Bezirksklasse Emsland/Bentheim/Osnabrück (Männer)

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 14.09.19 15:00 1 VSG Melle/Westerhausen II TV 01 Bohmte II Tecklenburger Land Volleys IV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 2 VSG Melle/Westerhausen II Tecklenburger Land Volleys IV TV 01 Bohmte II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 15.09.19 10:00 5 Osnabrücker SC II SV Hellern von 1924 e.V. TV Schledehausen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 15.09.19 10:00 6 Osnabrücker SC II TV Schledehausen SV Hellern von 1924 e.V. Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 15:00 7 SV Olympia Uelsen VSG Melle/Westerhausen II Große Sporthalle UelsenGroße Sporthalle Uelsen SV Hellern von 1924 e.V. Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 8 SV Olympia Uelsen SV Hellern von 1924 e.V. Große Sporthalle UelsenGroße Sporthalle Uelsen VSG Melle/Westerhausen II Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 9 TV Schledehausen TuS Bersenbrück III Waldsporthalle 1Waldsporthalle 1 TV 01 Bohmte II Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 10 TV Schledehausen TV 01 Bohmte II Waldsporthalle 1Waldsporthalle 1 TuS Bersenbrück III Spieldetails
Sa, 28.09.19 15:00 11 Tecklenburger Land Volleys IV Osnabrücker SC II Hauptschule LaggenbeckHauptschule Laggenbeck FC Schüttorf 09 III Spieldetails
Sa, 28.09.19 15:00 12 Tecklenburger Land Volleys IV FC Schüttorf 09 III Hauptschule LaggenbeckHauptschule Laggenbeck Osnabrücker SC II Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 13 TV 01 Bohmte II SV Olympia Uelsen Turnhalle TilingstraßeTurnhalle Tilingstraße Osnabrücker SC II Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 14 TV 01 Bohmte II Osnabrücker SC II Turnhalle TilingstraßeTurnhalle Tilingstraße SV Olympia Uelsen Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 15 SV Hellern von 1924 e.V. Tecklenburger Land Volleys IV Sporthalle HellernSporthalle Hellern TuS Bersenbrück III Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 16 SV Hellern von 1924 e.V. TuS Bersenbrück III Sporthalle HellernSporthalle Hellern Tecklenburger Land Volleys IV Spieldetails
Sa, 02.11.19 14:30 17 FC Schüttorf 09 III TV Schledehausen VechtesporthalleVechtesporthalle VSG Melle/Westerhausen II Spieldetails
Sa, 02.11.19 14:30 18 FC Schüttorf 09 III VSG Melle/Westerhausen II VechtesporthalleVechtesporthalle TV Schledehausen Spieldetails
Sa, 09.11.19 15:00 20 VSG Melle/Westerhausen II TuS Bersenbrück III Sporthalle WesterhausenSporthalle Westerhausen TV Schledehausen Spieldetails
Sa, 09.11.19 15:01 19 VSG Melle/Westerhausen II TV Schledehausen Sporthalle WesterhausenSporthalle Westerhausen TuS Bersenbrück III Spieldetails
So, 10.11.19 11:00 23 Tecklenburger Land Volleys IV SV Olympia Uelsen Hauptschule LaggenbeckHauptschule Laggenbeck TV 01 Bohmte II Spieldetails
So, 10.11.19 11:00 24 Tecklenburger Land Volleys IV TV 01 Bohmte II Hauptschule LaggenbeckHauptschule Laggenbeck SV Olympia Uelsen Spieldetails
Sa, 16.11.19 14:30 21 FC Schüttorf 09 III Osnabrücker SC II VechtesporthalleVechtesporthalle SV Hellern von 1924 e.V. Spieldetails
