Alemannia Salzbergen VfL Lintorf IV SV Veldhausen 07 Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.10.19 15:00 11 SV Veldhausen 07 Tecklenburger Land Volleys III DJK Füchtel Vechta II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.10.19 15:00 12 SV Veldhausen 07 DJK Füchtel Vechta II Tecklenburger Land Volleys III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.10.19 14:00 17 DJK Füchtel Vechta II SV Viktoria Gesmold VfR Voxtrup II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.10.19 14:00 18 DJK Füchtel Vechta II VfR Voxtrup II SV Viktoria Gesmold Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.10.19 15:00 13 VSG Melle/Westerhausen VfR Voxtrup Tecklenburger Land Volleys III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.10.19 15:00 14 VSG Melle/Westerhausen Tecklenburger Land Volleys III VfR Voxtrup Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 03.11.19 11:00 5 Tecklenburger Land Volleys III SV Alemannia Salzbergen SV Viktoria Gesmold Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 03.11.19 11:00 6 Tecklenburger Land Volleys III SV Viktoria Gesmold SV Alemannia Salzbergen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.11.19 15:00 19 VfR Voxtrup II VfL Lintorf IV SV Viktoria Gesmold Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.11.19 15:00 20 VfR Voxtrup II SV Viktoria Gesmold VfL Lintorf IV Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.11.19 14:00 21 DJK Füchtel Vechta II Tecklenburger Land Volleys III SV Alemannia Salzbergen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.11.19 14:00 22 DJK Füchtel Vechta II SV Alemannia Salzbergen Tecklenburger Land Volleys III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 23.11.19 15:00 25 VSG Melle/Westerhausen VfL Lintorf IV DJK Füchtel Vechta II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 23.11.19 15:00 26 VSG Melle/Westerhausen DJK Füchtel Vechta II VfL Lintorf IV Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 23.11.19 15:00 29 SV Viktoria Gesmold SV Alemannia Salzbergen SV Veldhausen 07 Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 23.11.19 15:00 30 SV Viktoria Gesmold SV Veldhausen 07 SV Alemannia Salzbergen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 30.11.19 15:00 23 SV Veldhausen 07 VSG Melle/Westerhausen VfR Voxtrup Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 30.11.19 15:00 24 SV Veldhausen 07 VfR Voxtrup VSG Melle/Westerhausen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 30.11.19 15:00 63 SV Alemannia Salzbergen Tecklenburger Land Volleys III SV Viktoria Gesmold Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 30.11.19 15:00 64 SV Alemannia Salzbergen SV Viktoria Gesmold Tecklenburger Land Volleys III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 07.12.19 15:00 27 Tecklenburger Land Volleys III VfR Voxtrup II VfR Voxtrup Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 07.12.19 15:00 28 Tecklenburger Land Volleys III VfR Voxtrup VfR Voxtrup II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 08.12.19 11:00 9 SV Viktoria Gesmold VfL Lintorf IV VSG Melle/Westerhausen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 08.12.19 11:00 10 SV Viktoria Gesmold VSG Melle/Westerhausen VfL Lintorf IV Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.12.19 15:00 33 VfR Voxtrup DJK Füchtel Vechta II SV Viktoria Gesmold Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.12.19 15:00 34 VfR Voxtrup SV Viktoria Gesmold DJK Füchtel Vechta II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.12.19 15:00 35 SV Alemannia Salzbergen VSG Melle/Westerhausen VfR Voxtrup II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.12.19 15:00 36 SV Alemannia Salzbergen VfR Voxtrup II VSG Melle/Westerhausen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 22.12.19 10:00 31 VfL Lintorf IV SV Veldhausen 07 Tecklenburger Land Volleys III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 22.12.19 10:00 32 VfL Lintorf IV Tecklenburger Land Volleys III SV Veldhausen 07 Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 11.01.20 14:00 40 VfL Lintorf IV SV Alemannia Salzbergen SV Viktoria Gesmold Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 11.01.20 14:01 39 VfL Lintorf IV SV Viktoria Gesmold SV Alemannia Salzbergen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 11.01.20 15:00 37 VfR Voxtrup II DJK Füchtel