Kreisklasse Osnabrück Süd (Frauen)

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 15.09.19 11:00 3 Tecklenburger Land Volleys III SVC Belm-Powe II TSG Burg Gretesch Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 15.09.19 11:00 4 Tecklenburger Land Volleys III TSG Burg Gretesch SVC Belm-Powe II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 15:00 5 SC Glandorf II Osnabrücker SC IV Tecklenburger Land Volleys III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 15:00 6 SC Glandorf II Tecklenburger Land Volleys III Osnabrücker SC IV Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 22.09.19 10:00 7 SVC Belm-Powe II VfL Kloster Oesede III VSG Melle/Westerhausen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 22.09.19 10:00 8 SVC Belm-Powe II VSG Melle/Westerhausen II VfL Kloster Oesede III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 28.09.19 14:00 1 HSV 2 SC Glandorf II VfL Kloster Oesede III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 28.09.19 14:00 2 HSV 2 VfL Kloster Oesede III SC Glandorf II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.10.19 15:00 11 TSG Burg Gretesch VSG Melle/Westerhausen II SC Glandorf II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.10.19 15:00 12 TSG Burg Gretesch SC Glandorf II VSG Melle/Westerhausen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 27.10.19 11:00 9 Osnabrücker SC IV HSV 2 SVC Belm-Powe II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 27.10.19 11:00 10 Osnabrücker SC IV SVC Belm-Powe II HSV 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.11.19 15:00 13 HSV 2 TSG Burg Gretesch VSG Melle/Westerhausen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.11.19 15:00 14 HSV 2 VSG Melle/Westerhausen II TSG Burg Gretesch Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.11.19 15:00 15 VfL Kloster Oesede III SC Glandorf II Osnabrücker SC IV Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.11.19 15:00 16 VfL Kloster Oesede III Osnabrücker SC IV SC Glandorf II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.11.19 15:00 17 VSG Melle/Westerhausen II VfL Kloster Oesede III Tecklenburger Land Volleys III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.11.19 15:00 18 VSG Melle/Westerhausen II Tecklenburger Land Volleys III VfL Kloster Oesede III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 17.11.19 10:00 19 SVC Belm-Powe II SC Glandorf II HSV 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 17.11.19 10:00 20 SVC Belm-Powe II HSV 2 SC Glandorf II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 23.11.19 15:00 21 Tecklenburger Land Volleys III HSV 2 Hauptschule LaggenbeckHauptschule Laggenbeck Osnabrücker SC IV Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 22 Tecklenburger Land Volleys III Osnabrücker SC IV Hauptschule LaggenbeckHauptschule Laggenbeck HSV 2 Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 23 TSG Burg Gretesch SVC Belm-Powe II Waldschule LüstringenWaldschule Lüstringen VfL Kloster Oesede III Spieldetails
Sa, 30.11.19 15:00 27 SC Glandorf II SVC Belm-Powe II Sporthalle GlandorfSporthalle Glandorf VfL Kloster Oesede III Spieldetails
Sa, 30.11.19 15:00 28 SC Glandorf II VfL Kloster Oesede III Sporthalle GlandorfSporthalle Glandorf SVC Belm-Powe II Spieldetails
So, 01.12.19 11:00 25 Osnabrücker SC IV TSG Burg Gretesch Sporthalle Gymnasium In der WüsteSporthalle Gymnasium In der Wüste Tecklenburger Land Volleys III Spieldetails
So, 01.12.19 11:00 26 Osnabrücker SC IV Tecklenburger Land Volleys III Sporthalle Gymnasium In der WüsteSporthalle Gymnasium In der Wüste TSG Burg Gretesch Spieldetails
Sa, 07.12.19 15:00 24 TSG Burg Gretesch VfL Kloster Oesede III Waldschule LüstringenWaldschule Lüstringen SVC Belm-Powe II Spieldetails
Sa, 14.12.19 15:00 29 HSV 2 Tecklenburger Land Volleys III Grundschule St. MarienGrundschule St. Marien TSG Burg Gretesch Spieldetails