Sa, 16.11.19 14:30 22 FC Schüttorf 09 III SV Hellern von 1924 e.V. VechtesporthalleVechtesporthalle Osnabrücker SC II Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 25 TV 01 Bohmte II TuS Bersenbrück III Turnhalle TilingstraßeTurnhalle Tilingstraße FC Schüttorf 09 III Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 26 TV 01 Bohmte II FC Schüttorf 09 III Turnhalle TilingstraßeTurnhalle Tilingstraße TuS Bersenbrück III Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 27 Osnabrücker SC II VSG Melle/Westerhausen II Osnabrücker SC Halle BOsnabrücker SC Halle B SV Olympia Uelsen Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 28 Osnabrücker SC II SV Olympia Uelsen Osnabrücker SC Halle BOsnabrücker SC Halle B VSG Melle/Westerhausen II Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 29 TV Schledehausen SV Hellern von 1924 e.V. Waldsporthalle 1Waldsporthalle 1 Tecklenburger Land Volleys IV Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 30 TV Schledehausen Tecklenburger Land Volleys IV Waldsporthalle 1Waldsporthalle 1 SV Hellern von 1924 e.V. Spieldetails
Sa, 30.11.19 15:00 3 TuS Bersenbrück III FC Schüttorf 09 III Gymnasium BersenbrückGymnasium Bersenbrück SV Olympia Uelsen Spieldetails
Sa, 30.11.19 15:00 4 TuS Bersenbrück III SV Olympia Uelsen Gymnasium BersenbrückGymnasium Bersenbrück FC Schüttorf 09 III Spieldetails
Sa, 07.12.19 15:00 31 TuS Bersenbrück III Tecklenburger Land Volleys IV Gymnasium BersenbrückGymnasium Bersenbrück Osnabrücker SC II Spieldetails
Sa, 07.12.19 15:00 32 TuS Bersenbrück III Osnabrücker SC II Gymnasium BersenbrückGymnasium Bersenbrück Tecklenburger Land Volleys IV Spieldetails
Sa, 14.12.19 15:00 33 SV Olympia Uelsen FC Schüttorf 09 III Große Sporthalle UelsenGroße Sporthalle Uelsen TV Schledehausen Spieldetails
Sa, 14.12.19 15:00 34 SV Olympia Uelsen TV Schledehausen Große Sporthalle UelsenGroße Sporthalle Uelsen FC Schüttorf 09 III Spieldetails
Sa, 14.12.19 15:00 35 SV Hellern von 1924 e.V. TV 01 Bohmte II Sporthalle HellernSporthalle Hellern VSG Melle/Westerhausen II Spieldetails
Sa, 14.12.19 15:00 36 SV Hellern von 1924 e.V. VSG Melle/Westerhausen II Sporthalle HellernSporthalle Hellern TV 01 Bohmte II Spieldetails
Sa, 11.01.20 15:00 37 VSG Melle/Westerhausen II FC Schüttorf 09 III Sporthalle WesterhausenSporthalle Westerhausen Osnabrücker SC II Spieldetails
Sa, 11.01.20 15:00 38 VSG Melle/Westerhausen II Osnabrücker SC II Sporthalle WesterhausenSporthalle Westerhausen FC Schüttorf 09 III Spieldetails
Sa, 11.01.20 15:00 39 TuS Bersenbrück III TV Schledehausen Gymnasium BersenbrückGymnasium Bersenbrück SV Hellern von 1924 e.V. Spieldetails
Sa, 11.01.20 15:00 40 TuS Bersenbrück III SV Hellern von 1924 e.V. Gymnasium BersenbrückGymnasium Bersenbrück TV Schledehausen Spieldetails
Sa, 11.01.20 15:00 41 SV Olympia Uelsen Tecklenburger Land Volleys IV Große Sporthalle UelsenGroße Sporthalle Uelsen TV 01 Bohmte II Spieldetails
Sa, 11.01.20 15:00 42 SV Olympia Uelsen TV 01 Bohmte II Große Sporthalle UelsenGroße Sporthalle Uelsen Tecklenburger Land Volleys IV Spieldetails
So, 19.01.20 11:00 59 Tecklenburger Land Volleys IV TuS Bersenbrück III Hauptschule LaggenbeckHauptschule Laggenbeck TV Schledehausen Spieldetails
So, 19.01.20 11:00 60 Tecklenburger Land Volleys IV TV Schledehausen Hauptschule LaggenbeckHauptschule Laggenbeck TuS Bersenbrück III Spieldetails
Sa, 25.01.20 15:00 43 TV 01 Bohmte II TV Schledehausen Turnhalle TilingstraßeTurnhalle Tilingstraße VSG Melle/Westerhausen II Spieldetails
Sa, 25.01.20 15:00 44 TV 01 Bohmte II VSG Melle/Westerhausen II Turnhalle TilingstraßeTurnhalle Tilingstraße TV Schledehausen Spieldetails
Sa, 25.01.20 15:00 47 SV Hellern von 1924 e.V. FC Schüttorf 09 III Sporthalle HellernSporthalle Hellern SV Olympia Uelsen Spieldetails
Sa, 25.01.20 15:00 48 SV Hellern von 1924 e.V. SV Olympia Uelsen Sporthalle HellernSporthalle Hellern FC Schüttorf 09 III Spieldetails