Vechta II Tecklenburger Land Volleys III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 11.01.20 15:00 38 VfR Voxtrup II Tecklenburger Land Volleys III DJK Füchtel Vechta II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 11.01.20 15:00 41 VfR Voxtrup SV Veldhausen 07 VSG Melle/Westerhausen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 11.01.20 15:00 42 VfR Voxtrup VSG Melle/Westerhausen SV Veldhausen 07 Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 18.01.20 14:00 49 DJK Füchtel Vechta II VSG Melle/Westerhausen VfL Lintorf IV Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 18.01.20 14:00 50 DJK Füchtel Vechta II VfL Lintorf IV VSG Melle/Westerhausen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 25.01.20 15:00 45 Tecklenburger Land Volleys III SV Veldhausen 07 VfL Lintorf IV Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 25.01.20 15:00 46 Tecklenburger Land Volleys III VfL Lintorf IV SV Veldhausen 07 Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 25.01.20 15:00 47 SV Alemannia Salzbergen DJK Füchtel Vechta II VfR Voxtrup Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 25.01.20 15:00 48 SV Alemannia Salzbergen VfR Voxtrup DJK Füchtel Vechta II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 01.02.20 15:00 43 VSG Melle/Westerhausen SV Viktoria Gesmold VfR Voxtrup II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 01.02.20 15:00 44 VSG Melle/Westerhausen VfR Voxtrup II SV Viktoria Gesmold Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 08.02.20 15:00 51 SV Viktoria Gesmold Tecklenburger Land Volleys III VfR Voxtrup Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 08.02.20 15:00 52 SV Viktoria Gesmold VfR Voxtrup Tecklenburger Land Volleys III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 09.02.20 10:00 53 SV Veldhausen 07 SV Alemannia Salzbergen VfR Voxtrup II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 09.02.20 10:00 54 SV Veldhausen 07 VfR Voxtrup II SV Alemannia Salzbergen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 15.02.20 15:00 55 VfR Voxtrup II VfR Voxtrup SV Alemannia Salzbergen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 15.02.20 15:00 56 VfR Voxtrup II SV Alemannia Salzbergen VfR Voxtrup Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 15.02.20 15:00 59 SV Veldhausen 07 VfL Lintorf IV SV Viktoria Gesmold Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 15.02.20 15:00 60 SV Veldhausen 07 SV Viktoria Gesmold VfL Lintorf IV Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 22.02.20 15:00 57 Tecklenburger Land Volleys III VSG Melle/Westerhausen DJK Füchtel Vechta II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 22.02.20 15:00 58 Tecklenburger Land Volleys III DJK Füchtel Vechta II VSG Melle/Westerhausen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 29.02.20 14:00 62 VfL Lintorf IV VSG Melle/Westerhausen VfR Voxtrup II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.02.20 14:01 61 VfL Lintorf IV VfR Voxtrup II VSG Melle/Westerhausen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 01.03.20 10:00 65 DJK Füchtel Vechta II VfR Voxtrup SV Veldhausen 07 Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 01.03.20 10:00 66 DJK Füchtel Vechta II SV Veldhausen 07 VfR Voxtrup Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Termin folgt 67 VfR Voxtrup VfL Lintorf IV Astrid-Lindgren-SchuleMeller Landstraße Tecklenburger Land Volleys III Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 68 VfR Voxtrup Tecklenburger Land Volleys III Astrid-Lindgren-SchuleMeller Landstraße VfL Lintorf IV Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 69 VSG Melle/Westerhausen SV Alemannia Salzbergen Sporthalle WesterhausenSporthalle Westerhausen SV Veldhausen 07 Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 70 VSG Melle/Westerhausen SV Veldhausen 07 Sporthalle WesterhausenSporthalle Westerhausen SV Alemannia Salzbergen Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 71 SV Viktoria Gesmold VfR Voxtrup II Sporthalle GesmoldSporthalle Gesmold DJK Füchtel Vechta II Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 72 SV Viktoria Gesmold DJK Füchtel Vechta II Sporthalle GesmoldSporthalle Gesmold VfR Voxtrup II Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
letzte Änderung: {0,date,full}

Corona Informationen

NWVV Online-Shop

PARTNER UND UNTERSTÜTZER