Sa, 14.12.19 15:00 30 HSV 2 TSG Burg Gretesch Grundschule St. MarienGrundschule St. Marien Tecklenburger Land Volleys III Spieldetails
So, 15.12.19 10:00 31 VSG Melle/Westerhausen II Osnabrücker SC IV Sporthalle GesmoldSporthalle Gesmold SC Glandorf II Spieldetails
So, 15.12.19 10:00 32 VSG Melle/Westerhausen II SC Glandorf II Sporthalle GesmoldSporthalle Gesmold Osnabrücker SC IV Spieldetails
So, 12.01.20 10:00 33 VSG Melle/Westerhausen II TSG Burg Gretesch Sporthalle WesterhausenSporthalle Westerhausen SVC Belm-Powe II Spieldetails
So, 12.01.20 10:00 34 VSG Melle/Westerhausen II SVC Belm-Powe II Sporthalle WesterhausenSporthalle Westerhausen TSG Burg Gretesch Spieldetails
So, 12.01.20 11:00 35 Osnabrücker SC IV VfL Kloster Oesede III Sporthalle Gymnasium In der WüsteSporthalle Gymnasium In der Wüste SC Glandorf II Spieldetails
So, 12.01.20 11:00 36 Osnabrücker SC IV SC Glandorf II Sporthalle Gymnasium In der WüsteSporthalle Gymnasium In der Wüste VfL Kloster Oesede III Spieldetails
Sa, 18.01.20 15:00 37 SC Glandorf II TSG Burg Gretesch Sporthalle GlandorfSporthalle Glandorf HSV 2 Spieldetails
Sa, 18.01.20 15:00 38 SC Glandorf II HSV 2 Sporthalle GlandorfSporthalle Glandorf TSG Burg Gretesch Spieldetails
So, 26.01.20 11:00 39 Tecklenburger Land Volleys III VfL Kloster Oesede III Hauptschule LaggenbeckHauptschule Laggenbeck VSG Melle/Westerhausen II Spieldetails
So, 26.01.20 11:00 40 Tecklenburger Land Volleys III VSG Melle/Westerhausen II Hauptschule LaggenbeckHauptschule Laggenbeck VfL Kloster Oesede III Spieldetails
Sa, 08.02.20 15:00 41 TSG Burg Gretesch Tecklenburger Land Volleys III Waldschule LüstringenWaldschule Lüstringen Osnabrücker SC IV Spieldetails
Sa, 08.02.20 15:00 42 TSG Burg Gretesch Osnabrücker SC IV Waldschule LüstringenWaldschule Lüstringen Tecklenburger Land Volleys III Spieldetails
So, 09.02.20 10:00 43 VfL Kloster Oesede III SVC Belm-Powe II Sporthalle Kloster OesedeSporthalle Kloster Oesede HSV 2 Spieldetails
So, 09.02.20 10:00 44 VfL Kloster Oesede III HSV 2 Sporthalle Kloster OesedeSporthalle Kloster Oesede SVC Belm-Powe II Spieldetails
Sa, 15.02.20 15:00 47 Tecklenburger Land Volleys III SC Glandorf II Hauptschule LaggenbeckHauptschule Laggenbeck VfL Kloster Oesede III Spieldetails
Sa, 15.02.20 15:00 48 Tecklenburger Land Volleys III VfL Kloster Oesede III Hauptschule LaggenbeckHauptschule Laggenbeck SC Glandorf II Spieldetails
Sa, 22.02.20 15:00 45 Osnabrücker SC IV VSG Melle/Westerhausen II Sporthalle Gymnasium In der WüsteSporthalle Gymnasium In der Wüste SVC Belm-Powe II Spieldetails
Sa, 22.02.20 15:00 46 Osnabrücker SC IV SVC Belm-Powe II Sporthalle Gymnasium In der WüsteSporthalle Gymnasium In der Wüste VSG Melle/Westerhausen II Spieldetails
So, 01.03.20 10:00 49 VSG Melle/Westerhausen II HSV 2 Sporthalle WesterhausenSporthalle Westerhausen SC Glandorf II Spieldetails
So, 01.03.20 10:00 50 VSG Melle/Westerhausen II SC Glandorf II Sporthalle WesterhausenSporthalle Westerhausen HSV 2 Spieldetails
So, 01.03.20 10:00 51 SVC Belm-Powe II Tecklenburger Land Volleys III Sporthalle HeidewegSporthalle Heideweg TSG Burg Gretesch Spieldetails
So, 01.03.20 10:00 52 SVC Belm-Powe II TSG Burg Gretesch Sporthalle HeidewegSporthalle Heideweg Tecklenburger Land Volleys III Spieldetails
Sa, 14.03.20 15:00 53 HSV 2 Osnabrücker SC IV Grundschule St. MarienGrundschule St. Marien SVC Belm-Powe II Spieldetails
Sa, 14.03.20 15:00 54 HSV 2 SVC Belm-Powe II Grundschule St. MarienGrundschule St. Marien Osnabrücker SC IV Spieldetails
So, 15.03.20 10:00 55 VfL Kloster Oesede III VSG Melle/Westerhausen II Sporthalle Kloster OesedeSporthalle Kloster Oesede TSG Burg Gretesch Spieldetails
So, 15.03.20 10:00 56 VfL Kloster Oesede III TSG Burg Gretesch Sporthalle Kloster OesedeSporthalle Kloster Oesede VSG Melle/Westerhausen II Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 21. November 2019

NWVV Online-Shop

PARTNER UND UNTERSTÜTZER