So, 26.01.20 10:00 45 Osnabrücker SC II Tecklenburger Land Volleys IV Sporthalle Gymnasium In der WüsteSporthalle Gymnasium In der Wüste TuS Bersenbrück III Spieldetails
So, 26.01.20 10:00 46 Osnabrücker SC II TuS Bersenbrück III Sporthalle Gymnasium In der WüsteSporthalle Gymnasium In der Wüste Tecklenburger Land Volleys IV Spieldetails
Sa, 08.02.20 15:00 51 TV Schledehausen Osnabrücker SC II Waldsporthalle 1Waldsporthalle 1 SV Olympia Uelsen Spieldetails
Sa, 08.02.20 15:00 52 TV Schledehausen SV Olympia Uelsen Waldsporthalle 1Waldsporthalle 1 Osnabrücker SC II Spieldetails
So, 09.02.20 10:00 49 FC Schüttorf 09 III TV 01 Bohmte II VechtesporthalleVechtesporthalle TuS Bersenbrück III Spieldetails
So, 09.02.20 10:00 50 FC Schüttorf 09 III TuS Bersenbrück III VechtesporthalleVechtesporthalle TV 01 Bohmte II Spieldetails
So, 09.02.20 11:00 53 Tecklenburger Land Volleys IV SV Hellern von 1924 e.V. Hauptschule LaggenbeckHauptschule Laggenbeck VSG Melle/Westerhausen II Spieldetails
So, 09.02.20 11:00 54 Tecklenburger Land Volleys IV VSG Melle/Westerhausen II Hauptschule LaggenbeckHauptschule Laggenbeck SV Hellern von 1924 e.V. Spieldetails
Sa, 15.02.20 15:00 55 VSG Melle/Westerhausen II SV Olympia Uelsen Sporthalle WesterhausenSporthalle Westerhausen SV Hellern von 1924 e.V. Spieldetails
Sa, 15.02.20 15:00 56 VSG Melle/Westerhausen II SV Hellern von 1924 e.V. Sporthalle WesterhausenSporthalle Westerhausen SV Olympia Uelsen Spieldetails
Sa, 15.02.20 15:00 57 Osnabrücker SC II TV 01 Bohmte II Osnabrücker SC Halle BOsnabrücker SC Halle B FC Schüttorf 09 III Spieldetails
Sa, 15.02.20 15:00 58 Osnabrücker SC II FC Schüttorf 09 III Osnabrücker SC Halle BOsnabrücker SC Halle B TV 01 Bohmte II Spieldetails
Sa, 22.02.20 15:00 61 SV Olympia Uelsen TuS Bersenbrück III Große Sporthalle UelsenGroße Sporthalle Uelsen Osnabrücker SC II Spieldetails
Sa, 22.02.20 15:00 62 SV Olympia Uelsen Osnabrücker SC II Große Sporthalle UelsenGroße Sporthalle Uelsen TuS Bersenbrück III Spieldetails
Sa, 29.02.20 15:00 63 TV 01 Bohmte II SV Hellern von 1924 e.V. Turnhalle TilingstraßeTurnhalle Tilingstraße Tecklenburger Land Volleys IV Spieldetails
Sa, 29.02.20 15:00 64 TV 01 Bohmte II Tecklenburger Land Volleys IV Turnhalle TilingstraßeTurnhalle Tilingstraße SV Hellern von 1924 e.V. Spieldetails
Sa, 07.03.20 15:00 65 TV Schledehausen VSG Melle/Westerhausen II Waldsporthalle 1Waldsporthalle 1 FC Schüttorf 09 III Spieldetails
Sa, 07.03.20 15:00 66 TV Schledehausen FC Schüttorf 09 III Waldsporthalle 1Waldsporthalle 1 VSG Melle/Westerhausen II Spieldetails
Sa, 14.03.20 14:30 71 FC Schüttorf 09 III SV Olympia Uelsen VechtesporthalleVechtesporthalle Tecklenburger Land Volleys IV Spieldetails
Sa, 14.03.20 14:30 72 FC Schüttorf 09 III Tecklenburger Land Volleys IV VechtesporthalleVechtesporthalle SV Olympia Uelsen Spieldetails
Sa, 14.03.20 15:00 67 TuS Bersenbrück III VSG Melle/Westerhausen II Gymnasium BersenbrückGymnasium Bersenbrück TV 01 Bohmte II Spieldetails
Sa, 14.03.20 15:00 68 TuS Bersenbrück III TV 01 Bohmte II Gymnasium BersenbrückGymnasium Bersenbrück VSG Melle/Westerhausen II Spieldetails
Sa, 14.03.20 15:00 69 SV Hellern von 1924 e.V. Osnabrücker SC II Sporthalle HellernSporthalle Hellern TV Schledehausen Spieldetails
Sa, 14.03.20 15:00 70 SV Hellern von 1924 e.V. TV Schledehausen Sporthalle HellernSporthalle Hellern Osnabrücker SC II Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 8. Juli 2019

NWVV Online-Shop

PARTNER UND UNTERSTÜTZER